Самые низкие цены за проживание
Orbitz.com
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Priceline
Показать
eDreams104 $
StayForLong
Trip.com104 $
1 774 результата
Отзыв написан 31 августа 2021 г.

хороший готель ) чудесний персонал ,красива територія , просторі номера , чудесні аніматори та шоу програми , хороша їжа , хороше ставлення до клієнтів . до моря не далеко доїхати можна з комфортом )))

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, L6114QOanastasiag!
Aladdin Mohamed , Marketing в Royal Lagoons Resort and Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2021 г.

Дорогая L6114QOanastasiag,

Спасибо за ваше время написания этого замечательного отзыва о Royal Lagoons Resort Hurghada .

Мы всегда рады получить похвалу и признание такого позитивного характера. Действительно приятно знать, что наши коллеги смогли предоставить безупречный сервис, который Royal Lagoons Resort обещает всем нашим гостям. Мы приняли к сведению ваши исключительно положительные отзывы о наших объектах и ​​будем доводить их до сведения всей нашей команды в качестве продолжения усилий по превращению Royal Lagoons Resort Hurghada в один из лучших курортов страны.

Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом с пользователями TripAdvisor.

Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Добрый день. Отдыхали с женой в конце августа, в Египте уже третий раз и есть с чем сравнить. Начнём по порядку.
Приехали в 10 часов утра в отель, сначала выдали карточку на один номер, мы попросили номер получше (не глядя тот), нам без проблем дали отличный номер намного ближе к главному корпусу. Даже отказались брать за это деньги - сказали это презент ))
В номере чисто, большая кровать с хорошим матрасом и новыми подушками. Телевизор, кондиционер. Каждый день дают воду в бутылках.
Выбор в еде огромный, куча разных овощей и фруктов,рыба, кальмары, говядина,курица, тематические дни с кухней разных стран. Очередей нет, большую часть еды вы накладываете сами, максимум на гриль будет стоять пол минуты. Официанты предлагают принести напитки из бара , своевременно убирают, всегда есть свободные столы.
Алкоголь местный, выбор напитков большой.
Анимация стандартная, детская дискотека и разные шоу.
Самый главный плюс - это персонал отеля, все очень вежливые, здороваются, улыбаются. Раньше сталкивались с тем, что персонал ставит «своих» арабов превыше всего, выбирая им лучшие куски еды, наливают на баре в первую очередь, сажают в столовой на лучшие места - удивительно но тут такого нет! Все будут такими же вежливыми с вами, дадут кусок получше, нальют в стакан побольше, официанты покажут свободный стол и т.д.
За эти деньги отель идеален, кто сомневается - берите.
Есть единственный минус - море. У отеля нет рифа, немного рыбок плавает у дамбы, можно кого то увидеть. Но карралов нет(( При этом пляж отличный, чистый, заход в море идеальный - песок) Постоянно ходит персонал и убирает мусор, много лежаков со столиками, всем хватает, на пляже есть бар, в обед делают пиццу. Аниматоры проводят разные активности. Можно дойти пешком, но автобус ходит каждые 10 минут туда сюда, полупустой. Смысла напрягаться нет ))

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, David13051989!

Дорогая David13051989,

Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом с пользователями TripAdvisor.

Отзыв написан 31 июля 2021 г.

Все очень понравлось.
В номерах чисто , аккуратно. Ремонт не свежий,но стараются , как могут) Уборка каждый день: замена полотенец , добавление воды в холодильник, смена постельного белья, пополнение мыла или шампуня, если необходимо.
Каждый день проводят развлекательные мероприятия. Аэробика в воде, бывает зарядка на траве, просто танцы, игра в водное поло, дартц. Вообщем не дают скучать ни взрослым, ни детям.
Кухня хорошая, еда очень разнообразная , на любой вкус. Каждый найдет себе что-то по душе. Ухоженная территория, персонал приветливый, ненавязчивый.

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, B1578UG_!
Alaaeldin Mohamed, Other в Royal Lagoons Resort and Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2021 г.

Уважаемый клиент, большое спасибо за ваш отзыв и поделитесь им с другими путешественниками.

Будем рады вскоре приветствовать вас и вашу семью на нашем курорте.

Команда гостиничного обслуживания

Отзыв написан 29 июля 2021 г.

Хороший отель. Аэропорт в 10 минутах езды. До пляжа пешком 15 минут. Есть шведский стол, много разных блюд. Развлекательных аттракционов много. Есть чем заняться, спортом в свободное время. Аквапарк в 5 минутах от отеля.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, V7108GJ_!
Royal Lagoons Resort and Aqua Park, Marketing в Royal Lagoons Resort and Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2021 г.

Уважаемый уважаемый клиент!

Позвольте нам воспользоваться этой возможностью, чтобы выбрать наш курорт для вашего отпуска и найти время, чтобы поделиться своим удивительным опытом с другими путешественниками.

Ваша оценка и добрые слова приветствуются

Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас и вашу семью в вашем втором доме «Royal Lagoons Resort and Aqua Park».

Команда обслуживания гостей

Отзыв написан 28 июля 2021 г.

Замечательный отель, все понравилось, приехали всей семьей, все в восторге.
Персонал вежливый, приветливый, сами номера были достаточно чистые и приятные на вид, все очень удобно, есть чудный аквапарк на территории, детям особенно понравилось

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, professorv146!

Уважаемый уважаемый клиент!