26 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 27.06.2021
Бесплатная отмена до 26.06.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Trip.com
Бесплатная отмена до 01.07.2021
Hotels.com277 $
Official Hotel277 $
Travelocity277 $
10 852 результата
Отзыв написан 19 марта 2021 г. через мобильное устройство

Во время карантина очень хотелось куда-то вырваться и вот спонтанно с подружкой и 2 детьми выбрали Санрайз и это было наше лучшее решение!
Отель с огромной красивой территорией, куча бассейнов, свой небольшой аквапарк!
Более детально:
Номер. У нас был фэмили рум - две комнаты и два полноценных санузла. Все чисто, работает, никаких неприятных запахов. Каждый день крутили нам лебедей, а детям разнообразные фигуры. Воду и шампуни пополняли без напоминаний. Пляжные полотенца меняли тоже каждый вечер.
Питание. В основном ресторане кормили так вкусно и разнообразно, что просто выползали после всех завтраков-ужинов. Так как ехали с детьми (9 и 11 лет), было важно чтоб им тоже было что покушать. Есть отдельно детское меню. Но на самом деле такое разнообразие выбора , и что важно все вкусно, что дети ни разу не остались голодными. Особенно впечатлило, что каждый вечер какие-то тематические блюда, морепродукты, кебабы, мясные пироги. И самая вкусная шаурма При этом рыба и кальмары всегда есть на обед и ужин. Мы попали на сезон клубники, поэтому повезло ей объесться. Отдельная благодарность главному шеф повару и всем официантам. Очень стараются и не оставляют без внимания гостей! Также отдельно хочу отметить а-ля карт рестораны. Работало 3 и мы в них всех побывали. Но на мой вкус не стоит тратить время на азиатский и итальянский, а вот бедуинский это не что. Подача, атмосфера и кухня просто восторг!
Море и пляж. Длинный пляж с пологим песочным входом, куча лежаков. На риф ходили в соседней отель. Во время отлива даже те кто боится плавать, могут увидеть прекрасный подводный мир. Постоянно сидят спасатели. В отеле было несколько колясочников. Спасатели всегда помогали пройти на пляж и зайти в воду.
Бассейнов много, есть с подогревом. Аквапарк во время нашего пребывания закрыли на реконструкцию, но и там успели 2 дня поплавать.
Аниматоры - прекрасные общительные веселые ребята. Спасибо им огромное за ненавязчивость, но при этом за все активности и что не давали заскучать.
В целом, хочу подытожить, что я даже не ожидала такого прекрасного отдыха. Весь персонал - профессионалы, стремящиеся создать максимальный комфорт для своих гостей.
Очень рекомендую этот отель! Сама надеюсь попасть еще❤️

Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, Z8352VS_!
royal makadi, Owner в SUNRISE Royal Makadi Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2021 г.

Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
Администрация

Отзыв написан 6 марта 2021 г.

Dr Hany and Dr Peter в Madinat Makadi очень приветливые, хорошо разговаривают на русском, шутят с клиентами, подскажут всё, что нужно. Аптека очень хорошая. Рекомендуем посетить. Работают круглосуточно.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, _sU9380UV!
royal makadi, Owner в SUNRISE Royal Makadi Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2021 г.

Администрация

Отзыв написан 28 февраля 2021 г.

Добрый вечер!!! Только вчера вернулись из этого отеля. Отдых очень понравился, хотя немного подкачала погода, были сильные ветра, кроме последнего дня отпуска, но несмотря на это - время провели отлично. Номера чистые, душевые правда малюсенькие,мы жили в 10 корпусе на первом этаже, брали номера конект, 10138 и 10139, какие шедевры из полотенец лепил парень, который убирал наши номера!!! Слона, Али-Бабу, девушку, крокодила, лебедей и др, Каждый раз, возвращаясь с пляжа - ждали чего-то нового и всегда были приятно удивлены, Море отличное, вода чистейшая, сразу мелко - для детей удобно, чуть дальше - для взрослых,недалеко от берега, воды - по колено, видели в кораллах большого осьминога, который нас порадовал сменой цвета, от красного до белого. Пляж находится в бухте, поэтому море всегда спокойное. Лежаки удобные, еда вкусная, персонал супер, что в баре, что в ресторане, сами подходили, спрашивали, что нам принести, незамедлительно все выполняли!!! Очень понравились рестораны аля карт, особенно азиатский, всё быстро подано и вкусненько!!! Отдельная хвала аниматорам!!!!!!!!!!!!! Команда- супер!!! Особенно поразили: Ясин- Одуванчик, очень весёлый, добродушный, отзывчивый и просто отличный парниша, Серёжа -макарон, весельчак.
Хочу выразить отдельную благодарность Ясину, прилетев домой, обнаружила, что нет моего пляжного платья, которое я покупала в Куала Лумпуре, написали Ясину в инстаграм, буквально через часик он позвонил по видеосвязи с моим платьем в руках!!! А еще "заморочился", чтобы мне его передать в Украину. Спасибо огромное, Ясин!!!!
Все в отеле очень доброжелательные и исполнительные, советую этот отель!!!
Единственное, хотелось бы побольше морепродуктов(кальмаров давали часто), в частности - креветок!!!

