5 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 30.06.2021
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
FindHotel
Expedia.com128 $
Trip.com120 $
Travelocity128 $
Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Привет всем ! Отдыхали недавно в этом отеле . В общем все понравилось , хороший отель . Неплохой ресторан , питание не вау , но выбор всегда был . Хорошие и большие бассейны с прогревом . Понравилась анимация в отеле , хорошие и веселые ребята , не давали нам скучать . Каждый день были шоу в отеле . Есть выездные дискотеки , хорошо погуляли . В общем хорошо провели время ! Всем советую сюда приехать

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Wander61781354703!
Diana Guest Relation, Gästeservice/Empfang в Aqua Vista Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2021 г.

Уважаемая госпожа Wander61781354703,
много поздравлений от Aqua Vista Resort!
Спасибо за отзыв о нашем курорте. Нам очень приятно узнать, что вам понравилось у нас и вы цените наши услуги.

Отзыв написан 16 марта 2021 г. через мобильное устройство

Ехали с друзьями в фитнес-тур. В отеле действитель очень хорошая спортивная база: олимпийский бассейн на 50м, беговая дорожка на открытом воздухе, отличные тренажеры и оборудование спортзале, кроссфит-зона, отдельный зал с велотренажерами. Но! Какой в этом смысл, если питание здесь спортсменам совсем не подходит‍♂️. Мясо если есть, то это либо сухая курица или жесткая телятина без особого вкуса. Разнообразие остальных блюд желает лучшего. Пару раз с утра была ситуация, что закончилась овсяная каша, ну и само собой разумеется - больше ее в этот день было .
Еще в спортзале нет воды и полотенец, а из номера полотенце брать категорически запрещено. У меня увидели, что я взял полотенце с номера- сразу скандал!
Очень хорошая команда аниматоров.
Уборка в номере: классика жанра- пока чаевые не оставишь, убирают как попало.
Но самый хит для меня было то, что за день до отъезда забрали халат из номера!!! Халат! Еще бы подушки забрали)) На мой вопрос к администратору, сказали: "у нас такие правила". Хотя ни тур-оператор об этом не знал, ни при заселении не предупредили ‍♂️
Полотенца (пляжные) можно менять только раз в сутки. Ну и что, что мокрые... Вон, на солнце высохнет... А если нет, то приходите завтра. И сдавать/брать можно только в том месте, где получал полотенце утром (у них там ведомость ведется).

В день отъезда работник рум-сервис три раза приходил в номер спрашивал, когда буду выходить, когда освобожу номер, не смотря на то, что оплатил поздний выезд.

Вывод у меня следующий: отель хороший в плане расположения и инфраструктуры, потенциал занять нишу топовых отелей у Аква Вита есть, но сервис и менеджмент тянут его на дно(((

Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, X8687CR_!
Отзыв написан 11 февраля 2021 г.

Спасибо всему персоналу,за поддержку отеля в чистоте,за красивую территорию,за работу Садовников,охране,администраторам,поварам!Всё супер!Очень приятно было здесь находиться,вернёмся сюда-это однозначно!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, tinatinka2021!
Diana Guest Relation, Gästeservice/Empfang в Aqua Vista Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 февраля 2021 г.

Уважаемая госпожа tinatinka2021,
Диана - менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 9 января 2021 г.

Отдыхали в этом отеле конец декабря начало января. В нем же и встретили НГ. Прилетели от компании ТУИ, заселились очень быстро в прекрасный номер без каких либо доплат. Территория отеля огрооомная, заявленная категория отеля - 4*, но не чем не хуже 5*. Гостям Аква Висты можно пользоваться ещё 3-мя отелями находящимися рядом, а именно: гулять по территории, аквапарком, барами и бассейнами и на первой линии пляжем. До пляжа нужно немного пройтись, но по такой красивой территории - это одно удовольствие. Еда в отеле разнообразная, хватало всего,на пляже тоже можно перекусить и выпить)) уборка в номере каждый день, бассейны с подогревом, анимация, аэробика.Что касается празднования Нового года, в этом году хотменили дополнительную плату за новогодний ужин, но накрыли шикарный новогодний стол, с живой музыкой, восточными танцами,дискотекой, конкурсами, но все это было до 00:00, дальше встретили новый год и разошлись, т.е. по большому счёту, новогодняя ночь ни чем не отличалась от других ночей. С момента как переступили порог отеля и до отправления нас сопровождал очень приветливый персонал - рецепшн, ресторан, бары, хамам, массаж,уборщики, НО есть и минусы - это отельный гид Хамди, я бы назвала Хамло. На встрече с ним мы ничего не купили и он перестал с нами здороваться, делал вид, что не замечает и на последок даже не сказал " до свидания". Это тот человек, который делает отдых лучше и комфортнее и может ответить на все вопросы. Ну-ну...
В целом отель подходит для семейного отдыха с детками, молодежного, людей по старше.
Спасибо Альбатрос за гостеприимство, надеюсь не последний раз

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, 439maryna!
Diana Guest Relation, Gästeservice/Empfang в Aqua Vista Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2021 г.

Уважаемая госпожа 439maryna,

Отзыв написан 27 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Территория отеля отличная на 5 но большой минус что отель работает только на 30% и отношения персонала так себе на отвали, еда отличная на 5, анимации практически нет, если вы хотите тишины и покоя то именно здесь она - пансионат для пенсионеров:) Отдыхали в конце декабря, плюс ещё не радует погода прохладно ветрено так что нужно брать тёплые вещи.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, Oleksandr_R87!