2 541 результат
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали первый раз в июне 2018. Погода очень даже хорошая,не особо жарко. Еда в отеле на высшем уровнЕ. Территория отеля большая, много растительности. Каждый вечер проходят шоу от анимационной команды. В целом отдых удался.

Спасибо, hucu2018!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Достаточно хороший вариант для отдыха в Египте. Недавно проходила ренновация номеров. Единственное что плохенькая плитка в ванной. А так в целом номер хороший. Нет претензий ни по мебели не по электроники не по уборке. Территория довольно большая. Если живете близко от главного здания придется несколько минут прогуляться до пляжа. 5 открытых бассейнов (один с подогревом в зимнее время). Один из бассейнов с искусственной волной. Есть бассейн по периметру которого травка. Это меня и соблазнило при выборе отеля. Что сеть всего понемногу. Ну а то что нет аквапарка для нас было не важным но упомянуть что его нет думаю стоит. Пляж неплох 1 линия. Заход песчаный рекомендуется спец обувь. Просто есть корралы и поранить ногу раз плюнуть. Пляж широкий. Лежаки и стацеонарные зонтики далеко друг от друга. Есть длинный понтон по нему то и удобно заходить в воду. Пляжные полотенца выдают на пляже. Есть волейбольное поле. Есть футбольное поле для игры на песке. Есть ресторан-бар на пляже. Перед пляжем у бассейна есть детская площадка без навеса. А в целом даже не знаю что там предусмотрено для детей. Своих пока нет. Питание среднее. На завтрак. Три вида напитка типа юппи. Чайный уголок. Готовят омлеты и тосты. Неплохой выбор хлеба и выпечки. Несколько видов сыров и колбас. Три вида йогурта. Вкусные круасаны, пиражки с ссыром. Рисовый пудинг, кус кус, говяжьи колбаски, вареные яйца, фасоль. Жарят блинчики. Овощи немного фруктов. Обед. 5-7 видов фруктов. Хороший салатный стол. Готовые салаты. Жарят котлеты. Готовят пасту. Пара видов супов. Сате из смешанных овощей рис кари. Фаршированная курица жареный картофель. Овощи в разном виде приготовления. Рыба. Бар в лобби бесплатно работает до 23,00. В целом мне нужен был хороший бассейн и конечно же море. Но главное хотелось посмотреть экскурсии в прошлом году успела побывать в Каире в этот раз решили расширить программу) Экскурсии как и в прошлом году брали через Mido Bikham очень рекомендую отличный гид легко найти по имени фамилии через любой поисковик или ищите в соцсетях. Цен дешевле ненашли не у кого ниже в трое чем в отеле. И сервис отличный. В этот раз взяли экскурсию Луксор-Дендеры плюс банановый остров. И всего обошлось по 60 долларов с человека. Плюс оплата в автобусе и группа маленькая что тоже очень удобно. Всего 8 человек. Архитектура просто сказочная и рассказывали все очень интересно. Ну и еще ан нескольких побывали и еще приедем обязательно посмотреть все что не успели а остров утопия можно вообще посещать бесконечно. В целом мега чего то от отеля ожидать не стоит. Просто хороший вариант.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ulianasavos!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Отдыхал с женой в начале июня 2018
ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Отлично...чисто...сытно...на 4+
Иногда правда море убегало...но это мелочь)))
Цена-качество соответствуют на 100%
Просторно на территории.
Проблем у нас не было вообще ни с чем!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Николай С!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

приехали с дочкой первый раз в египет и точно не прогадали с отелем. Комнаты просторные удобные кровати, сан узлы шикарные. территория большая, много растительности, обилие бассейнов поразило. Еда на любой вкус и цвет.

Спасибо, tkucherenko18!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз в Египте, отель хороший, 6 бассейнов, ухоженная территория, на пляже выдают полотенца, матрасы, места всегда есть в номере чисто, просторно, все работает, душ хороший, кормят хорошо-рыба, мясо, фрукты, разнообразная, готовят вкусно, приветливый персонал.

Спасибо, kucherita!