Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 05.03.2021
Бесплатная отмена до 28.02.2021
Travelocity97 $
Orbitz.com97 $
ZenHotels.com270 $
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Приезжали вдвоем на Рождество и Новый год в этот прекрасный отель. Сразу хочется отметить отзывчивую и старательную работу всего персонала отеля, а так же команды аниматоров. Чудесные люди! Номер с видом на море, очень уютный, со всеми удобствами. Каждое блюдо на шведском столе невероятно вкусное, но хотелось бы чуть больше выбора местных фруктов. Очень понравился массаж в Cleo СПА, fly йога, утренняя растяжка, стрельба из лука, игра в теннис, а так же бильярд и танцевальные шоу. На территории множество бассейнов, два с подогревом, что замечательно, когда едете в декабре) Чистый большой и красивый пляж. Территория отеля большая, зеленая, с множеством растений и птичек ибисов))) Очень хорошие меры предприняты для защиты от короновируса: столы, лежаки расположены на достаточном расстоянии друг от друга, на каждом столе антибактериальное средство, измеряют каждый раз температуру при входе в ресторан, персонал в масках и перчатках, столовые приборы и салфетки запакованы. Мы рады, что выбрали этот отель для своего отдыха! Рекомендую!!!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, O19UH_!
Peter Van Lieshout , General Manager в Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2021 г.

Уважаемая госпожа Xsenia,

От имени нашего персонала и руководства большое спасибо за то, что присоединились к нам в декабре 2020 года

В Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay мы стремимся обеспечить безмятежный оазис вдали от стрессов повседневной жизни.

Кроме того, мы были очень рады услышать, что ваш визит был встречен прекрасным расположением на берегу моря, огромным пространством, очень хорошей едой и вежливым обслуживанием.

Более выдающейся является ваша оценка персонала и команды аниматоров.

Я очень рад, что у вас остались такие положительные впечатления, и они смогли сделать ваше пребывание более индивидуальным и запоминающимся. Обеспечение этого особого подхода, отличный сервис и удивительный продукт - вот что мы все делаем.

С уважением

Питер ван Лисхаут
Главный управляющий

Отзыв написан 17 ноября 2020 г.

Была в этом отёле в ноябре ,классная гостиница , номер был отличный , свеженький и просторный .
Еда была разнообразная , в разных ресторанах и каждый день разное меню .
Риф хороший , с берега вход не очень , но с понтона , то что нужно!
Отдельное Спасибо хотелось сказать персоналу гостиницы, 4тый раз в Египте , но таких веселых и находчивых ещё не встречала !!!
Всем огромное Спасибо , ещё вернусь!)

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, 964alinal!
Peter Van Lieshout , General Manager в Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2020 г.

Уважаемая Госпожа Alina ,

Спасибо, что разместили прекрасный отзыв о вашем пребывании в Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay.

Приятно видеть, что вам понравилось пребывание в отеле и что наши удобства и услуги соответствовали вашим ожиданиям. Мы очень гордимся высокими стандартами обслуживания, и очень важно получать положительные отзывы от таких уважаемых гостей, как вы.

Мы ценим ваш визит и надеемся снова поприветствовать вас в Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay в не столь далеком будущем.

С уважением ,

General Manager

Отзыв написан 18 октября 2020 г.

В пору всеобщих ограничений в этом отеле их было меньше всего: в детском клубе на улице с детьми работали аниматоры, на пляже проводили йогу и пилатес, вечером ужины в баре на берегу, детская дискотека и танцы живота. (Потом мы переехали в отель в Эльгуну и там не работало ничего из развлекательной программы).
Сразу скажу, что отель не новый, но хорошо отресаврирован. Очень приветливый и участливый персонал, многие говорят по-русски, хотя это в основном отель для немцев. Но рейсов в Германию сейчас нет. Поэтому в основном были местные, несколько французов, швейцарцев. Загрузка отеля процентов 20%. Никаких очередей в ресторане.
Море мелкое (удобно с детьми купаться), а чтобы поплавать и посмотреть кораллы (прямо у пристани три больших гряды), нужно дойти 5-10 минут до пирса. Брали на прокат катамаран (hobbiecat) c парусом. (Есть инструктор). Для виндсерфинга инстуктора нет и место не самое подходящее: мелко, узкий выход, кораллы.
Алкоголь только местный, но для коктейлей нормально. 2 ресторана аля-карт.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Galina K!
Peter Van Lieshout , General Manager в Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Уважаемая Госпожа Galina K,

Мы хотели бы сказать, что мы очень ценим отзывы и комментарии, которые мы получаем от наших гостей, и было приятно читать, какой у вас был прекрасный отпуск.

