Отзыв написан 28 апреля 2018 г.

Всем привет)))

Отпуск получился спонтанным. Не хотелось его провести дома в холоде, начали искать варианты моря и солнышка, и выбор пал на Египет, соотношение цены/качества самое оптимальное. Но раз для РФ были еще закрыты авиаперелеты в Египет, рванули через Минск. Все удачно, но это уже другая история.

Выбирали быстро, в Аква Висте привлекло то, что отель полностью реновирован, а мы любители чистоты и порядка))) действительно, номера, помещения, территория – все блестит и сверкает, ничего не сколото еще, не разваливается. Стиль более европейский, нет той помпезности, присущей египетским отелям

Ну и теперь по-порядку кратенько, написано и до меня уже много.

1. В отеле мы были около 10 утра, оказались первыми по заезду из аэропорта. После завтрака сразу дали номер. В номере по программе лояльности были фрукты. Также мини-бар из литровой бутылки колы и бутылки спрайта. Пополняют по мере необходимости. В номере все работает, куча розеток.Wi-Fi ловил очень хорошо в номере, смотрели видео с ютуба без зависаний (жили в 5 корпусе)

2. Питание в отеле в целом как и во всех неплохих отелях Египта. Нам понравилось. На третий день отдыха открыли для себя, что свежевыжатый сок есть не только на завтрак, но и на обед, причем на обед он может быть из клубники/гуавы/бананов. Днем в спорт-баре с 12 до 17 есть перекусы: вкусная пицца, паста, фри, фрукты и овощи. По напиткам: соки ЮПИ, пиво бутылочное, вино не пробовала, понравился коктейль пина-колада в барах у ресепшена и на втором этаже. Очень хорошая кофейня в баре у ресепшена

3. Анимация фоновая, днем проводят всякие активити, но так как в отеле очень много пожилых немцев, то желающих участвовать было мало. Мне лично больше понравилось, что вечером на второй этаже (Red Sky Bar) бывала живая музыка, танцы….

4. По территории – все красиво и чисто. В соседних отелях были несколько раз, но в основном отдыхали в Аква Висте.

5. Персонал приветливый и не навязчивый, что оооочень понравилось. В White Bar есть парочка вредных барменов)))). По всем возникающим вопросам смело обращайтесь к Кристине (гест релейшн), что надо подскажет, поможет.

6. Ездили на рыбный рынок, за 15 долларов купили, и нам сразу приготовили (запекли в каком-то соусе с овощами) кг больших креветок, завернули плотно в фольгу. Довезли до номера горячими еще. Также пару раз съездили в Сензо Молл в продуктовый магазин, покупали клубнику и что-нибудь интересное, цены фиксированы. До Сензо Мола на такси 1$ в одну сторону, и ни в коем случае не соглашайтесь на более высокую цену)))

Совет по выбору номера: Все номера реновированы, все хорошие
Дата пребывания: апрель 2018 г.
4  Спасибо, Татьяна М!
Отзыв написан 25 марта 2018 г.

Отдыхали в отеле с 10.03 по 20.03.2018 года.
Остались довольны ВСЕМ!
ПИТАНИЕ - 5+ Такова разнообразия и вкуснятины мы не видели, хотя , заядлые путешественники)
ОТНОШЕНИЕ - 5+
ПЛЯЖ - 5+
АНИМАЦИЯ - 5 +
Чуточку подтянуть уборку)
В следующий раз только в АКВА ВИСТУ)
Спасибо работникам ОТЕЛЯ!

1  Спасибо, majorsvet!
Отзыв написан 23 марта 2018 г.

Отдыхали семьей (двое взрослых и двое детей) в этом замечательном отеле с 10 по 21 марта. Отель просто превосходный, в Аква Виста есть все, что нужно для детей и взрослых! Еще только вернулись домой, но все хотим вернуться обратно! И обязательно вернемся! Все отели Альбатрос отличные, три года назад отдыхали в Альбатрос (Гарден) Аква Парк, потом выбирали другие отели, но сравнив, сделали вывод: ЛУЧШЕ АЛЬБАТРОСОВ НЕТ!!! И Аква Виста заслуживает 5 ⭐!!! Все на очень высоком уровне и сервис и питание, территория шикарная. Отличная особенность отеля - это объединенная территория и общая инфраструктура с двумя соседними отелями: Sea World (бывший Aqua Blu) и Albatros Aqua Park (бывший Beach Albatros Garden). Дети в восторге от бассейнов, горок, детских площадок. WI-FI бесплатный, хорошо работал даже в номере. Самое главное - это настроение с каким вы едете отдыхать, если едете искать недостатки, то вы их найдете даже в самом лучшем отеле. А то, что отель находиться на второй линии, так это только плюс...движение это жизнь) Для нашей семьи теперь не будет проблем с выбором отеля, мы для себя решили - теперь ТОЛЬКО АКВА ВИСТА!!!!

1  Спасибо, Татьяна С!
Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель отличный, номера новые (холодильник, плазменный телевизор, мебель новая), заселили быстро. Номера убирали каждый день.
Еды хватало, мы голодными точно не были (есть и мясо, и рыба, и говядина). Из фруктов очень вкусная дыня.
Понравилась анимация. Девочки Юлия и Кристина молодцы. Джордон- отличная аквааэробика.
С удовольствием вернёмся в этот отель ещё раз!

2  Спасибо, Наталья Т!
Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отдых. Тихий отель. Разнообразное питание . Достойное обслуживание. Хорошая команда аниматоров Юлия, Кристина, Джордон. Уютные номера с хорошим ремонтом. Тёплые подогреваемые бассейны . До моря рукой подать. Всем рекомендуем

Спасибо, polya-7777!