Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Очень дружелюбный, отзывчивый персонал, все здороваются, улыбаются, очень приятно. Главный менеджер на ресепшене всегда готов помочь в разрешении всех вопросов. Большое спасибо Евгении. Номера аккуратные и уютные. Море великолепное. Обязательно приедем снова. Только одна просьба: организуйте уборку на песчаном пляже, там, где яхты. Всегда загорали на этом пляже и первые два дня ходили и искали кого-нибудь, кто уберёт кучи пластиковых стаканов на берегу, бутылок, пакетов, арбузных корочек. Надоело попрошайничать, стали просто с утра сами всё собирать-убирать, что бы потом отдыхать в чистоте, хоть и смотрели на нас удивлённо другие отдыхающие и не подымали свои задние места, что бы помочь. Да, хотелось бы, что бы в фитнес-центре поставили кондиционер. Оооочень жарко, а мы привыкли начинать день с фитнеса

• Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, reiswich75!
wramadan, General Manager в Arabella Azur Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 августа 2018 г.

Уважаемый reiswich75,
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв! Мы очень рады, что в целом Ваш отдых прошел хорошо, Вы нашли множество позитивных моментов и приятно провели время вместе с нами. Ваши слова благодарности были переданы адресатам. Нам очень важны комментарии наших гостей, поэтому все негативные моменты, описанные Вами были переданы руководству отеля и непременно будут приняты во внимание. Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Arabella team

Отзыв написан 8 июля 2018 г.

Всё понравилось, есть пожелание чтобы Бар на Пляже раньше открывался (без Алкоголя), для этого нужно только включить Автомат с напитками и поставить одноразовые стаканы. Также и Кофеавтомат поставить на самообслуживание.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, ralex1170!
wramadan, General Manager в Arabella Azur Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июля 2018 г.

Уважаемая ralex1170
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы прекрасно провели время вместе с нами. Мы и впредь будем стараться поддерживать сервисы в отеле на достойном уровне и непременно будем ждать Вас в гости вновь. Желаем Вам, чтобы приятные воспоминания об отдыхе надолго оставались с Вами!
С наилучшими пожеланиями,
Арабелла Азур

Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

В этом отеле мы отдыхали в 3-й раз, в сети Азур уже несколько лет подряд. Отель чистый,ухоженный. море отличное, рифы,рыбы, простор и глубина. Номер в этот раз выбрали "люкс" с видом на море. Комфорт и простор. Этот номер имеет свою приватную зону с лежаками для загара и отдыха. Ванна, хоть и заявлена в бронировании, как "джакузи"- в реальности это просто ванна, обычная и небольшого размера. Помимо ванны есть ещё душевая кабинка. Питание хорошее, очень хорошие мясные блюда. Выбор тоже неплохой. Отличные вечерние программы. Шоу аниматоров очень понравилось. Молодцы! Качественная уборка в номере. Постель чистая,удобная. Полотенца меняли каждый день. Пляж просторный, заход в море-на любой вкус-есть и песок, есть и камни, есть и лестница. можно пользоваться пляжем Арабии. Персонал в большинстве своём-отзывчивый и дружелюбный.Все стараются, помогают решить вопросы, всячески уделяют внимание.

Не свежая выпечка на завтраках, вероятно-это система,которую надо менять. В отеле мы-не первый раз, и всегда одна и та же картина. Наверное булочки долго хранят в холодильнике, от чего они теряют свежесть. Нигде такого не встречали в Египте, удивлены. Следующий минус- опять отсутствие пакетированного чая. Чай заварен в общем чайнике, качество ужасное. Пытались приносить свой, и тут облом-кипяток в кулере -это тёплая вода, а не кипяток. Испортили себе чай. И третий,самый жирный минус...Молодой по возрасту повар, который жарит блинчики-настоящий хам. К людям таких близко нельзя подпускать,его место у плиты в безлюдном помещении. В день отъезда сумел испортить весь позитив от отдыха и изрядно подпортил настроение. Как будто милостыню у него выпрашивали, стоя с тарелкой, а он швырял...именно швырял еду, с таким видом, что он нам оплатил отдых и ему все должны.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, lilit12072008!
Отзыв написан 9 декабря 2017 г.

отдыхали в третий раз, в этот раз привезли друзей. Отличный тихий отель с замечательным рифом. очень хорошее питание и отличная анимация. разнообразные вечерние шоу, акваэробика, игры. На пляже брали маски и ласты , это бесплатно и целый день рассматривали риф.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, sergienksveta!
Отзыв написан 3 ноября 2017 г.

Замечательный отель, но...
Отдыхали в 2016 в ноябре
, познокомились с друзями и в этом году решили там встретиться вноаь. Заказали путевку за плд года вперед, получили двже соупон на проживание в этом отеле, а за день до вылета получили от дверей поворот, в проживании было отказано. Отель переполнен.. попрлсили указать друзей, с кем встречаемся, дескать , будут решать, может и поселят. Данные выслала, но мы литовцы, а они беларусы, увы, не немцы или англичане, так что нам отказали...жутко обидно

Совет по выбору номера: Е корпус лучщший
  • Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, juratekuz5!