20 человек просматривают сейчас этот отель
Destinia.com
eDreams161 $
Booking.com161 $
Prestigia.com342 $
Отзыв написан 24 января 2015 г.

Сразу хочу поддержать предыдущих авторов. Многое уже написано. Отель действительно заслуживает посещения, особенно сейчас. Заполнение 20 % из них 95% очень приличные немецкие отдыхающие, остальные 5% делят другие отдыхающие, в т.ч. из России. Высокое качество обслуживания. Прекрасное качество сна. Разнообразная и хорошего приготовления еда ( утка, баранина, индейка, рыба и фрукты каждый день). Сервис на пляже - не надо никуда идти - пиво, мороженное, чипсы, соки все приносят к шезлонгу, с большим удовольствием официанты. Бухта, пляж и кораллы несколько уступают Марса-алану и Шарму, но видели крылатку, рохлю, группера(наверно случайно заплыл), мурену. Погода воздух +20. Вода +21. Периодически ветер. Анимация не навязчивая. Работают хорошо. Вечерние представления ежедневно. Интернет - бесплатно 150 Мб. Желательно знать немного английский на рецепции нет русскоговорящего персонала.

Совет по выбору номера: Все номера хорошие. Вид на бассейн и поле для гольфа.
Дата пребывания: январь 2015 г.
5  Спасибо, DrDmitry!
Mohamed E, Front Office Manager в Jaz Makadi Saraya Palms, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2016 г.

Большое спасибо , что вы нашли время, чтобы оставить отзыв на выходные с нами .

Это было огромное удовольствие , что вы выбираете ладони Jaz Сарая для вашего отпуска.
Кроме того, мы с удовольствием читаем, что вам понравилось ваше пребывание у нас, а также о том, что предоставлять сервис был отвечает вашим ожиданиям .

Отель Управление

Отзыв написан 10 декабря 2014 г.

Отдыхали с конца декабря по начало ноября с двумя детьми 5 и 10 лет.
к сожалению, многих туристических прелестей испытать не удалось(
очереди что в ресторане, что в пляжной кафешке - приходилось создавать самостоятельно: в ресторане - утром, заказывая омлет на двоих (процедура занимает минут 5) а на пляже - заказывая капучино. - пока кофе намелют, пока заварят, пока пенку из молока сделают ...)
жена в номере три дня не могла нормально ориентироваться! всё время то в туалет зарулит, то в кухню вместо выхода, но потом таки освоилась в номере с двумя спальнями, кухней, гостинной огромной ванной комнатой и гостевым тумбуром)
(наговаривают есть еще более неудобный для женщин номер с двумя спальнями и с двумя ванными комнатами и гостевым туалетом)
хватит наверно сарказма)
вкраце то что понравилось:
отсутствие толп народа (64 человека в пике). отсутствие громких дискотек (бар над рестораном не в счёт, но и там не долбит а можно нормально разговаривать). в общем крайняя скукота вокруг.
как следствие - гости все приличные.
на счет развлечения для детей:
1 - аниматоры. лапочки! Аня и Лия. первая развлекала детей в детской комнате и на минидиско вечером. вторая более взрослый контингет возле бассейна. отдельно отмечу товарища Али, как он издевательски проводил гимнастику что на траве что в воде с барышнями - было смотреть одно загляденье из бара бассейна)
2 - аквапарк. дети в восторге. мелкая облазила куда пускали, старший - объездил всё куда тоже пускали) а маме понравилась одна горка - семейная, на которой можно ездить всей толпой. аквапарк входил в стоимость. автобус от ресепшина или чутка пройти вниз на дорогу к таф-тафу (местный автобусик который курсирует по мадинат-макади). на обратном пути обязательно сообщите чтобы тормознул возле сарая палмс. ато может проехать и не остановится. оттуда гостей в аквапарке не много) в аквапарке есть перекус. алкоголя нет.
с горем пополам старшего запинали поплавать с маской в море. потом уже сам рвался)

жене нравился и пляж и басейн. мне тоже. в наливайке не жлобили. стаканы - нормальное стекло. на пляже наливали сколько влезет. без очередей и прочих боёв.

еда - есть выбор. мне как не любящему рыбное - было всегда что поесть. даже в "рыбные" дни.

очень желательно знать немецкий или английский. с русским языком у персонала беда (только Мухамед на ресепшине). но это опять таки составляло проблему для жены. дети с обслуживающим персоналом находили общий язык без проблем.

