1 521 результат
Отзыв написан 8 октября 2020 г. через мобильное устройство

Сразу скажу отель не 5* и даже близко(( отель очень уставший.
Номер был ужасен, грязные испачканные стены, уборку в номере практически не делали но за внегласные 10$ нам всё-таки соизволили убрать хотя бы ванну которую видимо забыли убрать от предыдущих гостей, постельное бельё за всю неделю так и не поменяли... воду приносили в номер и всё.
Про персонал на ресепшн и их неуважительное поведение можно рассказывать бесконечно... хамство, не желание помочь и тд. Но и это съели тк не хотелось портить свой отдых. Слово сервис и гостеприимство в этом отеле не знают)))

Хотя всё включено, но при любом вопросе намёк на чаевые. Персонал крайне не услужливый и не обязательный, ленивое обслуживание на баре..в ресторане. а посуда -стаканы если так можно назвать эти пластмассовые мензурки на один глоток просто ужасны... это жеееесть в пятёрке пластмассовые стаканы да ладно хоть одноразовые были бы они но они повторного использования!!!! И все забранные страшно к такой посуде прекосаться.
Аквапарк из трёх горок это не аквапарк и не обоснованно ничем эта приписка в названии отеля.
Главный ресторан обслуживание так себе, и еда однообразна ничего нового, скромно-стандартно.
А предоставленный один бесплатный ужин в алякарт просто мартышкин смехтакого я ещё не видел. От ресторана там одно название. Ну ооочень скромноо.

Анимация классная, весь день зазывают играть в дартс и тд и тп, вечерние программы в лобби тоже есть не скучно разнообразно это наверно единственный плюс.

Кальян вечером в пул баре 5$ вкусно, если знать, что заказывать.

До пляжа курсирует до 17:00 автобус, или можно дойти пешком не спешна за 10 мин через заднюю калитку, пляж так себе, заход в море не удобный с камнями до глубины нужно идти, бар есть, кормили даже закусками сандвичами но не каждый день. Лежаки старые буквально разваливаются под тобой и просят замены...(( зонтики соломенные, заслонок от ветра нет...

В заключении хочется пожелать отелю скорейшей реновации, а персоналу подтянуть сервис обслуживания гостей.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, alexandrlisas!
Royal Lagoons Resort and Aqua Park, Revenue Management в Royal Lagoons Resort and Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Александр.
Мы ценим, что Вы нашли время опубликовать отзыв о Royal Lagoons Resort.
Судя по вашему отзыву, Вы отдыхали в нашем отеле еще до закрытия его на карантин.
Мы с радостью хотим сообщить Вам, что вся команда менеджеров Royal Lagoons Resort была изменена с августа 2020 года.
Наша новая команда обладает глубокими знаниями в сфере гостеприимства и многолетним опытом работы в гостиничной индустрии.
Мы по праву гордимся количеством работ и улучшений, которые были выполнены за этот короткий период.
• С августа 2020 был проделан ряд работ по улучшению территории и ландшафта, что изменило внешний вид всего отеля.
• Реконструкция номеров: начиная с внешних стен зданий и внутренний косметический ремонт в самих номерах.
• Был отремонтирован бар у главного бассейна.
• Мы запустили в работу новый бар Yacht, который находится в саду за аквапарком, где гости могут наслаждаться напитками, закусками по системе все включено и расслабляющей атмосферой под открытым небом.
• Наша профессиональная команда поваров во главе с новым шеф поваром, полностью пересмотрели и изменили меню главного ресторана, сделав более широкий выбор блюд, которые удовлетворят вкус даже самого избирательного гостя.
• Был открыт фастфуд ресторан на пляже с большим выбором мяса гриль, пиццы, бургеров и других горячих закусок.
• Старые лежаки и зонтики на пляже и возле басеейнов были заменены на новые.
• На данный момент проводится реконструкция самого большого бассейна, на воде которого по нашему новому проекту будет построен новый Суши - Стейк лаунж ресторан. Проект будет закончен в Декабре 2020.

Отзыв написан 3 октября 2020 г.

Отдыхали в отеле с 09 сентября. Понравилось всё: дружелюбный персонал, оперативная работа во всём, чистая комната, разнообразная анимационная программа. Скучать не придётся. Ребята из анимации всегда улыбаются, спрашивают как дела, приглашают на различные активити: стретчинг, водное поло, аквааэробика

Спасибо, J7245AT_!
Royal Lagoons Resort and Aqua Park, Revenue Management в Royal Lagoons Resort and Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 октября 2020 г.

Уважаемая J7245AT,
Большое спасибо за Ваш отзыв, мы очень ценим Вашу высокую оценку нашего отеля и персонала. Мы рады узнать, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле, и надеемся снова приветствовать Вас в Royal Lagoons Resort.
Администрация отеля.

Отзыв написан 27 сентября 2020 г.

Наконец-то, после чудесного отдыха, нашла время на отзыв. Долго выбирали отдых между Турцией и Египтом, и всё-таки остановились на Египте. И не прогадали. Отдых всегда зависит от вашего настроя, но здесь даже самый негативный настрой испарился бы! Красивая территория, бассейны, питание - все на высшем уровне! Отдохнули и душой и телом!
Особую благодарность выражаем нашим аниматорам- в такую жару всегда на позитиве проводили разные активити. И я, и муж, и наши дети просто в восторге от всего. Дети до сих пор дома танцуют все вечерние танцы!
Большое спасибо всему персоналу и гостеприимному Египту! Мы уже знаем куда полетим в следующем году!

Спасибо, SvetaJambo!

Уважаемая SvetaJambo,

Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своим комментарием о своем пребывании в Royal Lagoons Resort.
Нам очень приятно видеть, что Вам понравился отпуск, и наши сотрудники делают все возможное, чтобы все наши гости чувствовали себя как дома.

Будем рады снова приветствовать Вас в Royal Lagoons Resort.

Отзыв написан 26 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Это было зимой, январь 2016 года, достаточно тепло было, мало туристов тогда было, даже лучше весь отель был наш, отель чистый и убранный, все прошло хорошо, персонал молодцы, еда отличная, море далековато но есть автобус.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, ihor1210!

Уважаемая ihor1210,

Мы рады, что Вы отлично провели отдых в Royal Lagoons Resort, и хотим поблагодарить Вас за то, что вы поделились своим опытом о нашем отеле.
Мы надеемся, что скоро сможем снова приветствовать Вас в нашем отеле и сделать Ваше пребывание таким же комфортным, как это.

Отзыв написан 26 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в середине сентября с детьми. Понравилось всё: дружелюбный персонал, оперативная работа во всём, чистая комната, разнообразная анимационная программа. Скучать не придётся. Ребята из анимации всегда улыбаются, спрашивают как дела, приглашают на различные активити: стретчинг, водное поло, аквааэробика.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _M5547AC!

Уважаемая M5547AC,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что этот отпуск был незабываемым и что Вам понравилось у нас.
Мы надеемся, что сможем снова приветствовать вас в Royal Lagoons Resort.