14 человек просматривают сейчас этот отель
Priceline142 $
StayForLong58 $
eDreams70 $
Отзыв написан 17 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель, чистые и светлые номера. Очень вкусная кухня , ассортимент еды большой. Персонал приветливый и отзывчивый. В общем и целом всё круто. Спасибо девочкам аниматорам за коммуникабельность и развлечения на пляже. Каждый вечер проходит какое-то шоу или конкурсы. Море зеркальное, необычайно чистое.

Спасибо, ansadness!
Tia Heights, General Manager в Tia Heights Makadi Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо большое за ваш коментарий. Мы рады что вам понравился отдых в нашем отеле и надеемся что при следующем посещении Египта вы выберете нас!

Отзыв написан 15 февраля 2021 г.

Отдых в отеле очень понравился, своя атмосфера. Хороший,приветливый и отзывчивый персонал. Чудесный пляж и вообще место расположения отеля, бухта Макади -отличная береговая линия с плавним заходом в море(для тех хто планирует отдых с детьми) Замечательные девочки аниматоры две Ани. Номера хоть и староваты но вполне приличные.Питание достаточно разнообразное.
Самое главное ето настроение и желание отдыхать,что вполне получилось, чего и всем желаю!

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, D2254QK_!

Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады что отдых в нашем отеле вам понравился и надеемся что при следующем посещении Египта вы выберете нас!

Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Супер отель, вкусная еда, каждый день разная. Пляж - лучший в хургаде. Советую всем аптеку - фармацевт Mag,которая находится в makadini, очень хорошие цены, дешевле чем в городе. Прекрасный номер, много зелени.всем советую посетить этот отель

1  Спасибо, Andreyduiun!

Спасибо большое за ваш отзыв. Мы рады что смогли сделать ваш отдых лучше и надеемся что при следующем посещении Египта вы выберете нас!

Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаю уже неделю. Если бы я была придирчивым человеком, то нашла бы что сфотографировать и показать недостатки. Но это излишне! Отель и правда не новый, но тут чисто, тепло и красиво.
Самое главное, это приветливый персонал, добрый и с чувством юмора.
Еда разнообразная, каждый найдёт что-то себе по вкусу.
Море супер, пляж хороший.
А аквапарк Мега-крутой с отличными горками и весёлыми инструкторами.
Однозначно рекомендую к отдыху семьей или с детьми.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, oximaniya!

Мы благодарны вам за потраченое время и написаный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады что смогли сделать ваш отдых лучше и надеемся что в следующее посещение Египта вы также выберете нас!

Отзыв написан 9 февраля 2021 г.

Приехали сюда в середине января. Нас быстро поселили и дали хороший номер.
Еда в ресторане очень вкусная и разнообразная, всегда можно перекусить в снек баре если не успели на завтрак или обед.
Персонал очень вежливый и всегда готов вам помочь.
Аниматоры не дадут вам скучать

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, Alin4vl!

Спасибо вам за потраченное время и оставленый отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады что смогли сделать ваш отдых лучше и надеемся что при следующем посещении Египта вы выберете также нас!