16 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 01.07.2021
Бесплатная отмена до 03.07.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Trip.com
Hotels.com142 $
Travelocity142 $
Priceline155 $
Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Все понравилось !Хороший аниматор Виктор
Было здорово ходить к нему на стретчинг ,боча и воллейбол
Купались с пирса ,было много красивых рыбок ,скатов ,мурен и даже акулы были .
Все очень здорово ,отель по цене и качеству соответствует

Спасибо, icar555!
Guest Relation M, General Manager в Jasmine Palace Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2021 г.

Дорогая Галина,
Благодарим вас за время, которое вы посвятили оценке своего недавнего пребывания в нашем отеле Jasmine Palace. Нам было приятно узнать, что вам понравилось у нас, и мы уверены, что все ваши комментарии будут учтены, так как нам очень важно ваше мнение и мы планируем улучшить наш сервис и услуги.
Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в качестве постоянного гостя Jasmine Palace Resort & Spa.

Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо за отдых ,очень приятно было общаться с аниматором Виктором
Хорошая атмосфера ,есть зелёная зона ,пирс на море ,детский клуб
Хорошая столовая ,есть шведский стол ,хороший сервис
Есть много разных шоу и развлечений

Спасибо, H3984CB_!

Дорогой Игорь,
С Уважением, Руководство отеля.

Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Отдыхали в апреле, нас разместили быстро и хорошо. Номера чистые, большие и просторные. Еда в ресторане вкусная. Особенно хотим отметить группу аниматоров, на ресепшене Юля и Алла. Рекомендуем отдых в этом отеле.

Спасибо, VICTORIAHBRB!
Guest Relation M, General Manager в Jasmine Palace Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2021 г.

Дорогая Антонина,

Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Хорошо все ,очень понравилось
Есть детский клуб ,есть спа ,пирс на море ,все отлично
Люблю играть в волейбол на пляже ,люди приятные ,все очень хорошо и приятно .
Хорошо ,что есть бары и на пляже и на бассейне и на ресепшене
Можно приятно провести время с аниматорами ,есть возможность поехать в клуб ,каждый вечер шоу

Спасибо, leetyd!

Было весело и интересно
Есть детский клуб
Хорошие люди
Бар хороший
Есть дискотека на третьем этаже ,тенис и большие шахматы
Спасибо за все аниматором ,очень благодарен

Спасибо, Dramblgurd!

Дорогой гость,