Jaz Makadina
  • Завтрак включен
Jaz Makadi Star & Spa(Макади)
Steigenberger Makadi(Макади)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 55 $ в сутки.

LABRANDA Royal Makadi(Макади)
Orbitz.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 54%.

Найденная Вами цена на 54% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 320 $ в сутки.

Iberotel Makadi Beach(Макади)
1 423 результата
Отзыв написан 14 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Спасибо ,конечно ,нашим туроператорам. Они ,наверняка советовали этот отель лишь потому , что в других местах была пустота . А так , как мы рассчитывали на хороший и активный отдых, это был , наверное , наилучший вариант ! Что ж мы решили , рвануть!!! С первого взгляда это красивый , с большой и очень ухоженней территорией отель . Но первое ,в чем мы были разочарованы - он только для европейцев . Именно в тот момент их было много , и ,видимо ,руководство отеля заботились об их покое .... Анимация никакая ! По-нашему приезду был классный аниматор Бибо , бомба парень , весёлый , активный ,с чувством юмора и не пошляк , как обычно бывает. Но почему-то , по какой-то причине его убрали !!! По какой, мы так и не поняли !!! В отеле - все как вымерли !!!! Днем даже водных видов спорта не было, я имею в виду хоть бы аквааэробика или волейбол! Не говоря уже о вечере ....Потом , как нам объяснили , что большенство отдыхающих это европейцы , а они любят тишину ..... Возможно, для людей которые любят тишину и покой , я имею ввиду 24 часа в сутки, ☝️этот отель - идеальный вариант !!! Но нам было скучно ! Второе - это кухня ! ОМГ Ну неужели нельзя готовить побольше морепродуктов , если у вас и с этим напряжёнка , то о чем уже можно говорить ☝!!! Море рядом , ну можно же приготовить мидий, креветки , рыбу , а приготовить рыбу на гриле и не убрать внутренности - это конечно слишком круто ! Wi Fi тоже .... Советую сразу приобрести недалеко от отеля ,тел карту карту с интернетом , она стоит по - моему 25 $ и наслаждаться отдыхом !!!! А теперь о плюсах )))))))Персонал очень общительный , улыбчивый !!! Приятно , что ребята всегда старались нам угодить ! С погодой нам повезло, почти каждый день было солнышко . Чистота в номерах , отлично !!! Нам номер убирали каждый день , очень тщательно и добросовестно и каждый раз то шоколад ,то печенье приносили ))))) . На территории есть теннисный корт, джакузи нам очень понравился ! Этот отель для семейного, среднего уровня отдыха, на "5" не тянет, на хорошую "4" возможно !!!

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Olga I!
WZakaria, General Manager в Jaz Makadina, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 февраля 2016 г.

Многоуважаемые гости!
Благодарим Вас за выбор отеля Jaz Makadina для Вашего отдыха, а также за время, которое Вы посвятили написанию отзыва. Нам приятно, что Вы по достоинству оценили инфраструктуру отеля и работу персонала. Благодарим Вас за замечания, указывающие в каком направлении нам стоит работать, чтобы улучшить предоставляемый гостям сервис, в нашем непрерывном стремлении к совершенству. Мнение наших гостей очень важно для нас и мы надеемся, что Вы снова посетите нас в ближайшее время.

С сердечным приветом от Jaz Makadina

wessam.zakaria@jazmakadina.com

Отзыв написан 10 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Замечательный отель , оценка 10 из 10!Уровень отеля Европейский!Приветливый отзывчивый персонал , номер шикарный)уборка номера каждый день ,территория красивая чистая , пляж хороший!
По приезду нас встретили на рецепции коктейлями)когда выезжали подарили печеньки)))
Персонал порадовал на 100% к сожалению во время отдыха мы заболели , поэтому нам пришлось обратиться к русско говорящему представителю отеля который решает все вопросы.Нам приносили еду в номер и горячее молоко хотя это запрещено ,но нам пошли на встречу!)Единственное разочарование это гид от Анекс тур "Ахмед" который обманул по полной с экскурсиями..
Ещё один момент расстроил это приставание на пляже, лежу загораю с мужем и тут ко мне на лежак садиться парень и начинает парить экскурсию в итоге он просидел с нами 2 часа утомил нас очень ...мы взяли у него эту экскурсию но она не состоялась из-за погодных условий)

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Лиза Е!
WZakaria, General Manager в Jaz Makadina, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 февраля 2016 г.

Дорогая Лиза!
Команда Jaz Makadina и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваши положительные замечания и Ваши дружественные комментарии. Нам важно знать, что Вы чувствовали себя комфортно на протяжении всего отдыха и, что Вы остались довольны нашей работой и обслуживанием.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова.
Wessam.zakaria@jazmakadina.com

Отзыв написан 31 января 2016 г.

Отдыхали семьей с маленьким ребенком во второй половине января. Погода неплохая, море теплое. А вот от перебывания в отэле воспоминания не очень.
Не понравилось: питание. По всем параметрам. Хоть еды много, а вкусного очень мало. Во-первых, почти все жаренное, даже капуста. К тому же, даже в супах, много ихних пряностей, очень соленые супы. На завтрак так вообще кушать нечего - разве что яишницу... Колбаса отвратительная, сыры твердые - не очень. А красная рыба - вы бы даже не проняли, что это такое - бесвкуссная, матовая, сухая... Совсем не аппетитная. Вкусная была только утка от шефа.
Картошка (пюре) - отвратительная, будто из пакетика заваренная. Пельмени и макароны - полусырые. Молоко - искусственное!
Фрукты - ОЧЕНЬ много гнилых. Делаешь замечание - одну тарелку забирают и точно такую же несут обратно. Гнилые мандарины, клубника, какие-то их фрукты, похожи на наши мандарины, почти черные бананы... Полузеленые дыни. Хорошие сухофрукты. И все...
Сладкое. Восточные сладости не пробовали - не любители. А вот бисквиты вкусные. Штруделы плохие, сырые... Подавали какие-то тортики прямо с морозилки! Лед на зубах таял. Не вкусно.
Алкоголь. Виски - жуткое. Пиво - нормальное. Красное и белое вино - можно пить. Розовое вино - жесть...
Пица - нормальная (тесто), а вот начинка очень скудненькая.
Телевидение. ГАДОСТЬ!!! Ни одного украиноязычного канала! В отеле почти одни украинцы, а смотреть нечего. Обращались по этому поводу и на рецепшн, и к нашему представителю в отэле - всем по боку. А ребенок приболел, мы больше в номере сидели. Всем все ровно. Так что учтите - вы в этом отэле никто: приехали и уехали.
Чистота. Чисто. Уборка хорошая. В ванной есть все необходимое для приема душа. Даже крем для тела.
Вай-фай. Очень плохо тянет (бесплатный). Вам сразу же предложат купить хороший. В принципе, бесплатного на Вайбер или Скайп хватает. но только на переписку. Связаться с родными не получится...
Территория. Красиво, чисто, компактно.
Большой плюс: в этом отэле есть бассейн с подогревом. Из-за этого и выбрали этот отэль, ведь ехали зимой с ребенком.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Наталья К!
WZakaria, General Manager в Jaz Makadina, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 февраля 2016 г.

Дорогой многоуважаемый гость!
Спасибо за оставленный отзыв на нашем сайте! Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель! Однако нас огорчает тот факт, что Вы не были полностью удовлетворены качеством сервиса. Приносим Вам искренние извинения! Эта ситауция не является стандартом обслуживания отеля. Со стороны руководства гостиницы были приняты меры, чтобы подобных ситуаций не повторялось в будущем. Надеемся на новую встречу с Вами!
Сердечный привет от Джаз Макадина.

Отзыв написан 27 января 2016 г. через мобильное устройство

Отель чистенький, очень дружелюбный персонал. Встретили на ресепшине с коктейлями ( вкуснеькими!). Анимация хорошая, аниматор Бибо зажигал латино, весело! С детьми занимались Лера, Даша, играли. Анаматор Баха спортмет!!! Рестран вообще супер!!! Почти как в Европе! Уровень отеля высокий, можно возвращаться! Спасибо Вам!

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alla K!
WZakaria, General Manager в Jaz Makadina, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 января 2016 г.

Уважаемая Алла!
Благодарим Вас за доброжелательный отзыв о нашем отеле! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений отеля, и насладились доброжелательной атмосферой, царящей в Jaz Makadina! Непременно ждём Вас в следующий раз!
Wessam.zakaria@jazmakadina.com

Отзыв написан 26 января 2016 г.

В этом отеле отдыхал с женой 5-й раз. Последний раз был в марте 2010 и еще раз убедился что что лучше места в Египте для отдыха просто нет! Сервис супер, питание всегда отличное! Погода, несмотря на середину января +25, море +22, анимация - все ребята молодцы (Бибо, Ваха,Катя, Фло). Сейчас очень мало туристов, так как с России не летают самолеты. Отель загружен на 1/4, людей очень мало, персонал отеля очень дружелюбный и всегда готов помочь со всеми проблемами. Интернет wi-fi есть на всей территории отеля (бесплатно, но скорость ограничена), отличный аквапарк, автобус до аквапарка ходит каждые 30 мин. Как всегда все на высшем уровне!

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dima S!
WZakaria, General Manager в Jaz Makadina, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 января 2016 г.

Дорогой многоуважаемый гость!
Команда Jaz Makadina и я хотели бы поблагодарить Вас за дружественные комментарии. Нам важно знать, что Вы чувствовали себя комфортно на протяжении всего отдыха и, что Вы остались довольны нашей работой и обслуживанием. Благодарны за то, что Вы были нашим гостем, что, в свою очередь позволило нам создать для Вас прекрасный отпуск.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова.