Самые низкие цены за проживание
Official Hotel
Показать
Бесплатная отмена до 01.08.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
ZenHotels.com
Показать
Hotels.com206 $
Booking.com204 $
Orbitz.com206 $
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Хороший отель, очень дружелюбная атмосфера, персонал высоко квалифицирован, никто не ждал преславутый "ВАН ДОЛЛАР". Заселили в 10.00, сразу же покормили, и при выселении никто не стучал пальцем по циферблату. Номер чистый, немного ушатанный, сантехника свежая, большой плоский ТВ, WI-FI по всему отелю, на пляже и в номерах. Вкусная еда, на обед всегда несколько видов супов, рыба, 2-3 вида мяса, большой выбор сладкого и дессерты имели не только разный вид но и вкус. Но, в период нашего пребывания было очень много туристов, на пляже нет мест возле моря, наш народ занимает места с вечера, одним утром наблюдала драку с расбрасывание шезлонгов. Но в целом отдыхом остались довольны! Спасибо генеральному менеджеру и всему персоналу отеля!

Спасибо, Anto2nia21!
Mamlouk Palace, General Manager в SENTIDO Mamlouk Palace Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2021 г.

Уважаемый Anto2nia21,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Ваши комментарии отправлены руководству отеля. Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием, и с нетерпением ждем возможности снова приветствовать Вас в SENTIDO Mamlouk Palace.

Центр обслуживания и управления курортного отеля Sentido Mamlouk Palace.

Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Все отлично кроме уборки в номерах, заменой пляжных полотенец, менял уборщик в номере. Рестораны Aля карт отлично можно записатся на рецепшине самому, вай-фай хороший но есть проблема с подключением нужно просить на рецепшине работников, они всегда помогают. Персонал отзывчивый. Анимация хорошая. Пляж хороший, песок заход в море отличный. Территория большая, рядом два отеля можно польватся барами, бассейнами, аквапарком. Рекомендуем, вернулись бы еще сюда.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, iyurinec!
Mamlouk Palace, General Manager в SENTIDO Mamlouk Palace Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2021 г.

Уважаемый iyurinec,

Центр обслуживания и управления курортного отеля Sentido Mamlouk Palace.

Отзыв написан 7 июня 2021 г.

В сантидо мамлюк с 29 мая по 10 июня 2021г.
Отлель большой зелёный имеет общую территорию с Гарден Бич.
Номера очень уставшие, но хоть не разваливается.
Бассейнов много и они чистые, сильно хлорированеые, народу просто не протолкнуться, так как ходят с трех отелей мамлук кристал и Гарден.
Детский бассик один и дети там беспредельничают как хотят. Дочь нахлебалась воды и за получила какую-то инфекцию, пришлось воспользоваться страховкой.
Питание в главном "ресторане" Столовке не очень, грязно официанты сбрасывают еду чуть ли не под ноги и вытерают столы тряпками сомнительной свежести, шумно неимоверно, очереди на всех так сказать раздачах. И еда не вкусная.
Но в ресторанная Аля карт все по другому, записываться можно хоть каждый вечер, что мы и сделали. Единственное китайская еда совсем слабо похожа на китайскую. Мексиканский хорош и испанский стейки изумительные, египетский тоже очень вкусно.
Есть пара платных алякарты Насая с мясом верблюда неплох, и Фелука рыбный на территории кристал бэй тоже достойный, но за территорией отеля если пойти на лево есть ресторан Стар Фиш вот там морепродукты просто великолепны!
И да хоть и считается что кристал бэй мамлюк и Гарден отели сестринские, в кристал бэй нельзя ходить в бассейн и пользоваться их услугами, только в их алякарты ходить, вот

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, K1984MQ_!
Mamlouk Palace, General Manager в SENTIDO Mamlouk Palace Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2021 г.

Уважаемый K1984MQ_,

Центр обслуживания и управления курортного отеля Sentido Mamlouk Palace.

Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Впервые отправились на отдых всей семьёй, до этого летали с супругом вдвоём. С тремя детьми сложно отдохнуть и расслабиться, но всё же нам это удалось. Впечатления от отеля у нас в большей степени положительные. Очень
много плюсов, которые превзошли те минусы, с какими пришлось столкнуться.
Территория замечательная! Если любите долго гулять,- можно бродить территориями трёх отелей Mamlouk, Garden и Crystal, и дополнительно пользоваться инфраструктурой Gardena. Море тёплое, хороший пляж, много красивых и чистых бассейнов, класный аквапарк. Спасатели постоянно следят за отдыхающими как у моря, так и у бассейнов.
Все отзывы, которые пишут о прекрасном
питании в Мамлюке- истинная правда. Еда
очень вкусная, выбор огромный, всё свежее, и
даже моим переборчивым детям многое
пришлось по вкусу! Номер был семейный,
двухкомнатный, комнаты разделены дверью.
Уборка ежедневная, качественная! Очень
приветливый персонал! Все стараются угодить, помочь, в общем умнички. У нас так случилось,
что забыли 2 детских круга для плавания на
территории аквапарка, на утро обратились на рецепшен, возможно ли их найти, через 10 минут вопрос был решён, круги были у нас.
Спасибо большое!
Но были всё-таки моменты, которые вызывали напряг. К примеру, сложно найти свободный
столик в ресторане для семьи из 5 человек,
больших столиков гораздо меньше, и нам
приходилось наматывать круги в течении
получаса в поисках освободившегося столика.
Та же тема была на пляже. Найти свободный лежак было непросто, не говорю чтоб каждому, но хотя бы 1-2, для семьи из 5 человек разве много хочу? Лежаки занимают на рассвете, и людей в море может быть не много, но лежаки
будут все заняты. Поучавствовав в этом
марафоне "найди свободный лежак", побегав 2
дня вдоль пляжа по пару кругов, послушав нытьё детей, мы решили тоже занять 2 лежака
с самого утра. Каково было наше удивление,
когда мы пришли с детьми после завтрака, а
наши вещи были сброшены на один лежак,
второй утащили... оказывается, для некоторых
марафон отменяется, зачем бегать и искать, если можно нагло утащить... Этот процес никак не контролируется персоналом, тут идут свои бои без правил между отдыхающими. У меня стоял вопрос: почему не хватает лежаков, неужели нельзя обеспечить их необходимое количество? Но ответ пришёл довольно быстро. Пляж у Мамлюка и Гардена общий, один на двоих. Мало того, к нам на пляж приходили в гости отдыхающие из Кристала, поскольку им не нравился их пляж, он находится в заводи, на вид как небольшое
озеро, с зеленоватым оттенком. Вобщем, лежаков не хватало, и это напрягало.
Дневная анимация была стандартная. Аниматоры людей приглашали, завлекали. А вот вечерние шоу нам не понравились, они все были очень примитивные. Отдыхали в других отелях, сравнить есть с чем. Детская дискотека тоже детям не зашла. Детей надо организовать, завлечь. А дурачиться на сцене,- дело не хитрое... простите за прямоту.
Вот как бы основные моменты вспомнила. Для тех, кто стоит перед выбором. В целом отель рекомендовать могу. Всё таки плюсы покрывают те незначительные минусы, на которых мы закрыли глаза и наслаждались отдыхом. Спасибо Мамлюку за гостеприимство!!!

Спасибо, Alexander G!
Mamlouk Palace, General Manager в SENTIDO Mamlouk Palace Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2021 г.

Уважаемая natalia26092018,

Центр обслуживания и управления курортного отеля Sentido Mamlouk Palace.

Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Прекрасный отдых!!!Однозначно - Мамлук - это то место куда можно ехать с семьей, детками, все найдут чем заняться, аквапарк - супер, катались с дочерью, много мелких бассейнов, прекрасный вход в море. Не далеко от ТРЦ, рядом базар. Однозначно этот отель заслуживает того что бы о нем рассказывать друзьям и реккомендовать его!
Аниматоры моя отдельная любовь!Офигенно ладят с детками, спасибо нашим девченкам Украинкам (Юле и Саше) Дана, мальчишки (Асер, Спайки, Администратор ( не помнь как его зовут) Спасибо ребята за шикарный отпуск - вы КРУТЫЕ!!!!! Было очень грустно уезжать, обязательно вернемся!!

Спасибо, ASI2904!
Mamlouk Palace, General Manager в SENTIDO Mamlouk Palace Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2021 г.

Уважаемая Анастасия С ,