1  Спасибо, Z3248EF_!
royal makadi, Owner в SUNRISE Royal Makadi Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2021 г.

Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Доброе утро! Только вчера вечером вернулись из отдыха в Египте и сразу пишу по горячим следам и ощущениям свой отзыв. Этот прекрасный отель восхитил нас своим гостеприимством! Здесь все пропитано любовью и заботой о туристах! Территория очень большая, чистая, ухоженная и красивая. Постоянно убирают, стригут лужайки, чистят бассейны, собирают на пляже мусор. Персонал от уборщика до шеф-поваров всегда доброжелательный, улыбаются и желают хорошего отдыха. Мы жили в 11 корпусе, он расположен рядом с рецепцией, ресторанами, бассейнами и магазинами. Перед корпусом большая детская площадка и аквапарк. Номер отличный, убирают каждый день (если не включаешь красную кнопку), есть все необходимое для гигиены, полотенец очень много, тапочки, халаты, чайник и наборы для чая и кофе, много воды, в холодильнике вода, спрайт, фанта и кола постоянно. Каждый день меняют пляжные полотенца. Даже когда включаешь красную кнопку, всегда перезванивают и спрашивают не нужно ли что-нибудь. В ресторанах изобилие на любой вкус, есть детское меню. Все очень вкусное и свежее. Большое и разнообразное количество блюд, морепродуктов, свежей выпечки и т.д. Невозможно отказаться от вкусняшек. В неограниченном количестве спиртные напитки, пиво, вода и соки. Каждое утро подают фреш из дыни. Персонал весь заботливый! Особый наш респект официанту Рами. Человек на своём месте! Мы попали на день Святого Валентина. Так красиво украсили зал и подали блюда в этом стиле! Работают 3 ресторана из 6 во время пандемии по системе а-ля-карт. Есть фитнес зал. Пляж большой, чистый, ухоженный. Зонтики, украшенные свежей соломой вообще покорили нас! Прямо на пляже рифы с большим количеством рыбок. Если пройти влево на территорию соседнего отеля Арабески, можно увидеть ещё большее количество красивых рыб. Нам удалось там поплавать с черепахой. Ну и конечно же наши аниматоры отдельная тема. Ребята молодые и замечательные! Постоянно проводят какие-то мероприятия: йогу, зумбу, аквааэробику, волейбол, дартс и т.д. Вечером различные концерты. Молодцы! Нам не с чем сравнить така как отдыхали впервые в Египте. Но наши друзья сказали, что это один из самых лучших отелей, в которых они побывали. Благодарим за гостеприимство весь персонал и надеемся вернуться!

1  Спасибо, Tanusha64!
royal makadi, Owner в SUNRISE Royal Makadi Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2021 г.

Дорогой Гость,

Отзыв написан 18 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле семьей с маленьким ребенком. Критерии выбрра песчаный вход в море, хорошее питание, не холмистая местность, чтобы была возможность везде проехать коляской. Жили в 12 корпусе, номера хорошие, ежедневная уборка, чистая постель, белоснежные полотенца. Сейчас идет реконструкция, поэтому в корпусах 18,16 будет шумновато. Очень брльшая и красивая территория, постоянно чтото стригут, поливают, вырывают бурьян. Я такой идеально чистой территории давно не видела. Недалеко от отеля нашли аптеку с фиксированными ценами, 10 минут ходьбы медленным шагом. Идешь вдоль моря направо проходишь отель Тиана, далее Отель Джаз макади, поворачиваешь вглубь отеля и выходишь на дорогу. Там вывеска круглосуточная Аптека Madinat Makadi. Цены приемлемые, в аптеке доктор Hany, который посоветует нужный препарат. Хотели ехать в Сензо Молл искать аптеку Эль Заби, поняли что нету смысла. Цены такие же. Отдых понравился, среди зимы попасть в райское лето. Это сказка.

3  Спасибо, kokosik20132014!
royal makadi, Owner в SUNRISE Royal Makadi Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2021 г.