1 724 результата
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель: просторный, большая площадь, 1 линия у моря, идти до пляжа минуту максимум, есть тренажёрный зал, очень ухоженная территория, 2 огромных бассейна, 6 горок водных. Всегда чисто, всегда работники отеля заняты чем-то: убирают, готовят, подстригают растения. К лету будет завершён ремонт и будет вообще шикарно. Аниматоры чудесные ребята живущие своей работой. Всегда весёлые, добрые и отзывчивые. Очень рады поездкой сюда! Также понравилась очень белая птичка которая постоянно прилетала). Из минусов можно отметить воду из под крана (пахнет металом) и интернет, который работает только в холле.

1  Спасибо, andrewplugg!
PyramisaSahlHasheesh, Manager в Otium Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали 7 дней, немножко погода подвела,в целом неплохо..
Еда обычная,ни чего особенного,может не сезон)))
Оооочень крутые аниматоры,парни в основном,с детками разговариваю,забавляют их,им просто 5+..
Весь персонал очень приветливый, очень радует..
Хотелось бы больше чистоты в отеле.
По поводу экскурсий ,развод за 300,или мне так показалось.
Кто хочет насладится солнцем и морем ,просто забейте на экскурсии и наслаждайтесь!!!
Очень красивая территория отеля,жаль бассейны не все работали и не было подагрева!!
Аниматорам ещё раз спасибо!!!
Amr самый крутой парнишка!!!

Спасибо, _O632OE!

Уважаемые Гости ,
Большое спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе, мы глубоко уважаем Ваше мнение и счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Всё понравилось, все условия для семейного отдыха. Персонал супер!
Все отзывчивые, дружелюбные.
Территория ухоженная, питание отличное!Всем огромное спасибо!!!
Анимация просто супер!!! Мы всё остались довольны!

Спасибо, 691oksanao!
PyramisaSahlHasheesh, Manager в Otium Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Просто чудесный отдых. Замечательное отношения к гостям. Приветливый персонал. Почти все говорят на русском. Номера комфортные. Аниматоры просто супер!!!! Особенно понравилась Женя!!! Каждый день ходили к ней на стрейчинг и йогу. Аниматоры скучать не давали, каждый день по вечерам устраивали великолепное шоу. Отель очень понравился, хотим ещё!!!

Спасибо, V3116HN_!

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Все было супер. Еда замечательная, очень большой выбор и вкусно. Аниматоры очень доброжелательные и веселые. Скучать не дадут. Йога от Жени супер!Пляж чистый, лежаки в свободном доступе.
Номера комфортные и светлые. Кровати удобные. Уборка на высшем уровне.

Спасибо, marynameller!

Уважаемые Гости ,
Мы хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы разместили отзыв об отдыхе на сайте. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим отелем и очень благодарны за Ваш теплый отклик в отношении нашего персонала. Мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля. Считайте Otium Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh Вашим вторым домом!