White Beach Resort
Показать цены
Любите экономить? Мы ищем самые низкие цены на 200 сайтах
Giftun Azur Resort(Хургада)
  • Бассейн
Siva Grand Beach Hotel(Хургада)
  • С видом на пляж
Sindbad Club(Хургада)
  • Бассейн
Sindbad Aqua Hotel & Spa(Хургада)
Ambassador Club Hotel(Хургада)
  • Первый канал
The Grand Hotel Hurghada(Хургада)
British Resort(Хургада)
  • С видом на пляж
Marlin Inn Azur Resort(Хургада)
  • Бассейн

Отдыхали две недели с дочкой 6 лет. Всё очень понравилось - еда, кругом стерильная чистота, обслуживание на высоком уровне, уютные номера, чистые тёплые бассейны, суперовое обслуживанье на пляже и ещё много много плюсов. Из минусов (если очень придераться) - вход в море (уж очень не глубоко - идёшь идёшь и всё по коленку), но это для взрослых, а для детей конечно хорошо. И большая просьба к администрации - запретить курить в детских зонах отдыха (вокруг детских бассейнов, на мини диско). А в остальном всё на высшем уровне...
Отдельное спасибо и привет аниматором - Лене, Свете, Алёне, ну и мальчишкам (к сожелению не знаю имён). Работают они все просто СУПЕР!!!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, vasiakot!
White_Beach_GR, Guest Relations Manager в White Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый vasiakot,

Солнечный привет из White Beach Resort.

Спасибо, что выбрали наш отель для Вашего отдыха. Нам приятно приятно узнать что мы смогли оправдать все Ваши ожидания. Благодарим, что Вы нашли время, чтобы написать этот положительный отзыв о нашем отеле, Вы помогаете не только нам, но и нашим будущим гостям. Мы высоко ценим Ваше мнение.

Мы будем рады приветствовать Вас вновь в White Beach Resort.

Администрация отеля
White Beach Resort.

Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Отличный отель - соостветствует своим 5 звездам. Номера большие, свежие, чистые. Очень удивила кухня - не надоело за всю неделю- выбор большой, каждый день много блюд на гриле - чуствовали себя как дома. Очень хороший сервис - даже у лежаков предлагали принести напитки. Понравилось что пиво и вино подавали в бутылках а не из крана. Так же очень понравился ужин в ресторане a'lacarte VOW. Семям с маленькими детьми настояшчий рай. Отдахнули отлично - всем рекомендую.
Но а если стало скучно в отеле, рекомендуем экскурсии у местного гида Mido Bikham - можно наити в соцсетях или tibatours.ru. Очень приемлевие цены и отличный сервис - мы сами были на 3 экскурсиях и остались очень довольны.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Viktors D!
White_Beach_GR, Guest Relations Manager в White Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 мая 2018 г.

Уважаемый Viktors D,

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда White Beach Resort будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

Администрация отеля

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с семьей ( 4 взрослых) дети 14 и 25:)) лет. Не впервые в отелях сети Pickalbatros- всегда на высшем уровне! Питание разнообразное, номера чистые ( вообще этому отелю всего 2 года), персонал очень доброжелательный на пляж приносят оюбык напитки по желанию. Мы подружились с молодым официантом Мустафой. Замечательный парнишка и улыбка у него обворожительная :))). единственный минус - интернет никакой.
Ездили на морскую прогулку на катере. Купались в море и нас завозили на какойто остров купаться и загорать. Пообедали тоже на катере ( были и мясо, курица, рыба, креветки и фрукты разные) купили этот тур в отеле у Махамеда ( класный парень) 55$ с человека - это с 8:30 утра и до 16:00 . Там же нас фоткали и снимали видео - все за 40$ ( фото, видео и рекламное виде об отеле и Хургаде). Вообщем - класс!
Анимация здесь не навязчивая, что очень порадовало.мои мужчины каждый день играли в волейбол.
В море заход песчанный и не глубоко- самое то для детишек. Вообще отель расчитан на семьи с маленькими детьми- 4 бассейна с горками и площадка хорошо оборудована для детишек.
Хорошо провели эту недельку. Спасибо всему персоналу! Всем рекомендую- не пожалеете!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, liudmila_13!
White_Beach_GR, Guest Relations Manager в White Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2018 г.

Уважаемая liudmila_13,

Мы признательны за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.

Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и будем польщены приветствовать Вас вновь в White Beach Resort.

Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель приятно удивил своим сервисом, роскошью, питанием, анимацией, развлекательной программой и чистотой на территории всего отеля. Не ожидали такого высокого уровня от Египта. Последних лет 8 ездили только в Европу, а тут решили попробовать из-за того, что в Европе везде в апреле ещё холодно для пляжного отдыха. Очень рады, что не ошиблись с выбором. Всем рекомендую.Во время пребывания в отеле ничего не отвлекало от отдыха, ничего не напрягало, полный relax! Просто сидишь во время завтрака или обеда в ресторане на улице и наслаждаешься видом ухоженной территории. Всему персоналу отеля огромное спасибо! Процветания и хорошей зарплаты.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Tatsiana K!
White_Beach_GR, Guest Relations Manager в White Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2018 г.

Уважаемая Татьяна,

Мы признательны за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.

White Beach Resort.

Отзыв написан 21 марта 2018 г.

Коротко
Все просто супер отлично, сервис - на высоте, чистота по всему отелю - снаружи и внутри, еда разнообразная и вкусная, персонал вежливый и приветливый, напитки не брендовые - как везде в подобных отелях, номера чистые и современные (+бесплатный сейф), детям любого возраста скучно не будет у бассейна - там целый детский город, классная анимация для взрослых по вечерам (Игорь привет), месторасположение в тихом месте в 10 минутах езды от аэропорта. Для хорошего отдыха продумано все до мелочей. Спасибо большое!!! Не новичок! Советую ехать однозначно!

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, DmitrijsPiragovs!
White_Beach_GR, Guest Relations Manager в White Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 марта 2018 г.

Уважаемый DmitrijsPiragovs,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим отпуском и надеемся увидеть Вас снова в White Beach Resort.