Приятно слышать, что все удобства и услуги отеля оправдали ваши ожидания на протяжении всего отпуска .

Еще раз благодарим вас за то, что вы поделились своим опытом здесь, на TripAdvisor, а также за ваши рекомендации другим путешественникам.

От имени всей команды мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в будущем.

Искренне Ваш,

General Manager

Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Были в этом отеле уже 5-й раз и просто в восторге от отдыха! Огромная ухоженная территория, хороший песочный пляж с пантоном, везде ловит WI-FI. Питание как всегда на высшем уровне, много разнообразия и очень вкусно. Персонал хороший, улыбчивый и ответственный, каждый день проводилась уборка номера. Отдыхали мы с 30.09 по 10.10 и в это время море было очень тёплое и чистое, много разных рыб и красивые рифы. Отдельно хотим сказать огромное спасибо анимации, особенно аниматору Максу, нам он очень понравился, добрый, общительный и весёлый! Каждый день проводились разные активности. К сожалению, в связи с коронавирусом не было очень красивых вечерних танцевальных шоу, но были различные развлекательные конкурсы. Скучно не было никогда, все время были активны и заняты. Ждём с нетерпением поездки в этот отель снова, очень скучаем, рекомендуем его всем!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, NikolaenkoMaria!
Peter Van Lieshout , General Manager в Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2020 г.

Дорогая NikolaenkoMaria ,

Большое спасибо за ваш недавний отзыв o Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay.

Как приятно слышать , что вы снова насладились каждым элементом вашего пребывания от начала до конца!

Здесь так много конкурентов, у которых также есть красивая территория, отличный продукт и удобства, и то, что нас отличает, - это внимательное и дружелюбное обслуживание, которое постоянно предлагает наша талантливая команда. Ни одна задача или запрос не является для них слишком маленьким или слишком большим. Все они делают все возможное, чтобы обеспечить заботу о наших гостях.

Что еще более примечательно, так это ваше взаимодействие со многими членами нашей команды здесь. Я очень рада, что у вас остались такие положительные впечатления, и они смогли сделать ваше пребывание более индивидуальным и запоминающимся. Обеспечение этого особого прикосновения, отличное обслуживание и удивительный продукт - вот что мы все делаем. Я обязательно передам ваши добрые слова команде, и мы все с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас!

Спасибо !

Peter van Leeshout

General Manager

Отзыв написан 12 сентября 2020 г.

Прекрасный отель, отличная кухня.По приезду нас встретили очень тепло, угостили холодным соком. Большое спасибо Мустафе на ресепшене.Знает русский язык, поселил нас в отличный номер.При покупки тура у нас был номер с видом на сад, но ещё раз спасибо Мустафе, он нас поселил в номер с видом на бассейн и боковым видом на море(вид действительно шикарен).На протяжении отпуска обращались с просьбами и вопросами все решал сиюминутно. Заселили быстро.Уборка номера проводилась ежедневно и тщательно, за что огромное спасибо персоналу.
Отдых прошёл на высшем уровне.Всем довольны.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, IrinaS5110!
Peter Van Lieshout , General Manager в Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2020 г.

Дорогая госпожа Ирина ,

Большое спасибо за Ваш положительный отзыв, благодарность, добрые слова и выбор нашего отеля для проведения вашего отпуска.

Я очень рад, что у вас был такой положительный опыт, и наш персонал смог сделать ваше пребывание более индивидуальным и запоминающимся.

Мы очень гордимся высокими стандартами обслуживания, и для нас очень важно получать положительные отзывы от таких уважаемых гостей, как вы.

Я обязательно передам ваши прекрасные отзывы соответствующим отделам и членам команды, которые сделали ваше пребывание таким приятным.

Спасибо еще раз.

Пожалуйста, сообщите нам, когда в следующий раз вы планируете вернуться в Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay, чтобы я мог лично поприветствовать вас!

С уважением ,