Самые низкие цены за проживание
Показать
Travelocity192 $
FindHotel193 $
1 763 результата
Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Такого ужаса я нигде не видела говорят 5 звёзд , но нет однозначно . Грязь везде !!! Номер , ресторан , столовая обслуживающий персонал хамы кухня -нереально плохая ! Есть невозможно ! Фруктов и красной рыбы на завтрак нет , можно не мечтать . Ужасно разочарована в Египте и отеле

1  Спасибо, Aigerim123p!
Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Весь отдых делала массажи в Spa у русскоговорящей Людмилы. Очень понравилось. Минимальное приятное общение. Классная техника. Без явных болевых ощущений. Наверное, это единственное, чем осталась довольна на 100 % в этом отеле.

1  Спасибо, _F688VW!
Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Были с 11 апреля. 7 дней. Отель расположен в центре грязных трущоб. Гулять по этой раскуроченой аллее не хочется сразу. Мусор и грязь. И куча надоедливых торгашей. Пляж в отеле узкий. Песок отвратительный. Обслуживание на пляже хамское. В 17.30 буквально выгоняют как стадо баранов с пляжа отдыхающих. Свистками и насмешками. Воруют полотенца. На детской площадке у супруги украли два полотенца сами сотрудники. Долго разбирались. Грубили. Питание посредственное. Однотипное. Всегда все одно и тоже. Рагу из курицы, рис и макароны. Сладкое из одного коржа. Пиво у бассейна в обгрызаных пластиковых стаканчиках. Алкоголь жуть как и везде. Пиво просто умоляешь тебе налить. Как одолжение делают. Фрукты - яблоки и бананы. И все. Хотя в других отелях была клубника и арбузы. И в завершение отравился в последний день нахождения. Рыбой на ужине. До сих пор отхожу. Могу и дальше продолжить. А смысл? Так что забудьте об этом варианте.

Совет по выбору номера: Номера на первом этаже по правой стороне лучше
Спасибо, olegsR4156HL!
Отзыв написан 18 апреля 2021 г.

Заселились очень быстро , хотели получить номер с видом на море , но сказали ,что эти номера абсолютно все на данный момент заполнены и освободятся через два дня ,а пока могут нам дать номер только с видом на сад , нам он в общем понравился , все отлично работало, минибар заполнен напитками , сантехника и мебель приличные , поэтому переезжать не было никакого желания , хотя на лобби нам любезно наполнили об этом . Пляж рядом, скорее средних размеров, но места были всегда , заход в море хороший , вода чистая , хотя рядом швартуются катера , но запах топлива иногда доносился . Питание нам понравилось , из птицы были перепела , курица , утка , индейка , из мяса говядина , баранина и изделия из фарша . Осень вкусная выпечка тут и десерты на ужин . Территория тоже средних размеров , бассейны все теплые , как для детей , так и для взрослых . Из поездок выбрали Луксор как исторический вариант и брали Супер Утопия, только у гида все было очень дорого , мы нашли на сайте тибатур и отлично сэкономили . Если вас интересуют оригинальные египетские масла,то советую найти в Инстаграм elbarakaorganic,там легко выбрать и заказать,а привезут вам все прямо под отель. Так что отдых нам очень понравился, отель достойный внимания и это точно место , куда хочется вернуться .

Спасибо, Remesowa!
Отзыв написан 14 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Выбирали этот отель по отзывам, сейчас не понимаю как можно ним восхищаться ‍♀️. Заселили только после того как дали 20$ - они настойчиво их выпрашивали. Номер хороший, мини бар состоит с двух литровых бутылок колы и спрайта( раньше такого нигде не видела). На территории отеля очень ветрено, но на пляже ветра нет. Море глубиной до 30 см. и на день уходит.
Обслуживание вообще отсутствует, будьте готовы к тому что ни на пляже ни в «ресторанах» к Вам официанты не подойдут. Маленьких детей которые приходят к бару сами и просят мороженное они настойчиво игнорируют.
Если хотите сбросить вес то этот отель для вас, зелёные бананы, макароны, рис и картошка фри это будет ваша постоянная еда. Еды нет, морепродуктов за 11 дней не видели ни разу ( кроме какой-то отвратительной белой рыбы). Все очень бедно и убого. Персонал не добродетельный.
Отель не стоит денег которые за отдых в нем приходится платить.

1  Спасибо, 198innab!