Сообщение от TripAdvisor:
TripAdvisor имеет основания проводить расследования в связи с тем, что физические или юридические лица, связанные с этим объектом или заинтересованные в нем, могли попытаться влиять на отзывы путешественников и/или индекс популярности этого объекта. Примите это во внимание, планируя свою поездку. Мы делаем все возможное, чтобы выявить подозрительные материалы, и постоянно совершенствуем процессы рассмотрения отзывов путешественников.

“Хороший отель, супер обслуживания и анимация”
Отзыв о Jaz Makadina

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Jaz Makadina
Отзыв написан 17 мая 2017

Хороший отель, все понравилось, анимация на высшем уровне!!! Хороший вид из номера, очень чистое и уютное место. Много интерестных развличений, хороший и приятный персонал. Будем теперь постоянными клиентами этого отеля.

• Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Kate O!
Hany E, Hotel Manager в Jaz Makadina, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2017

Дорогая Екатерина,
Команда Jaz Makadina и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваши положительные замечания и Ваши дружественные комментарии. Нам важно знать, что Вы чувствовали себя комфортно на протяжении всего отдыха и, что Вы остались довольны нашей работой и обслуживанием. Мы благодарны за то, что Вы были нашим гостем, что, в свою очередь позволило нам создать для Вас прекрасный отпуск.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова.

Тип поездки

Отзыв написан 17 мая 2017

Отдыхали тут семьёй. Всё супер. Приедем ещё. Отличный сервис, питание, спасибо большое анимационной команде, что не давали скучать, всё на высоте.Прекрасное море ,есть место для купания с детьми,а так же для того что бы увидеть рифы и куча разноцветных рыбок.

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Наталия П!

Дорогая Наталия,
Благодарим Вас за доброжелательный отзыв о нашем отеле! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений отеля, и насладились доброжелательной атмосферой, царящей в Jaz Makadina! Непременно ждём Вас в следующий раз!

Отзыв написан 12 мая 2017 через мобильное устройство

Отличный отель! Все было на высшем уровне!!! Еды было очень много и вкусно! Особенно понравилась анимация, развлекали отлично) прекрасное море!) хороший сервис) от отдыха остались самые позитивные и приятные ощущения) будем всем советовать этот отель) и ещё вернёмся к вам!))

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olia G!
Hany E, Hotel Manager в Jaz Makadina, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2017

Дорогая Оля,
Спасибо за Вашу высокую оценку отеля Jaz Makadina! Надеемся, что мы будем иметь удовольствие встретить Вас снова у нас в гостях в самое ближайшее время!

Отзыв написан 12 мая 2017

Очень понравился отель,пляж супер, замечательное обслуживание и очень вкусная еда. Хотелось бы отметить аниматоров,не давали скучать и было много интересных шоу и развлечений. Хочется возвращаться в такие места

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, marinastanislavo2017!

Дорогая Марина,
Позвольте от имени отеля Jaz Makadina поблагодарить Вас за теплые слова поддержки в наш адрес. Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле и мы надеемся, что появится возможность вновь приветствовать Вас в ближайшее время.

Отзыв написан 12 мая 2017

Отличный отель!!! Обслуживание на 5+, замечательный персонал. Очень красивая территория, хорошая атмосфера везде, прекрасная развлекательная программа, которая поднимет вам всегда настроение!!! Большое спасибо всем работникам за положительные эмоции и хороший отдых.

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Алла С!

Дорогая Алла,
Спасибо большое за Ваше пребывание и за теплый отзыв, мы надеемся увидеть Вас очень скоро вновь!

Отзыв написан 9 мая 2017

Отдыхали парой с 26.04 по 04.05.Отель замечательный,с высоким уровнем обслуживания.Прилетели ночью,встретил водитель,быстрый трансфер,раннее заселение,приветственная фруктовая тарелка и ещё куча приятностей. Номер большой,уютный,есть халаты,тапки,все полностью соответствует описанию.Очень красивая зелёная территория,ухоженная, радует глаз.Прекрасный персонал везде (уборка номера,ресторан,бары,пляж).Отличное и разнообразное питание,фрукты,хорошее качество напитков.Официанты и в ресторане и в барах и на пляже очень быстро работают.Прекрасная анимация,ребята на протяжении всего дня очень стараются.Утреннее приветствие-супер,танцы очень поднимают настроение.Хороший пляж,удобный заход в море,есть свой домашний риф. На территории отеля есть свой дайвинг центр.Единственный маленький минус-слабый интернет.Мы читали отзывы,знали об этой проблеме,поэтому в аэропорту сразу купили местную сим карту.Большое спасибо всем работникам Jaz Makadina за их труд и старания.Отдых прекрасный,впечатления об отеле и команде отеля отличные.

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, julika S!
Hany E, Hotel Manager в Jaz Makadina, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 мая 2017

Дорогая Юлия,
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова.

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 6 мая 2017 через мобильное устройство

Очень хороший отель!!! Еда вкусная, еще нигде не встречали чтобы так вкусно кормили! Анимация супер, развлекали как могли! Так же проходило много различных шоу!!!
Пляж тут замечательный- белый песочек, голубая, прозрачная вода!
Сюда хочеться возвращаться снова и снова!!

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Hany E, Hotel Manager в Jaz Makadina, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 мая 2017

Дорогие гости,
hany.alalfy@jazmakadina.com

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Макади
На расстоянии 1.4 км
№ 1 среди 30 в: Макади
931 отзыв
На расстоянии 1.4 км
Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay
Cleopatra Luxury Resort Makadi B...
№ 15 среди 30 в: Макади
Jaz Makadi Oasis Resort and Club
№ 7 среди 30 в: Макади
933 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Jaz Makadina? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Соль Й Мар Клуб Макади

Адрес: 32 km Hurghada Safaga Road | Makadi Bay-Madinat Makadi, Макади, Хургада 193, Египет
Расположение: Египет > Красное море и Синай > Хургада > Макади
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Лучший курортный отель №15 в Макади
Отель на пляже №20 в Макади
Отель класса люкс №25 в Макади
Цена: 6 989 руб - 28 817 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Jaz Makadina 5*
Количество номеров: 270
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Jaz Makadina. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Sol y Mar Club Makadi Hotel Hurghada
Sol y Mar Hurghada
Sol y Mar Hotel Makadi
Hurghada Makadi Resort
Sol y Mar Makadi

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?