Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
3 852 результата

Отдыхали с семьёй, было отлично. Персонал был очень дружный. Питание было очень вкусно и разнообразно. Анимация была интересная и команда аниматоров были классные. Территория была очень большая и ухоженная. В общем мы были очень довольны, и обязательно будем снова отдыхать в этом отеле.

Совет по выбору номера: Классное положение, вкусное питание
Спасибо, 153natnatn!

Отдыхали в этом отеле с 27 декабря 2019 года по 6 января 2020. В целом отдых очень понравился, отель тоже.
Изначально заселили в номер на первом этаже, нам сразу же не понравилось, попросили поменять на номер на втором этаже. Через пол часа дали другой номер. Наутро проснулись и поняли, что в номере не будет солнечного света вообще, темновато да и номер желает быть посвежее, требует ремонта. Нам ещё раз поменяли номер, дали на втором этаже в 1-ом корпусе. Корпус новенький, после ремонта, всё свежее и новое. Нам наконец то всё понравилось.
Питание - высший класс. Всегда было разнообразие, на любой вкус. Про новогоднюю ночь вообще нет слов! Чего только не было!!! И крабы и лобстеры и разнообразие рыбы и мяса! Даже было мясо верблюда! Это просто грандиозно!
Анимация - ребята молодцы. Всех развлекали. И детей и взрослых. Очень понравилось.
На пляже два бара. В одном работает девушка, очень не приветливая. И как не посмотришь, в первом баре, где работал мужчина - очередь. А там где девушка - никого, видимо не очень хотели к ней подходить. Правда перед отъездом к нам подходил менеджер, интересовался, всё ли у нас хорошо. Мы сказали про девушку в баре, обещал принять меры. Уж не знаю, начала она быть более любезной или нет, уже не застали.
Спа. По приезду к нам подошёл работник Спа - Титто, предложил программу массажей. Купили массаж Клеопатры и дополнительно ещё в пакет входили 3 общих массажа тела. Осталась довольна.
Спасибо менеджеру Elsayed за организацию прекрасного отдыха, а так же остальным работникам отеля.

Спасибо, 431jukkal!

Отель достоин того что б его посетить! Очень большая ухоженная территория , много зелени , есть куда прогулятся ! Качествинная разнообразная еда на любой вкус ! Несколько бассейнов один с подогревом, что очень приятно когда море достаточно прохладное! Анимация- очень активные, молодые, задорные ребята. С недостатков я бы отметила- 0,5 литра воды на одного очень мало , не хватает! Плавать только с пантона ,что для маленьких детей не подходит. Но вообщем очень понравилось!

Спасибо, Светлана Б!

Всё понравилось. Персонал очень любезный, разнообразная еда, большой пляж, спа спортзал кальянная и много разных развлечений. Хорошая локация можно поехать в экскурсии а также и от аэропорта не далеко. Все молодцы. Особенно спасибо аниматоры Ali

Спасибо, 393vadimt!

Отдыхали с мужем в этом отеле. Первый раз в Египте. Поездкой остались очень довольны. Красивая ухоженная территория, прекрасный пляж, приветливый персонал, отличная еда, на любой вкус и разнообразная. Весёлые аниматоры, хотелось бы отметить Аli и Аni, очень классные и весёлые ребята. Спасибо за приятный отдых!!!

Спасибо, g0lbanc!