18 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 30.04.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 29.04.2021
ZenHotels.com
СЭКОНОМЬТЕ 55 $
Hotels.com168 $
Priceline168 $
Trip.com147 $
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Были с семьей во многих отелях, всех помню как ни странно. Этот и вправду один из лучших! Огромный плюс ставлю кухне и персоналу, всегда было чисто, правда с погодой не угадали, думаю если бы не погода было бы идеально, но это уже не вина отеля, остались просто прекрасные воспоминания, не к чему придраться

Спасибо, OliynykMaru!

Уважаемый OliynykMaru ,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и с нетерпением будем снова ждать Вас в SENTIDO Mamlouk Palace.

Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Выбирали отель по отзывам и рейтингу на всех известных сайтах. Начиная от заселения и до последней минуты всё было великолепно!В путевке был обычный стандарт garden view,но без всяких доплат нас поселили в корпус 17,с которого открывался прекрасный вид на бассейны и море!Номером остались довольны,все работало,постельное и полотенца менялись каждый день. Уборщик убирал на совесть и всегда было приятно возвращаться в пахнущий номер.Всегда на кровати были сделаны красивые фигурки из полотенец и цветов,даже без доллара(не всегда успевали оставить до уборки).Косметика,тапочки,мочалки,вода пополнялось каждый день. Вообще весь персонал-просто умнички!Все бегают,трудятся и обязательно спросят как дела и всё ли в порядке. Была ситуация с сейфом,забыли номер,позвонили на рецепшн и через 5 минут уже всё решили)Потеряли ключ от номера-нет проблем,дали новый без штрафов,мы его потом нашли и у нас получилось 2 ключа.
Питание в отеле-великолепное!Мясо утки,говядина,курица,шашлык и многое другое.Ели целый день,на море заходили перекусить с 12-14 в кафе на пляже:пицца,бургеры,картошка фри,шаурма-все очень вкусное.Тем же можно перекусить и на бассейне до 17.00.Выпивка хорошая,пиво,пина кода,ром и джин,вино-хорошие для Египта.Были в трёх а ля Карт ресторанах(итальянском,восточном,азиатском),понравилось очень)))Прямо на уровне 5.Советуем попасть туда.
Персонал отеля,все без исключения,молодцы!Привет нашему любимому официанту Али)Ребята на баре,на рецепшн,аниматоры-все супер,спасибо им,мы чувствовали себя как дома!
Бассейны,аквапарк,очень красивая территория отеля,хороший песчаный пляж-все это делает отель идеальным местом для отдыха)))Приехали бы мы сюда ещё раз?Однозначно да!И всем советуем!

Спасибо, _A7482SI!

Уважаемый гость,

Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Идеальный отель для работы онлайн. Я работаю на удаленке, поэтому я был приятно удивлён, что во всем отеле на всей территории есть вайфай! Он ловит и на пляже и в комнате. Каждую неделю нужно будет обновлять пароль и логин для доступа. Поэтому я без проблем продолжал работать под египетским солнцем. И если возвращаться с работой на удаленке - определенно сюда.
Еда в отеле отличная, упасть в голодном обмороке не возможно, пропустил завтрак, а до обеда ещё ждать и ждать? Splash Snack bar в твоём распоряжении с 12 и до 5 вечера.
Не могу не упомянуть теннисный корт! Много провёл там времени, есть тренер, который готов тебя научить.
Сотрудники в отеле профессионалы своего дела.
Мне все понравилось. Рекомендую.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, grivitsky!