немного советов: если нужен интернет более чем 150Мб на отдых - то купите симку в аэропорту (сколько стоят симки в местных магазинах я не в курсе). вполне нормально. только сообщите что "дата онли". со скайпом могут быть проблемы. в мае проблем не было, сейчас отдыхали - проблемы были. вибер и мультифон(или какой другой софтовый телефон) работали стабильно. скорости водафона хватает что бы смотреть трансляции с вестей.
всякие сувениры дешевле купить в аэропорту или поискать в хургаде. у местных всё хорошо - цены не гуманны.
второй момент, если будете заежать через пегас - то подумайте над моментом выезда. пегас вывозит сильно заранее что бы еще затащить в магазинчики. подумать стоит над такси и какимнить рынком. будет более бюджетно)

Совет по выбору номера: все номера выходят к бассейнам. "плохих" номеров не известно. разве что угловые номера, на первом этаже, вдоль которых идут дорожки "внутрь" и по которым толпы отдыхающих бродят сутки на пролёт с песнями и плясками. (про песни, пляски и толпы - это сарказм)
Дата пребывания: декабрь 2014 г.
6  Спасибо, Mihail K!
Mohamed E, Guest Relations Manager в Jaz Makadi Saraya Palms, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2016 г.

Отель Управление

Отзыв написан 27 августа 2014 г.

Бронировали тур в полюбившуюся по предыдущим поездкам Сарайю. Приехали ночью, и нам показалось, что отель вроде бы не похож. Решили, что уже сонные поэтому сложно сориентироваться. Наутро обнаружили, что находимся не в 2 шагах от пляжа, а на краю отельного городка, из окна видны пальмы вдалеке и гольф-поле, а в номере есть кухня :-))) Видимо, агент ошибся, или может, мест в отеле куда хотели попасть, не было. Ругаться и требовать переезда не стали, решили осмотреться для начала. Спустившись вниз на завтрак, обнаружили, что на этаже мы одни, и являемся единственными русскими гостями отеля. Остальные - европейцы, преимущественно немцы. До моря идти пешком минут 15, либо на бесплатном микроавтобусе, ходит каждые минут 15. Мы ходили пешком, дорога приятная. Пляж общий с гостями отеля Сарайя. За неделю так привыкли к отсутствию русской речи вокруг, и улыбаться встречным, эдак по-европейски ))) приятное место, кому-то покажется скучным, так как анимации в отеле не было. Ее в избытке в других отелях, и вход свободный. А на балкончике с видом на бескрайнее гольф-поле было приятно посидеть, наблюдая закат. Опять же, кухонная утварь пригодилась - покупали фрукты и не ломали голову, чем бы их нарезать и куда выложить. Персонал выполнял любые просьбы с космической скоростью, пошли навстречу и продлили номер при позднем выезде.

Дата пребывания: май 2014 г.
4  Спасибо, eugenia_zp!

Отель Управление

Отзыв написан 10 августа 2014 г.

Отдыхали в августе 2014. Отель хороший сервис достаточно хорош но нет интернета в номерах и вообще с ним там были какие то проблемы. Номер свежий не обшарпанный в отеле отдыхают большинство немцев. Хорошая кухня вечером шоу и бар. До моря пешком мин 20 но ходит бесплатный автобус до пляжа, на пляже чисто вход в море песчаный карал достаточно далеко, на пляже бар.

Дата пребывания: август 2014 г.
1  Спасибо, andrey S!
Mohamed E, Guest Relations Manager в Jaz Makadi Saraya Palms, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2016 г.

Уважаемый гость,

Большое спасибо , что вы нашли время, чтобы оставить отзыв на выходные с нами .

Мы будем рады приветствовать вас снова здесь.

Отель Управление

Отзыв написан 11 января 2014 г.

Несмотря на тот факт, что от данного отеля (корпуса), который является самым удаленным, до моря пешком идти минут 25 по жаре, скажу, что отель прекрасный. Улыбчивый, отзывчивый персонал - мы вызывали их в номер раз 5 (то проблемы с кондиционером, то с сейфом.
О пропитании думать даже не приходилось - кормили завтраками и ужинами, в обеденное время на пляже давали сносный ланч.
Номер достался исполинский - двухкомнатный, с двумя туалетами и одной огромной ванной комнатой с биде и гигантским пустынным балконом. У нас убирались каждый день, никаких нареканий по поводу уборки в номере нет.
Кроме того, могу сказать, что не только балкон был пустынный, но и вся территория отеля, хотя ездили мы в июне. Вполне возможно, это связано с рассредоточенностью туристов по всей огромной территории, принадлежащей Iberotel Makadi Saraya.
Отель не для молодежи, а, скорее для людей, ценящих уединение за небольшие деньги (в наше время это редкость) или для пенсионеров. Никаких дискотек там не было слышно, за отелем начиналось огромное поле для гольфа, поэтому тишина Вам обеспеченна.

Дата пребывания: июнь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Victoria S!
Mohamed E, Front Office Manager в Jaz Makadi Saraya Palms, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2016 г.

Уважаемый гость!

Большое спасибо , что вы нашли время, чтобы оставить отзыв на выходные с нами .

Мы хотели бы сообщить Вам , что отель семейный отель с мягкой анимации и один очень отдохнуть бассейн и только 102 номеров .