Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 23.06.2021
Expedia.com128 $
CheapTickets128 $
Travelocity128 $
Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Территория отеля отличная чистая уборка на уровне. Анимация на высоте отрабатывает на все 10 баллов есть отличная программа для детей + детская комната. Единственный минус питание в отеле не разнообразное но голодным не останешься.

Спасибо, Y2116VN_!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Самое что нам понравилось это номер , мебель новая все пхнет новизной . Территория шикарная , ландшафт и дизайн , много цветов . Понравилось что можно пользоваться территорией трёх отелей , можно выбрать под настроение , если хочется спокойствия , то это виста , если хочется движухи можно пойти аква парк. Территория очень чистая. Были в шарме в пятерке , этот отель ничем не уступает. Единственный минус , не очень большое разнообразие еды , но все равно есть что поесть. Анимация хорошая в отеле , ребята молодцы , Марина , Элина , Тайсон , Феликс спасибо им за развлечения и днём и ночью . Приедем сюда ещё раз

Спасибо, Aigulkaisar236!
Diana Guest Relation, Gästeservice/Empfang в Aqua Vista Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемыйа Aigulkaisar236.
Я ценю ваши положительные отзывы о нашем отеле. Мы гордимся тем, что стараемся удовлетворить потребности наших гостей наилучшим образом. Если вы скоро собираетесь в нашу область , не стесняйтесь обращаться к нам.

Спасибо!

Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Очень классный отель. Классная анимация. Все понравилось. Советую))
Очень большой плюс, что модно пользоваться инфраструктурой соседних отелей - Аквапарк, пул бары и т. Д. До моря ехать реально 2 минуты, через дорогу, а можно и пройтись 10-15 мин.

Спасибо, Леонід К!

Уважаемый Леонід К.
Спасибо, что дали нам отличную оценку и порекомендовали наш отель другим путешественникам. Я уверена, что всему персоналу отеля понравилось удовлетворять ваши потребности так же, как вам понравилось ваше пребывание. Берегите себя!

Хорошего дня!

Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Отель хороший, лучше многих 5. Большая, красивая территория.
Питание среднее но отдыхали во время пандемии до питание было лучше.
Хорошая территория для детей с ними всегда занимаются есть время для себя.
Бассейны большие есть место развернутся. Пляж просторный чистый.
Большая фишка отеля это анимация ребята крутяк. Отель больше семейный

Спасибо, fall0uta!

Уважаемый fall0uta.

Спасибо!

Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Отель очень хороший, отдыхали здесь уже 2 раза вернёмся обязательно ещё.
Питание не вау, но выбор есть и для взрослых и для детей.
Анимация на высшем уровне много хороших ребят. Вечерние шоу разнообразные, хорошие.
С детками хорошо занимаются разные развлечения.
Номера убирают каждый день.
Большой+ покушать можно в любое время тут голодным остаться тяжело.
Пляж хороший, но шезлонгов на пляже в сезон маловато.
Персонал хороший решают проблемы.
Территория чистая, красивая. Аква парк тоже хороший.

Спасибо, anastasiahik!
Diana Guest Relation, Gästeservice/Empfang в Aqua Vista Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2021 г.

Дорогая Мисс. anastasiahik,

Спасибо, что нашли время, чтобы ознакомиться с вашим пребыванием у нас. Мне очень приятно слышать, что наш персонал сделал ваше пребывание приятным. Жду встречи с вами в ближайшее время.

Ваша команда менеджеров Aqua Vista