7 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 29.06.2021
Бесплатная отмена до 30.06.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Trip.com
СЭКОНОМЬТЕ 117 $
Hotels.com190 $
Orbitz.com190 $
ZenHotels.com283 $
1 642 результата
Отзыв написан 7 июня 2015 г.

Хотела поделиться свежими впечатлениями об отдыхе в этом прекрасном отеле!!Отдыхали двумя семьями с маленькими детками (2,6г) с 25 мая по 5 июня.Начну с того что прибыли мы отель в 21.30 уставшие и голодные, и мечтавшие о скорейшем поселение и душе), а так как был опыт ранее в других отелях с не быстрыми заселениями, и взятками!!То в этом отеле нас сразу поразила встреча персонала!!сразу было предложено всем мокрые полотенца для рук, вода прохладная, быстро оформлены документы и выданы на руки ключи от номера!!и тем же временем носильщик уже забрал наши вещи и понес к нашему корпусу!и очень беспокоялись о том что бы мы успели на ужин!в ресторане нас встретил дружелюбный персонал, приятная обстановка, море вкусностей!!а затем мы попали в наш номер, который был очень уютный, все чисто, и все исправно!!за весь отдых ни разу не было нареканий!!и каждый день нас радовал уборщик Реда своими шедеврами на постели !!!чему очень рад был наш ребёнок!!
Питание я бы сказала одно из лучших, а отдыхали мы уже ни раз есть чем сравнивать!!Все было вкусно, разнообразно, и как для меня немало важно было я всегда могла накормить ребёнка!!!и были те блюда которые в других отелях подавались раз в неделю, то тут ты мог опробовать несколько раз!!фруктов было достаточно!!
Пляж песчаный, заход для детей отличный!!на пляже помимо того что самолично заказывать напитки на баре, персонал постоянно сам проносил и предлагал!!носили мокрые полотенца для рук, предлагали протирать очки))
Анимация: на пляже её нет!!она все время проходит на бассейне и в первой половине дня, и детская анимация вечером в отеле!поэтому если хочется более активной анимации то этот отель не предназначен для такого отдыха!!Все спокойно и ненавязчиво,отдыхающие в основном немцы!!
По вечерам всегда проходят шоу, то живая музыка, лайт шоу, акробаты, восточные танцы!!все очень интересно, даже маленькие дети с интересом наблюдали за этими действиями!!
Вобщем отдых удался!! И я рекомендую этот отель для спокойного отдыха!!!

Дата пребывания: май 2015 г.
9  Спасибо, Алена К!
Amr T, Manager в Jaz Makadi Star & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2015 г.

Уважаемая, Алена,
Нам очень приятно, что вы провели расслабляющий отпуск в нашем отеле. Мы счастливы, что наши услуги были представлены на должном уровне. Спасибо за слова благодарности в адрес наших сотрудников и за Вашу рекомендацию нашего отеля. Искренне надеемся увидесть вас снова.
Искренне Ваш,
Amr Tarek
Генеральный Менеджер

Отзыв написан 27 февраля 2015 г.

Отдыхали в прошлом году. Все очень понравилось. Пришлось взять два номера. потому что у нас трое детей. Пляж не близко, но даже трехлетний ребенок добирался до него пешком. Много раз были в Египте, но такого пляжа не встречали, реально подходит для маленьких детей!
Очень понравилась кухня.
Хороший сервис!
Один раз ребенок разбил стакан на балконе, я пригласил уборщиков и показал осколки, дал типс 2-3$, и что Вы думаете, мы вернулись пятно от колы на полу и осколки тоже!!! Моему возмущению не было предела. Я пригласил управляющего отелем, и с ним пришли, по-моему все менеджеры, и эти взрослые мужы в костюмах выхватывали друг у друга швабру и мыли пол. Пришлось их простить!))
Даже этот неприятный эпизод не испортил впечатления об отеле и отдыхе!
Рекомендую!

Совет по выбору номера: Стандартный номер и королевский со своим бассейном!
Дата пребывания: апрель 2014 г.
9  Спасибо, 147DavidD!
Amr T, Manager в Jaz Makadi Star & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июля 2015 г.

Уважаемый Давид,
Мы очень рады, что Вы насладились отдыхом у нас и ваши дети также хорошо провели время.
Спасибо за слова похвалы в адрес наших сотрудников и за рекомендацию нашего отеля.
Мы еще раз приносим извинения за ситуацию с разбитым стаканом и мы сделали все возможное для того чтобы Вы остались удовлетворены.
Желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!

С солнечными приветствиями из Мадинат Макади,
Амр Тарек,
Генеральный менеджер

Отзыв написан 4 декабря 2014 г.

Отель большой, чистый. Еда разнообразная, вкусная.Много ресторанов с разной кухней. Приятный вежливый персонал. Отель для спокойного отдыха.Номера чистые Интернет- только 150мб-бесплатно. Вода в минибаре пополняется ежедневно.

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
7  Спасибо, Ирина Н!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 19 ноября 2010 г.

Мы забронировали отель через Hayes and Javis, нас должен был встретить в аэропорту (Хургада) представитель турагентства, но его нигде не было. Нас 15 минут преследовали местные таксисты, и в конце концов мы наши представителя сидящим в тележке для чемоданов в зоне отлетов. В отеле мы повысили категорию до "все включено" , все цены были в евро, у нас были с собой египетские фунты, но они взяли их после пересчета, это стоило около 350 английских фунтов стерлингов. Персонал в баре был фантастический и дружелюбный, настоящим недостатком было то, что мы были единственными англичанами, все остальные были немцами и управляющие всегда говорили по-немецки, итальянское меню было на немецком и никто не мог его для нас перевести. Я вегетарианец, но они совсем на ориентировались на мой вкус, мне пришлось каждый день есть пасту. Пляж прекрасный, но плохо то, что кто-то постоянно пытается вам что-то продать. Единственный способ избежать этого (т.к. они не понимают фразу "нет, спасибо") это притвориться спящим, как только вы завидите кого-то с коричневой папкой.

Спасибо, horsemad-10!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 3 ноября 2010 г.

Я остановился в этом отеле в октябре 2010г. Я бы не посоветовал этот отель своим друзьям. Т.к. я много путешествую по миру, я бы сказал: интерьер в номерах очень убогий, кровати маленькие, строительные работы позади отеля начинаются с 7 ч утра, очень маленькая территория, отель далеко от пляжа, еда на завтрак очень примитивная. Извините, но это правда.

Спасибо, Maryanas!