Полный восторг

С восторгом вспоминаю поездку в море вместе с командой Crazy Dolphin. Сначала о поездке узнали от... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
15Val20
Дайвинг

Попробовали дайвинг в первый раз. Всё супер! Остались очень довольны. Погружение с... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_H9473VS

Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Отличная команда. Ребенок первый раз нырнул с аквалангом. Очень внимательные и профессиональные инструктора, спасибо.

Спасибо, P5588RU_!
CrazyDolphin, Manager в Crazy Dolphin Diving Center, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июня 2021 г.

Уважаемый Олег,

Благодарим за отзыв о нашей работе. Мы были рады узнать, что все понравилось.

С нетерпением ждём новых встреч в Хургаде!

команда Crazy Dolphin

Отзыв написан 1 июня 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо большое! Мне всё понравилось. Команда молодцы! Али баба спасибо большое! Я нырнул с аквалангом, это незабываемые впечатления, которые останутся на всю жизнь!

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, _D6393ML!
Отзыв написан 30 мая 2021 г. через мобильное устройство

Всё просто огонь!!! Супер. Не пожалеете. Обязательно подавайте с аквалангом. Sheko классный парень. Hazem четкий парень. Всё покажет и объяснить

Спасибо, Roving16974025998!
Отзыв написан 30 мая 2021 г.
Отзыв о: Dolphin house

Ездили посмотреть дельфинов и заняться дайвингом через эту компанию и ни разу не пожалели! Все понятно, доступно, организация на уровне! Тур приобретали у Sheko. Ездили с детьми 1 и 4 года, все отлично! Всем рекомендуем!

Спасибо, _Q7372BI!
Отзыв написан 30 мая 2021 г.
Отзыв о: Private trip

Меня зовут Эдуард, отдыхали в мае 2021. Отдыхали с семьей, все супер! Персонал вежливый, внимательный! Человек с которым случайно завязался разговор, хороший человек его зовут Эмадо, произвёл хорошее впечатление и оно не подвело, Бакар был нашим гидом на яхте, очень внимательный, исполнит любой каприз. Очень рады такой прогулке по морю. Процветания вам!

Спасибо, _G2764YZ!