Самые низкие цены за проживание
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 18 $
eDreams
Expedia.com46 $
Priceline64 $
2025 из 1 628 отзывов
Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Отель отличный,анимация хорошая,аниматоры веселые:Джими и Ксения)Уборка в номерах на уровне)
Отдых понравился,море в 10 минутах хотьбы,каждые 20 минут возит автобус:*
Шикарнейшая еда,бар с едой возле моря*

1  Спасибо, G3044HK_!
Royal Lagoons Resort and Aqua Park, Revenue Management в Royal Lagoons Resort and Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Уважаемый G3044HK ,
Спасибо, что нашли время высказать нам свое положительное мнение и поделиться своим опытом с другими.
Мы были рады приветствовать вас в Royal Lagoons Resort.
Вся команда ждет, Вас снова в нашем отеле, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.

Администрация отеля.

Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Отдыхали с подругой в этом отеле, всё очень понравилось, еда очень вкусная, разнообразно меню, на пляже и на баре около бассейна во время обеда дают бургеры и хотдоги) Анимация каждый вечер, персонал очень вежлевый и доброжелательный

1  Спасибо, H5747ML_!

Добрый день ,

Мы рады, что Вы отлично провели отдых в Royal Lagoons Resort, и хотим поблагодарить Вас за то, что вы поделились своим опытом о нашем отеле.
Мы надеемся, что скоро сможем снова приветствовать Вас в нашем отеле и сделать Ваше пребывание таким же комфортным, как это.

Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Отдыхали в феврале 2021. Все отлично, кроме погоды. Очень сильные ветра.
Кормят очень хорошо, разнообразие большое. Обслуживание хорошее, все приветливые и улыбчивые. Номера все с видом на бассейн, очень красивый вид. В номере все работает. Море далековато, но не критично. Автобус ездит часто, пешком недалеко, можно прогуляться. Но на пляже нет защиты от ветра, это минус. Анимация активная, танцы, йога, водное поло, аэробика, крокет, дартс,различные развлечения для детей. Аниматоры - молодцы!

1  Спасибо, Volha11111!

Добрый день ,

Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Большое спасибо за отдых. Отель очень хороший, соответствует описанию на сайте,вежливый и отзывчивый персонал, отличное питание. Гостеприимные и весёлые аниматоры, которые не дают скучать. Каждый вечер разнообразная, развлекательная программа. Очень красивые, комфортные и чистые номера. Погода радует, море очень чистое, приятный песчаный пляж. Очень приятно из зимы приехать в лето! Уезжая отсюда, хочется обязательно вернуться.

1  Спасибо, Perfileva_342!

Уважаемый Perfileva_342 ,

Администрация отеля

Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Приехали с Сыктывкара в феврале 2021 года. Хороший отель, хорошо проведенное время.Всегда приятно из зимы приехать в лето. Обязательно вернёмся ещё. С нетерпением ждём открытия прямых рейсов из России на Хургаду.

1  Спасибо, V3135ZU_!

Уважаемый V3135ZU ,