Уважаемый гость,

Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Приезжали с мужем на медовый месяц. Все очень понравилось! Правда в последние дни, видимо, начался тот самый сезон ветров о котором, как нам рассказали, очень любят спрашивать туристы : когда же сезон ветров? Когда? Был очень холодный ветер. Но это не помешало нам насладиться отдыхом.
Отель в отличном состоянии, постоянно работники что-то чинят,чистят,красят. Видимо поэтому он очень приятно выглядит! Так как можно посещать территорию двух соседних отелей, мы конечно же воспользовались этой возможностью. И после этого я точно могу сказать, что мое сердце принадлежит отелю Mamlouk.
Мы с мужем даже впали в детство и побежали в аквапарк, который находится в соседнем отеле в пары минут ходьбы. Территория отеля большая, но не настолько, чтобы устать. Да и полезно походить от ресторана к пляжу. Все таки кухня в этом отеле отличная! Сложно себе отказать в очередном десертике или свежеиспечённой булочке! За кухню все 5 звёзд!
Бассейны чистые, радует, что есть тёплый.
Когда начались холодные ночи, море остыло вместе с бассейнами, работники начали подогревать бассейн, жаль, что так с морем нельзя.
Если вам надоест гулять по территории отеля - в вашем распоряжении пирс. Есть ли в соре рыбки? Мы видели, и больших и маленьких, и цветных разноцветных и серых безликих. Если вы не увидели их, приходите в другой раз или ищите получше.
Если в Египет - только в Mamlouk.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, U3528SEevas!
Ответ руководства:Ответ написан 22 февраля 2021 г.

Уважаемая U3528SEevas,

Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Отдыхали в отеле с 12.02 по 20.02.
Расскажу по порядку:

ИНТЕРНЕТ:
Очень хороший wifi который ловит абсолютно везде- в номере, на всей территории и даже на пляжу!

ЧИСТОТА:
Очень чисто в отеле, постоянно чистят бассейны.
Хочу отметить уборщика который каждый день в номере делал из полотенец разные фигуры и каждый раз разные. Такому человеку и не жаль было оставить долар за уборку. Очень приветливый, постоянно спрашивал всё ли в порядке, регулярно менял пляжные полотенца.

ЕДА:
Разнообразие нормальное, не скажу что супер большой выбор, но голодными мы никогда не уходили. Но еда реально вкусная и даже супы (которые в Египте обычно так себе готовят. И разные овощи есть, фрукты (очень вкусная дыня и клубника), мясо (говядина, курица, утка, телятина) , разные сладости (бисквитные тортики и восточные).
Очень круто отель организовал праздник святого Валентина- был возле бассейна фестиваль фруктов (мнооого клубники, напитки, тортики) и вечером праздничный ужин с разнообразными морепродуктами (креветки, кальмары, тунец, форель, крабы).
Так же отдельно выделю рестораны a la card очень неожиданно для нас можно ходить в них не один раз за весь период, а хоть каждый вечер и это абсолютно БЕСПЛАТНО (рекомендую посетить итальянский, египетский, а для любителей остренького - индийский).

ТЕРРИТОРИЯ:
Просто нереально большая, посколько рядом c Mamlouk расположены еще 2 отеля сети sunrise (Garden Beach и Cristal) то можно пользоваться территорией всех, только питаться в своем. Вообщем разгуляться есть где и это круто!
Очень много баров по територии, нереально большой бассейн и не один. Есть бассейн с подогревом. На территории Garden есть аквапарк с подогревом.
Пляж очень хороший : шезлонги, зонтики, песок, заход в море пологий. Есть понтон.

ПЕРСОНАЛ:
Здесь лучший персонал из всех отелей в которых я была.
Каждый улыбнётся, спросит все ли хорошо. Мы настолько ко всем привыкли, что уже как семья были, каждого знаешь.
Отмечу отдельно работником ресторана - отличные ребята, всегда принесут напитки, помогут.
Так же бармена в лобби - Ахмета (худой, молодой - потому что там работают 3 бармена и все Ахметы), просто супер человек с которым можно пошутить, поговорить.

АНИМАЦИЯ :
Каждый день с 10 утра начинается анимация - растяжка, аквааэробика, дартс, степ аэробика , латина, бочата - каждый найдёт чем заняться.
Вечером в 20:30 детская дискотека, а в 21:15 - взрослые шоу.
Анимационная команда просто огромные молодцы : Спайки, Шарк, Фокс, Маргарита, Саша - просто лучшие , заряжают позитивом на все 100% !!!

Отель даже позаботился о перекусе в дорогу , так как у нас был ранний вылет (6:05) и ресторан еще не работал, то всем выдали именные пакетики с перекусом (пирожные, 2 бутерброда, банан, воду и сок)

Вообщем у нас впечатления остались только самый позитивные! Всем советую посетить это место. И если бы меня спросили вернулась бы я сюда или нет, я бы однозначно ответила что вернулась з огромным удовольствием!

Спасибо, Ksu2754!
Ответ руководства:Ответ написан 22 февраля 2021 г.

Уважаемая Ksu2754,