Отзыв написан 5 недель назад

Очень хороший отель!Есть развлекательная программа как для детей так и для взрослых)Шикарные условия)Море в 50-100 метрах от корпусов!Шикарная еда большой выбор!В течении дня разные Активити и для детей и для взрослых.Всем советую поехать!

Спасибо, margarytar2020!
Moustafa Amin, Owner в Jaz Makadina, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемые гости,

Благодарим вас за выбор Jaz Makadina для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах. Мы надеемся, что у вас осталось много счастливых воспоминаний вашего проведенного времени здесь, и мы хотели бы иметь возможность приветствовать вас в нашем отеле вновь.

Отзыв написан 5 недель назад

Отель отличный,ездим с семьей уже очень много лет и всегда очень довольны!!!Сервис на высшем уровне,приветливый персонал и большая красивая территория!!Отменная развлекательная программа,поэтому никогда не бывает скучно)))У отеля есть свой пляж,отличный

Спасибо, O9527GB_!

Отзыв написан 22 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями, все было круто очень уютные номера, вкусная еда и веселые развлечения также порадовал персонал в этом отеле, прикольные ребята, которые всегда готовы прийти на помощь) Обязательно вернёмся ещё

Спасибо, tatiana_arrr!
Moustafa Amin, Owner в Jaz Makadina, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2020 г.

Ваша Jaz Makadina

Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Отдыхали всей семьёй из 5 человек в августе 20 года. Всё очень круто, приветливый персонал, в отеле уютная обстановка. Нам очень душевно встретили, сразу же заселили.Очень красивый номер, вкусное и разнообразное меню, хочется вернуться ещё раз. Ожидание/реальность полностью совпали, рекомендую

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Viktry-Iva8!

Отзыв написан 22 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдых был замечательный, остались самые лучшем воспоминания
Все понравилось: хорошее обслуживание, вкусная еда, чистый номер. Самое главное - близко к морю
Спасибо большое ☺️
Обязательно вернёмся сюда ещё раз

Спасибо, elizavetaslivkina!