Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Тут очень красиво ,интересно ,много чего позитивного. Большое спасибо анимационной команде ,не дают скучать, делают все очень интересно и проффисионально .Очень вкусная еда ,большое спасибо поварам и в ему обслуживающему персоналу .

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Влад В!
Pyramisa S, Hotel Management в Pyramisa Resort Sahl Hasheesh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемый Влад В. !

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы выбрали Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort для Вашего отдыха и рады видеть, что Вам нравится пребывание у нас.Отдельное спасибо за Ваши тёплые слова в адрес нашего персонала .Наша команда будет и дальше прикладывать усилия чтобы пребывание с нами прошло безупречно и качественно !
Мы искренне надеемся что у Вас останется желание провести Ваш следующий отпуск у нас снова и снова !

Гостиничный менеджмент.

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Это просто супер! За отелем следят! Аниматоры не дают скучать! Все чисто! Ежедневная смена белья и полотенец! Питание - шведский стол на выбор. Всё очень вкусно. Свежевыжатые соки - за отдельную плату. Пляж замечательный.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Wanderer400194!
Pyramisa S, Администрация Отеля в Pyramisa Resort Sahl Hasheesh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемая Екатерина,

Мы благодарим Вас за Ваш визит и за Ваш отзыв. Мы очень рады слышать, что Вам у нас понравилось и Вы рекомендуете наш Отель как идеальное место для отдыха. Искренне надеемся, что положительные эмоции и приятные воспоминания снова приведут Вас в наш Отель. Мы ждём новых встреч с Вами и будем стараться делать все возможное, чтобы следующее Ваше пребывание с нами было еще лучше и интереснее !

С наилучшими пожеланиями, Администрация Отеля.

Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Все ок!
Море отлично
Мало людей
Еду ещё не пробовали
Ресепшн ок
Горы видны
Пляж пустой, заполняемость низкая
Ждём обеда, надеюсь кормят тут хорошо,
Три аляпард ресторана, как сходим напишу свой отзыв
Спасибо

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, IGOR Z!
Pyramisa S, Guest Relations Manager в Pyramisa Resort Sahl Hasheesh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и что нашли время, чтобы оставить свой отзыв.

Администрация Отеля.

Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

Отдыхали семьей (папа, мама, сын-подросток), были 9 ночей. Отзывы смутили конечно, но решили наслаждаться отдыхом, стараться не обращать внимание на недостатки. В целом отдых был отличный, ни капельки не пожалели о поездке.
В отеле были после обеда, заселили в течение часа. Сначала номер дали на 1 этаже, не понравился, попросили что-то другое, повыше, без проблем дали номер на 3-м этаже. Номер нормальный, всё работало, уборка средняя, ежедневная смена полотенец и пополнение бут.водой, чайно-кофейный набор, банная косметика.
Территория красивая, очень много цветущих растений, озеленение хорошее, есть бассейны, водные горки. В плане чистоты, ну так, территория чистая, но вот к туалетам претензия, ароматы ещё те…
Питание. Твердая четверка, нам всего хватало, специй – в меру, голодными не были, вобщем нормально. Один раз ходили бесплатно в а-ля карт, по записи на рецепции, какой-то с восточной кухней, уже не помню, для разнообразия можно. Были платные фреши 2$ стакан.
Пляж, море. Ну тут без замечаний, это самый большой плюс отеля. Пляж…. Песочек, пологий вход в воду, мы обошлись без защитной обуви (кому нужна в маг. в отеле можно купить), есть живой коралл, множество рыбок, муж плавал далеко в обе стороны, видел черепаху, скатов, крупных рыб, вобщем без маски никак.
Развлечения. Команда аниматоров предлагает активные занятия, было бы желание участвовать. Можно самим прогуляться по променаду вдоль всей береговой линии, недалеко от отеля красивая аллея со светящимися фонтанами, красиво, романтично. И не могу не поделиться увиденным очень необычным зрелищем, имею ввиду поездку в Асуан и Абу-Симбел. Только два раза в год 22 октября и 22 февраля солнечный луч попадает в камеру храма Рамсеса Второго и освещает его лицо. Мы к своему стыду даже об этом и не слышали, что такое есть в Египте. Попали туда случайно, еще дома, когда просматривала в интернете варианты экскурсий, нашла местного гида MidoBikham, написала ему в фейсбуке, слово за слово, он и предложил поездку, потом погуглила, заинтересовало. Кроме храма видели Асуанскую плотину, остров Филы, «Лотос», вобщем это была очень насыщенная длительная поездка (2 дня), но того стоила.
Персонал доброжелательный, всегда интересовались всё ли в порядке, русским владеют, предвзятого отношения по нац. признаку не заметили. Отдохнули хорошо, не смотря на некоторые недочеты рекомендовать отель можно, ведь море и пляж тут супер!

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, nikitalex!
Pyramisa S, General Manager в Pyramisa Resort Sahl Hasheesh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 февраля 2018 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор нашего Отеля для вашего семейного отпуска, за Ваш детальный и позитивный отзыв и за рекомендацию нашего Отеля.
Мы рады, что Вы хорошо отдохнули и наслаждались нашим прекрасным пляжем, незабываемым морем и зелёной территорией. Отдельное спасибо за ваши тёплые слова в адрес нашего персонала.
Хотелось бы также поблагодарить Вас за Ваши замечания, которые безусловно были приняты во внимание и переданы руководству Отеля и непосредственно менеджеру нашей службы уборки для устранения любезно указанных Вами недочётов.
Мы искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем Отеле и со своей стороны приложим все усилия, чтобы Ваше следующее пребывание с нами прошло безупречно!

Администрация Отеля.

Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

Если вы отдыхаете с маленькими детьми-это идеальное место.Большая территория,но ходит автобус внутри отеля.
Пляж подходит для купания маленьких детей,кто постарше купались дальше и плавали вдоль берега до рифов.
Вообще недостатки сервиса можно простить за шикарное Красное море!

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, hostels35!
Pyramisa S, General Manager в Pyramisa Resort Sahl Hasheesh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 февраля 2018 г.

Уважаемый Гость,

Мы благодарим Вас за Ваш визит и за Ваш отзыв.
Мы очень рады слышать, что Вам у нас понравилось и Вы рекомендуете наш Отель как идеальное место для семейного отдыха. Искренне надеемся, что положительные эмоции и приятные воспоминания снова приведут Вас в наш Отель.
Мы ждём новых встреч с Вами и будем стараться делать все возможное, чтобы следующее Ваше пребывание с нами прошло безупречно!