25 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 21.05.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 20.05.2021
ZenHotels.com
СЭКОНОМЬТЕ 56 $
Hotels.com155 $
FindHotel155 $
StayForLong168 $
Отзыв написан 28 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Были в феврале 2021. Понравилась территория отеля ( совмещено 3) и можно пользоваться всеми удобствами, например бассейнами с горками и детскими ( с подогревом!!! Что очень важно) удобна запись на ужин по системе алякарт. А если надоело ходить на завтрак в свой ресторан, можно посетить соседний) обслуживание внимательное и адекватное. Особенно хочется отметить празднование 14 февраля! ( моя любимая ягода клубника, и ее было оооочень много!) Молодцы ребята аниматоры, всегда можно найти занятие по душе. Днём на море мне понравились перерывы танцевальные! А вечером программа для детей с перетекание для всех возрастов! Был один нюанс по экскурсии и фотосесси, заказанную на корабле, но благодаря сотруднику на ресепшн и этот вопрос удалось урегулировать ( к сожалению не знаю имя, благодарю! )

Спасибо, Extraordinary457201!
Ответ руководства:Ответ написан 1 марта 2021 г.

Уважаемый Extraordinary457201,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и с нетерпением будем снова ждать Вас в SENTIDO Mamlouk Palace.

Отзыв написан 28 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с супругой в феврале 2021 года в прекрасном во всех отношениях отеле Египта SENTIDO MAMLOUK PALACE RESORT 5*. Номер на двоих просторный, чистенькой. Полотенца постоянно меняют, номер убирают! Горячая вода в душе целый день. По всей территории отеля растет множество пальм, иных пород деревьев, живых цветов. Множество бассейнов с кристально чистой водичкой. Обслуживающий персонал всегда приветлив, работает не покладая рук с утра и до вечера, ночью, чтобы поддерживать исключительную чистоту в отеле и на его территориях. Рестораны удивляют множеством различных блюд. Здесь комфортно будет чувствовать себя как веган так и любитель мясной пищи! Все очень вкусно, подача всегда оригинальна и аппетитна! Собственно говоря, ты приезжаешь в отель и все проблемы оставляешь снаружи, за его дверями. Тебе всячески стараются угодить! Бары отеля работают четко, с любым желанием клиента. Будь то алкогольные или безалкогольные напитки, соки, чаи, кофе, бармен готов в любую минуту приготовить всё что душе угодно! В течении всего дня, абсолютно ненавязчиво с вами рядом аниматоры, симпатичные девушки и парни! Это будут и уроки танцев на свежем воздухе и гимнастика в бассейне! А вечером это дискотеки, различные конкурсы и прочее! Кроме прочего вы при желании можете поехать как на платные так и на бесплатные экскурсии, как по городу таки за его пределы! Как в старинные храмы (Луксор) так и к пирамидам! Как понырять с погружением под воду в Красном море таки и просто поплавать в маске в открытом море! По желанию можно посетить магазины с сувенирами как на территории отеля так и за его пределами. Для любителей спорта, работает современный тренажерный зал, абсолютно бесплатно. Есть и спа-салон! Отдых в этом отеле это не отдых, это кайф! И мы реально кайфонули отдохнув от всех жизненных проблем, зарядившись энергией и позитивом максимально и надолго! Отдых в данном отеле вызывает желание вернуться сюда снова и снова. Наше знакомство с Египтом началось именно здесь и мы счастливы что посетили именно этот отель! А если вы хотите отдохнуть с детишками, аниматоры сделают все чтобы они были счастливы так же как и их родители! Детки тут в надёжных, добрых и умелых руках, в это время родители могут спокойно отдыхать, будучи уверенными что с детками работают профессионалы своего дела и всё будет в порядке. Друзья, данный отель именно то место, котором стоит доверить своё время отдыха и не прогадать!

Спасибо, _R4681OS!
Ответ руководства:Ответ написан 1 марта 2021 г.

