Лучший спот в моей жизни

Был давно и обязательно буду еще. Отличное место чтобы научиться кататься. Атмосфера... читать дальше

Отзыв написан 22 марта 2019 г.
shuras109
Дубна, Россия
Полюбому заедьте!!!

Были декабре 2018 неделю висли у ребят на споте!!! Лучше атмосферы нету, и вобще это не описать... читать дальше

Отзыв написан 18 января 2019 г.
Sergey_modeller
Николаев, Украина

Отзыв написан 22 марта 2019 г.

Был давно и обязательно буду еще.
Отличное место чтобы научиться кататься. Атмосфера отличная!
Александру, Салаху привет! Ну и Ракше тоже!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, shuras109!
Отзыв написан 18 января 2019 г.

Были декабре 2018 неделю висли у ребят на споте!!!
Лучше атмосферы нету, и вобще это не описать словами.
Нас каждое стро забирал басик, вечером отвозил в отель(Салах, тебе приветот всех, часто вспоминаем, ща би типа басик заехал и на спот))!!!Да вообще парни там очень приветливые, помогут ;)...!!!)
Александр- это вооообще человечище!!!
Мыскоро вернемся и сново бандой!

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
Спасибо, Sergey_modeller!
Отзыв написан 24 октября 2016 г. через мобильное устройство

На сегодняшний день Playkite для меня - это самая душевная станция. Все живут ветром, отличная тусовка, уютный чилаут. А музыкальная подборка-это вообще огонь. Плюс очень удобный спот, большая мель без кораллов.
И добраться легко на брендирование басе.
Так что станция суперская!

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
1  Спасибо, Escape809218!
Отзыв написан 20 октября 2016 г. через мобильное устройство

Каждый год приезжаем с друзьями на этот спот! Тут научились кататься, нашли новых друзей, теплую атмосферу и самый прекрасный пляж!

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
Спасибо, Fedor37!
Отзыв написан 20 октября 2016 г.

Один из самых лучших кайт-спотов в Хургаде и окрестностях. Трафик невелик. Отличная русская кайт-станция с прекрасным владельцем. Саша Вашляев очень хороший управляющий. Посещать смело. Если и кататься в Хургаде (а не на кайт-сафари), то только на этом споте.
Был тут не раз. Против ветра научился ездить именно тут (но было так давно, что это уже в рамках отзыва не осветить)

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
2  Спасибо, girt_sk85!