Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Больше всего в отеле понравился пляж,песочный,свободные лежаки были всегда.Заход правда с берега никакой,но с пирса нормально ,и глубина сразу есть и посмотреть есть что,видели несколько больших живых коралловых островков и мелких кочек,рыбок тоже много,иногда встречались целые стайки.Питание обычное,как для четверок,гарниры одни и те же,а блюда из курицы и мяса меняют ро кругу,сильно ничего не надоело,особенно если отдых проводить активно как мы.Номера соответствуют описанию и фото на сайте,все чисто,никакой цвели или постороннего запаха,уборка ежедневная.Анимация нормальная,есть все традиционные виды активности как днем,так и вечером после ужина.Плюс всегда можно куда-то поехать.Мы посетили Луксор второй раз,в первый были года четыре назад,но за это время открыли еще несколько новых,более интересных площадок.Туры брали на сами тур сайте так дешевле..Персонал нормальный,претензий нет.Короче отель очень добротная четверка,на свою стоимость вполне не плохо и заслуживает внимания.

Спасибо, mamaeway!
Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

Начну с того, что однозначно рекомендую отель Jasmine Palace для любого вида отдыха. Возраст гостей там от самых маленьких до пенсионеров, много молодежи, каждый найдет, чем там заняться и как развлечься!
TUI сработал на "отлично", рейсы со Львова и обратно отправились без задержек, все четко и хорошо. Прибыли в отель около 7 вечера, сразу заселились, без денег, дали отличный номер с видом на бассейн с горками. Большой, просторный, все работало исправно (кондиционер не проверяли, ночи в феврале холодные, а днем мы в номере не сидели, но и днем не жарко).
Уборка была каждый день, смена полотенец по требованию, постельное белье, показалось, не меняли ни разу, а может мы просто не поняли, чисто, застелено, ну и ладно.
Персонал поразил своей исполнительностью, внимательным отношением, готовностью помочь решить любую проблему, всегда улыбались, интересовались, как дела, и все ли нравится. А нравилось абсолютно всё: территория, большая, ухоженная, номера, пляж, шикарный риф, рыбки, понтон, ресторан и кафешки с перекусами. Правда, закрыт был второй спуск с понтона, на другую сторону рифа, и когда было неохота обплывать весь риф, мы просили разрешения по нему спуститься, и нам разрешали))) Надо бы его отремонтировать, чтоб пользоваться обоими.
Еда в ресторане превзошла все наши ожидания! ООООчень вкусно, разнообразно, и поскольку каждый день представлялась другая кухня, то блюда всегда были новые. Был мексиканский вечер, азиатский, египетский, рыбный с морепродуктами, итальянский и т.д. Супы, которые обычно мало ели в Египте, здесь тоже были вкусные, и бульоны, и крем-супы. Про сладости, халву, мед в сотах, разные сухофрукты и добавки в кашу в виде орехов, изюма, цукатов хочется сказать отдельно))) Ассортимент большой!
Официанты часто разносили выпивку, предварительно уточняя, что мы хотели бы выпить. Чаевые давали, но такое впечатление, что это было необязательно, все говорили, что это их работа, и не требовали их.
Анимация в отеле работает, правда, мы возле бассейнов не любители лежать, а весь движня происходит обычно там, и танец живота, и зарядки, и йога, и водное поло, и игры у бассейна. На пляже только волейбол и бочча.
Лежаки на пляже добротные, деревянные, работники сами разносят матрасы для них и пляжные полотенца.
Море отличное, заход с понтона, но можна и по мелкоте брести до самого рифа. Подводный мир сказочный, правда, на экскурсии в Эль-Гуну были остановки для ныряний в открытом море, там, конечно, красоты побольше!
Посетили и СПА в отеле. Отличные массажисты Зидан и Анжелика, огромное спасибо им за процедуры!
Отдых наш удался на все 200%, отлично прыгнуть из зимы в лето и получить прекрасный релакс, чего и всем желаю!!!

Совет по выбору номера: Номера дальше от админкорпуса с рестораном более тихие, не слышно дискотеку. Номера на 3 этаже имеют хороший вид.
1  Спасибо, Ольга Ш!
Отзыв написан 8 февраля 2020 г.

Пришлось прервать отдых и возвратиться домой. У ребёнка температура под 39 и "расстройство желудка", Даже сухарики задерживаются не дольше получаса. Утром у отельного врача встретили ещё две семьи, у четверых детей такие же симптомы. И пара из Англии, у обоих такое же, только температура пониже. Врач диагностировал солнечный удар, несмотря на то, что ребёнок с 12 до 16 часов предыдущего дня был в номере- спала. В бассейне дочка купалась за два дня до болезни. Скорее всего отравилась в ресторане. Хотя ни салатов, ни десертов, ни соков ей не давала. Ребёнку два года, поэтому не рисковала.
Менеджер отеля с русскоязычной дамой напали с упрёками, мол надо было сначала им рассказать, а потом уже билеты домой брать. И отельному врачу надо было заплатить, тогда бы он лекарства выписал... Попросила их организовать в качестве компенсации за испорченный отдых трансфер в аэропорт, отвели к стойке такси, где я за свои 20 евро заказала трансфер.
На вопрос знают ли они о заболевших детях был потрясающий ответ. "Вы ничего не докажете! Чтоб доказать нужно брать пробы из ресторана на анализ". Занавес.
А так отель как отель. По вечерам поливают травку водой с фекалиями, вонь отвратительная. Это попадает на дорожки, поэтому хочешь- не хочешь, а несёшь эту каку в номер на подошвах.
Простыни и полотенца кремового оттенка, то ли недостиранные, то ли старые такие. Но лебедей из полотенец крутят, дочка была в восторге.
С анимацией ребята стараются.
Дочка лежит под капельницей. Отдохнули.

Совет по выбору номера: Не надо туда ехать. Вот совсем не надо.
Спасибо, _Z9014QF!
Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Приехали огромной компанией друзей на неделю,отель просто сказочный.Такая огромная территория,и главное,везде чисто и ухоженно.Так же выбор еды в ресторане огромный,но египетская еда очень жирная и острая,поэтому было непривычно есть такую еду.Но самое приятное,что было в отеле - это анимация.У ребят с самого утра прекрасная программа.Очень приветливые и дружелюбные все в команде.Всегда поседело зарядку и зумбу.И вечером тоже всегда были на шоу.Каждый день новое шоу и потом диско тур.И в клубе анимация всегда с нами,что тоже очень важно.Очень понравился отдых,поедем ещё

Спасибо, 746bananb!
Отзыв написан 15 января 2020 г.

Отличный отдых всей семьёй! Очень общительная команда аниматоров Настя, Динар, Теми всегда были приветливы и развлекали всех. Еда отличная и разнообразная,морской и египетский вечер покорили! Большие номера и ухоженная территория. Мы отдохнули на славу

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, _W818QQ!