5 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 23.06.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 25.06.2021
JAZ
СЭКОНОМЬТЕ 80 $
Бесплатная отмена до 25.06.2021
Hotels.com166 $
CheapTickets166 $
Hurb241 $
2 773 результата
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Как и всегда, из года в год на мой день рождения мы летаем в наш любимый отель Оазис. Хвалебные оды данному отелю у меня уже расписаны в предыдущих отзывах, так как были уже раз 13 в нем, повторяться не буду. Из новенького что..на пляже и в пул баре вместо пластиковых ножей и вилок стали давать деревянные приборы. Еда такая же очень вкусная и разнообразная, никаких проблем с животами никогда не испытывали. Аниматоры почти все обновились, из старого состава помню только Ваниллу. Чистота, красота, много зелени на территории, персонал очень старается все держать на высшем уровне! Вернемся в оазис еще много много раз!

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, lamonadina!
Enas Mohamed, Guest Services / Front Office в Jaz Makadi Oasis Resort & Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2020 г.

Уважаемый Гость,
Jaz Makadi Resort and club желает Вам хорошего дня!
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Для нас было привилегией принимать Вас в качестве гостей.
Большое Вам спасибо за все комплименты, которые будут мотивировать нас на улучшение качества нашего сервиса. Нам было очень приятно узнать, что размещение и сервис оправдали Ваши ожидания и Вы были всем удовлетворены и это то как раз то, чего мы добиваемся.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Мы были просто в восторге. Нам очень понравилось. Еда отличная! Всегда и везде можно перекусить. Отличная пицца на баре возле бассейна. Анимация отличная. Можно всегда найти чем заняться если не хочется лежать все время. В комнате чисто. Все просто отлично!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, nadjas716!
Enas Mohamed, Guest Services / Front Office в Jaz Makadi Oasis Resort & Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2020 г.

Уважаемый nadjas,

Отзыв написан 20 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Хочу поделиться своими впечатлениями после второго посещения этого отеля.
Отдыхали мы с 17 по 20 февраля. Когда были впервые в этом отеле он нас покорил. В этом году решили снова заглянуть в Оазис.
Но тут нас ждало много минусов, о которых я хочу Вам написать ( они не так уж критичны но свой отпечаток оставили)
1. При заселении номер был не идеален, пыль была на тумбочках, лампах, телефоне и т.д. Обратились к девушке которая отвечает за разные нюансы в отеле, сразу пришли и устранили. И шикарно нам украсили номер, фото прилагаю.
2. Ресторан с едой идеален, но официанты стали разбалованы, обслуживают в первую очередь немцев (они дают чаевые), к нам за 45 мин никто не подошёл чтобы убрать тарелки, проходили мимо и просто делали вид что не видят. Большое спасибо шеф повару он УМНИЧКА, скрасил все недостатки, еда на 10+
3. И самый огромнейший минус, ребятам на рецепшен, которые работали ночью 20.02.2020, у нас трансфер был на 1:20 ночи (номер наш 5120) при выселение потребовали с нас 1$ сказали что наше агенство при бронировании не доплатило им (честно смешно размениваться таким способом на 1$) мы им заплатили этот 1$ и тогда можно было быть свободными, без даже счастливого пути.
Вот такой отдых получился в нами полюбившемся Оазисе ( хочу чтобы этот отзыв прочитала администрация и спросила на рецепшен на что им понадобился это 1$, чтобы подпортить репутацию отелю?)
Я надеюсь что все нюансы будут устранены, и мы снова приедем в Оазис!

2  Спасибо, Julia92923!

Уважаемый Гость,Julia
Jaz Makadi Oasis желает вам хорошего дня!
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле и выразить сожаление о тех неудобствах и негативных моментах, на которые Вы указали.
Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику. Только через обратную связь мы можем поддерживать и достичь наивысшего качества нашего сервиса.
Мы будем с нетерпением ждать Вас снова и ручаемся, что Ваш отдых в следующий раз будет незабываемым.
Команда по связям с гостями

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Добрый день, отдыхали в этом отеле в конце августа -начало сентября 2019г.

Самое главное отличный вход в море и для детей и для взрослых. Песок и глубина постепенно. Это был первый отель , откуда не хотелось уезжать) Отношение отличное и это перекрывало все мелкие минусы ,если они и были. Есть с чем сравнить, когда в более дорогих отелях - этой же сети ,отношение менеджеров оставило негативное впечатление. Еда - хорошая, территория , номера -хорошие. Хочу сказать сразу это не супер лакшери ,а просто то хороший отель. Детский бассейн крытый , что очень удобно. Каких-то аттракционов для детей супер анимации нет. Вечером дискотека детская. Для взрослых то же днем никакой анимации , вечером были но не вау.

Из мелких минусов - Вторая линия, и так как мы были с ребенком нас это не много пугало. Ходить не далеко ( правда это зависит в каком корпусе живешь ) , но когда с ребенком на руках , уставший после купания - это конечно не много тяжеловато , поэтому рекомендую брать с собой коляску трость. Да далекова-то на пляже туалет . И кафе. И конечно минусь кафе в том, что там начинают "подавать " какие то закуски в то время ,когда надо уже идти на обед. А так до обеда на пляже , ни фруктов , ни печенья , ни блинчика для ребенка не возьмёшь.

Уборка номера ,если доллар не оставишь не уберут .

Но мы еще поедем в этот отель ). Рекомендую .

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, 379nadezhdav!
JAZMAKADIOASIS, Guest Relation в Jaz Makadi Oasis Resort & Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Уважаемый Гость, nadezhdav

Jaz Makadi Oasis желает вам хорошего дня!
Команда по связям с гостями

Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

С мужем отдыхали с 5 по 9 февраля 2020 и оченььььь остались довольны отелем ! Обслуживание, питание , уборка, состояние отеля, чистота пляжа, супер чистый бассейн и общая атмосфера были на высоком уровне Мы приехали около 8 утра и нас сразу отправили на чудесный завтрак , это было очень приятно . Заселение было по плану в 14:00, но нас заселили в 11:00, что тоже не мало не важно Все очень спокойно и душевно было ! Спасибо большое за наш прекрасный отпуск

Спасибо, Roving457932!
JAZMAKADIOASIS, Guest Relation в Jaz Makadi Oasis Resort & Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2020 г.

Уважаемый, Roving