Official Hotel
Бесплатная отмена до 22/07
Iberotel Makadi Beach(Макади)
Priceline
  • Завтрак включен
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Отдыхали тут семьёй. Всё супер. Приедем ещё. Отличный сервис, питание, спасибо большое анимационной команде, что не давали скучать, всё на высоте.Прекрасное море ,есть место для купания с детьми,а так же для того что бы увидеть рифы и куча разноцветных рыбок.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Наталия П!
Hany E, Hotel Manager в Jaz Makadina, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2017 г.

Дорогая Наталия,
Благодарим Вас за доброжелательный отзыв о нашем отеле! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений отеля, и насладились доброжелательной атмосферой, царящей в Jaz Makadina! Непременно ждём Вас в следующий раз!

Отзыв написан 12 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель! Все было на высшем уровне!!! Еды было очень много и вкусно! Особенно понравилась анимация, развлекали отлично) прекрасное море!) хороший сервис) от отдыха остались самые позитивные и приятные ощущения) будем всем советовать этот отель) и ещё вернёмся к вам!))

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olia G!
Hany E, Hotel Manager в Jaz Makadina, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2017 г.

Дорогая Оля,
Спасибо за Вашу высокую оценку отеля Jaz Makadina! Надеемся, что мы будем иметь удовольствие встретить Вас снова у нас в гостях в самое ближайшее время!
hany.alalfy@jazmakadina.com

Отзыв написан 12 мая 2017 г.

Очень понравился отель,пляж супер, замечательное обслуживание и очень вкусная еда. Хотелось бы отметить аниматоров,не давали скучать и было много интересных шоу и развлечений. Хочется возвращаться в такие места

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, marinastanislavo2017!

Дорогая Марина,
Позвольте от имени отеля Jaz Makadina поблагодарить Вас за теплые слова поддержки в наш адрес. Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле и мы надеемся, что появится возможность вновь приветствовать Вас в ближайшее время.
hany.alalfy@jazmakadina.com

Отзыв написан 12 мая 2017 г.

Отличный отель!!! Обслуживание на 5+, замечательный персонал. Очень красивая территория, хорошая атмосфера везде, прекрасная развлекательная программа, которая поднимет вам всегда настроение!!! Большое спасибо всем работникам за положительные эмоции и хороший отдых.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Алла С!

Дорогая Алла,
Спасибо большое за Ваше пребывание и за теплый отзыв, мы надеемся увидеть Вас очень скоро вновь!
hany.alalfy@jazmakadina.com

Отзыв написан 9 мая 2017 г.

Отдыхали парой с 26.04 по 04.05.Отель замечательный,с высоким уровнем обслуживания.Прилетели ночью,встретил водитель,быстрый трансфер,раннее заселение,приветственная фруктовая тарелка и ещё куча приятностей. Номер большой,уютный,есть халаты,тапки,все полностью соответствует описанию.Очень красивая зелёная территория,ухоженная, радует глаз.Прекрасный персонал везде (уборка номера,ресторан,бары,пляж).Отличное и разнообразное питание,фрукты,хорошее качество напитков.Официанты и в ресторане и в барах и на пляже очень быстро работают.Прекрасная анимация,ребята на протяжении всего дня очень стараются.Утреннее приветствие-супер,танцы очень поднимают настроение.Хороший пляж,удобный заход в море,есть свой домашний риф. На территории отеля есть свой дайвинг центр.Единственный маленький минус-слабый интернет.Мы читали отзывы,знали об этой проблеме,поэтому в аэропорту сразу купили местную сим карту.Большое спасибо всем работникам Jaz Makadina за их труд и старания.Отдых прекрасный,впечатления об отеле и команде отеля отличные.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, julika S!
Hany E, Hotel Manager в Jaz Makadina, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 мая 2017 г.

Дорогая Юлия,
Команда Jaz Makadina и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваши положительные замечания и Ваши дружественные комментарии. Нам важно знать, что Вы чувствовали себя комфортно на протяжении всего отдыха и, что Вы остались довольны нашей работой и обслуживанием. Мы благодарны за то, что Вы были нашим гостем, что, в свою очередь позволило нам создать для Вас прекрасный отпуск.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова.