Один из лучшей отелей все было просто супер. Еда разная, напитки отличные, все на высшем уровне! Очень хороший пляж, для деток самое то. Классные алякарт рестораны. Уютные номера с новым ремонтом. Все очень комфортно!

Спасибо, genadub99!
royalmakadi, General Manager в SUNRISE Royal Makadi Aqua Resort -Select-, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой Гость,

Спасибо за оценку вашего пребывания в нашем отеле.

Мы очень благодарны вам за то, что вы поделились своими впечатлениями о вашем отдыхе в SUNRISE Royal Makadi Aqua Resort -Select-.
Мы рады, что наш отель оправдал и превзошел ваши ожидания. И мы будем очень рады снова видеть вас в качестве нашего гостя.

Руководство отеля

В целом отель супер
питание разное,сервис отличный,анимация весёлая и дружная,номера и уборка в порядке
пляж чистый,обслуживание на пляже официантом,бары быстрые и вежливые бармены,если чего то нет обязательно в короткий срок появится

Совет по выбору номера: хороший корпус тихий 38
Спасибо, Road35209719553!
royalmakadi, General Manager в SUNRISE Royal Makadi Aqua Resort -Select-, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачной дороги домой и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!

Администрация

Отзыв написан 22 января 2020 г.

Отель расположен в 30 км от аэропорта. Прилетели вечером, около 19 часов были в отеле - заселение прошло сразу же. Нас было три семьи и мы попросили разместить нас рядышком. Сотрудники отеля пошли с радостью навстречу, поселив нас в 38 корпусе на втором этаже - номера 38202, 38207 и 38210. Номера, как оказалось категории family (55 кв. м), а не standart (36 кв. м). Это приятно порадовало. Тем более, что никаких дополнительных денег мы не давали.
Номер чистый и просторный, в ванной комнате есть душевая кабина, которая была немного тесновата. Есть фен, увеличительное зеркало с подсветкой, косметика для душа. В номере есть электрочайник, плазменный телевизор, холодильник, сейф. Балкон с видом на фонтан.
Территория отеля просто огромная! Были в январе, поэтому были рады тому, что есть много различных бассейнов с подогревом. Аквапарк тоже с подогревом. Для любителей активного отдыха на территории отеля есть площадка для мини-гольфа, для футбола, для баскетбола, для стрельбы из лука и 4 теннисных корта. Всё это бесплатно!
Очень приятно были удивлены качеству питания и безалкогольных напитков: соки были из пакетов ( особенно густые соки манго и гуавы), тоник был в стеклянных бутылках по 0,2 л.
По субботам был рыбный ужин - всевозможная рыба, крабы, королевские креветки, суши и другие морепродукты.
Посетили три ресторана а-ля карт - Стейк Хауз, Средиземноморский и Итальянский рестораны. Остались довольны и качеством обслуживания и выбором блюд! Рекомендую!
Пляж у отеля очень большой, песчаный пологий заход в море. Отель расположен в безветренной бухте, поэтому было комфортно отдыхать и плавать в море. Температура воздуха доходила до +27 в тени, а море было +23 градуса.
Отель заслуживает своих звёзд, однозначно! Есть желание вернуться ещё не раз!

Совет по выбору номера: Мы жили в корпусе 38, номер 38202
1  Спасибо, Schastlivchic!
royalmakadi, General Manager в SUNRISE Royal Makadi Aqua Resort -Select-, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!

Администрация

Отзыв написан 18 января 2020 г.

Очень понравилось. Сервис, персонал, комфорт. Питание на любой вкус. Шикарный пляж. Отличная программа развлечений. Побывали в 3 ресторанах на территории отеля Бедуинский, Стейк хауз, средиземноморский. Коллектив отеля приятно удивил. Очень всё понравилось. В ресторане мальчики все молодцы. Очень понравился как работает и общается с гостями официант Хассан. Большой привет ему!!!! Молодцы и ребята аниматоры. Никаких проблем у нас не было во время нашего отдыха. Впечатления очень приятные. Осенью хотим снова вам приехать. И своим друзьям и родным посоветует обязательно ваш отель. Ждём с нетерпением когда снова будем у вас на отдыхе. Теперь приедем с детьми. Спасибо вам большое за всё!!!! Андрей и Юлия из Эстонии

Совет по выбору номера: Дом номер 21, комната 21108
Спасибо, drelja78!
royalmakadi, General Manager в SUNRISE Royal Makadi Aqua Resort -Select-, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 января 2020 г.

Администрация

Отзыв написан 13 января 2020 г.

Отель не дотягивает до 5 звезд. Номера старые. В обслуживании в целом стараются, но все достаточно средненько. Еда очень жирная и подача оставляет желать лучшего.
Из еды рекомендую только мясо/рыбу еа гриле и овощи.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера ближе к ресепшн, 10й корпус расположен очень далеко.
1  Спасибо, olja2020!
royalmakadi, General Manager в SUNRISE Royal Makadi Aqua Resort -Select-, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Уважаемая Olja,

Спасибо за оценки Вашего пребывания в SUNRISE Select Royal Makadi Resort.
Мы всегда ценим конструктивную критику, так как мы видим в ней возможность улучшить наши услуги, чтобы удовлетворять и превосходить ожидания наших дорогих гостей.
Нам очень жаль, что Вам пришлось испытать множество разочарований, будьте уверены, что все Ваши комментарии будут направлены руководству каждого из отделений, будут проведены соответсвующие треннинги и приняты все возможные меры. Дайте нам шанс доказать это на деле и приезжайте снова в наш отель, чтобы убедиться в этом лично!

Команда SUNRISE Select Royal Makadi желает Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеется приветствовать вас вновь на нашем курорте!