Уважаемый _R4681OS,

Отзыв написан 28 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! В январе мы с семьей летели в Египет и долго не могли определиться с отелем, городом, Шарм или Хургада. И вспомнили, что когда то давно отдыхали в Sentido Mamlouk в Хургаде. По хорошим воспоминаниям об отеле мы сразу определились с выбором. И мы были в приятном удивлении, так как за эти лет шесть отель похорошел, пляж все такой же удобный (заход в море, лежаки, загородки от ветра), в номере убирали каждый день, оставляли воду бутылку на человека. В период пандемии он стал ещё круче! Серьезно! Нам очень понравилось, что еду нам подавали сотрудники отеля - не переедаешь, берёшь в меру, захочешь ещё, значит подойдёшь, положат ещё, все приветливые, доброжелательные, это очень расположило :) Понравилось, что можно было ходить в соседний отель Гарден, на горки, на завтрак/обед/ужин, свободно гулять. Территория просто вау, залесная трава, красивые экзотические растения, скульптуры, гамаки, качели, все для отдыхающих! Когда мы там были, меня все время преследовал тонкий запах свежести и цветов, я не могла им надышаться! Мы с семьей получили невероятное наслаждение в этот раз, он запомнится надолго :)
Ещё отдельно хочу поблагодарить команду аниматоров - благодаря ребятам я ходила каждый день на растяжку, спела в вечер караоке (а я очень люблю петь, этот организованный ими вечер был прям для души), научилась танцевать зумбу и наконец поняла, что такое веселая аквааэробика!
Спасибо!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, turistkaMira11!
Ответ руководства:Ответ написан 28 февраля 2021 г.

Уважаемая turistkaMira11,

Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

Отзыв написан 25 февраля 2021 г.

Мы с семьей не первый раз отдыхаем в Египте. Правда, до этого отдыхали в Шарме, в хороших пятерках. В Хургаде – первый раз. Но отдых в Sentido Mamlouk Palace оказался самым лучшим. Здесь все на высоте. Шикарная территория утопает в цветах. Ручейки, мостики, гамаки и качели – прекрасное место для фотосессий и релакса. К тому же можно ходить и пользоваться всеми услугами двух соседних отелей. Барами, аквапарком, ресторанами, пляжами. Все рестораны аля карт бесплатные, по предварительной записи. Прекрасное и разнообразное питание и сервис. Официанты и бармены носятся и просто угадывают все твои желания. И просто обалденная анимация. Приехали утром. Сразу же отправили на завтрак, а после завтрака моментально поселили. Третий этаж с шикарным видом на территорию. Не смотря на то, что людей в отеле было не много, в Египте первый раз так порадовала кухня. Клубника, мясо, рыба, морепродукты и пр. Готовили очень вкусно. Сладости в Египте обычно не нравились. Здесь - были от них просто в восторге. Уборка в номерах каждый день. Очень чисто и всегда на кровати лебеди и цветы. В первый же день познакомились со всей группой аниматоров. Ребята и девчонки просто профессионалы и молодцы. Они успевали везде. Йога – несравненная Марго. Степ, танцы латино, аквааэробика – Спайки, Шико и Юсеф. С детьми в кидс клабе – Юля и Саша. А вечером, они все вместе показывали профессиональные танцевальные шоу. Мы взяли тур на 14 дней, но так понравилось, что решили его продлить еще на 11. Незабываемый отдых. Обязательно приедем снова!

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, _D9462PL!
Ответ руководства:Ответ написан 26 февраля 2021 г.

Уважаемый гость,

Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Всем привет) Очень довольны отелем и персоналом. Красиво, вкусно и хороший интернет. Думаю ещё приедем и не раз
Понравилась очень территория, есть где погулять, красиво и ухожено.
Номер хороший, чисто, убирали хорошо. Немного доставали комары, обратились на ресепшн - дали репеллент)
Еда разнообразная, свежая, вкусная. Персонал отзывчивый, сами дают детский стульчик. Один вопрос - надо было просить салфетки.
На пляже чисто, всегда порядок.
Были в арабском, мексиканском и азиатском ресторанах. Везде все круто, но в азиатском хотелось бы лучшего в плане еды, порции закусок очень маленькие.
На вечернее шоу не попадали, ребёнок засыпает раньше) Но с аниматорами общались постоянно, все очень веселые и классные ребята.
Благодарим за отдых, будем рекомендовать.

Спасибо, Golardys!
Ответ руководства:Ответ написан 26 февраля 2021 г.

Уважаемый гость,