SUNRISE Select Royal Makadi Resort
Если Вам нравится этот отель, Вас также может заинтересовать
Jaz Makadi Star & Spa(Макади)
  • Завтрак включен
Jaz Makadi Saraya Resort(Макади)
  • Бассейн
TripAdvisor
7 921 результат
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 16 ноября 2017

Отель супер!!! С родителями посещаем этот отель уже 3 года подряд и все очень нравится,прекрасное расположение отеля,на территории отеля несколько бассейнов, 8 ресторанов, прекрасное море и замечательная команда аниматоров которые никогда не дадут скучать)))
Множество activity есть в этом отеле каждый день и их проводят прекрасные аниматоры
Alena,Nastya (stretching),Kibo,Tayson(volleyball,water-polo),Sveta(volleyball,boccia)
Liana(boccia and dance), every day at 21:30 you can go to animation show

Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, тимофей б!
royalmakadi, General Manager в SUNRISE Select Royal Makadi Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 ноября 2017

Уважаемый Тимофей,

Большое спасибо, что вы нашли минутку из вашего драгоценного времени, чтобы отправить этот очаровательный отзыв об отдыхе.
Мы очень рады, что Вы оценили расположение нашего отеля и предоставляемые услуги. Мы высоко ценим и чтим наших постоянных гостей, для нас нет лучшего комплимента, чем видеть снова и снова ваши уже совсем родные лица.
Это действительно приятно читать, и мы гордимся тем, что получили ваши комплименты.
Команда SUNRISERoyalMakadiAquaResort–Selectбудет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым запросам. Мы рады будем Вам помочь!

Отзыв написан 15 ноября 2017 через мобильное устройство

Не задумывая в следующий раз поеду отдыхать только в Санрайз Роял Макади. Потому что этот отель стал для меня и моей семьи вторым домом. Да не только для нас. У отеля огромное количество поклонников, со многими мы дружим не первый год! Меня тут устраивает абсолютно все! Прекрасная территория, чистота, доброжелательный персонал, отличная кухня, море, множество бассейнов, развлечения на любой вкус. Команда аниматоров просто супер! Скучать вы точно не будете!)
Отель реально отличный! И повода у менеджмента отеля нет просить туристов писать отзывы, потому что туристы с удовольствием делятся своими эмоциями сами, а не по принуждению.
Так что красный штамп у отеля - необоснованно) Уберите.
Санрайз лучший!♥️☀️

Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, AnastasiaSu!
royalmakadi, General Manager в SUNRISE Select Royal Makadi Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 ноября 2017

Уважаемая и дорогая наша Анастасия,

Отзыв написан 14 ноября 2017

Мы с семьей были в отеле много раз. Детям 7 и 13 лет, но начали ездить, когда младшему было 3 года. На очень нравится этот отель. Прекрасное расположение, прекрасный аквапарк, прекрасное питание. При посещении отеля у детей и нас не было проблем с желудком! Кормят в течении дня везде, где бурлит жизнь, возле каждого бассейна, а их в отеле очень много и главное всегда есть места при большом количестве отдыхающих. Большой выбор А-Ля-Карт, что позволяет разнообразить свой вечер. Если не удается записаться, то можно обратиться на ресепшн и там все решат без проблем. Очень хорошо работают ребята из анимации, вы не заскучаете и, кстати через них можно решить быстро многие вопросы. А главное зачем мы ездим в одно место - прекрасное море, которое мы полюбили. Отель первоначально выбирали по хорошим отзывам и до сих пор рекомендуем своим друзьям, все остались довольны. Мы очень ждем отпуска, чтобы приехать вновь к нашим друзьям в наш любимый отель.

Совет по выбору номера: Хорошие семейные номера около Аквапарка
  • Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена Т!
royalmakadi, General Manager в SUNRISE Select Royal Makadi Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 ноября 2017

Уважаемая и дорогая наша Елена,

Отзыв написан 14 ноября 2017 через мобильное устройство

Отличный отель для семейного отдыха в любое время года. Были 8 раз за последних 2 года. Каждый раз что-то менялось, но самое большое преимущество остаётся- на пляже всегда безветренно. А ещё хороший вход в море - мы не пользуемся специальной обувью. Рядом шикарные кораллы. Нравится большая территория Отеля. Берём с собой ролики-есть где кататься. Номера обычные, ничего особенного. Разнообразия еды хватает на все время (14-21 день). Очень нравится персонал. Аквапарк вполне. Подогрев воды в бассейне -зимой комфортно. Цена-качество 100%. Единственное, как-то с фруктами, на мой взгляд, не очень, но мы покупали на рынке в Хургаде. Египетский манго - супер, в отеле не дают. С детьми очень хорошо и много раз в этом отеле - многие приезжают многократно - уже образовалась детская «банда». Можно рекомендовать с чистой совестью.

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Viktoriya S!

Уважаемая и дорогая наша Виктория,

Отзыв написан 14 ноября 2017 через мобильное устройство

Это самый лучший отель в котором я отдыхала . С 2011 года постоянно летаю сюда с друзьями , как на дачу и с каждым разом отель преображаеться , обслуживание всегда на высшем уровне . Еда разнообразная , очень вкусная , много фруктов . Пляж всегда чистый . От анимации мы вообще в восторге , ребята классные , весёлые . Каждый день разные развлечения . Всё для туристов . Скоро снова мы летим в Санрайз . Всем рекомендую . Уверена вы будете в восторге

Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Natalia N!