Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Бесплатная отмена до 23.10.2021
eDreams
Бесплатная отмена до 23.10.2021
ZenHotels.com
Agoda.com432 $
3 183 результата
Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Красное море - безусловная любовь- ехали ради него

Атмосфера отеля, отношение к гостям, старания абсолютно всего персонала выше всяких похвал. Даша - guest relations, решающая все вопросы ещё до того, как они возникли всегда интересуется все ли хорошо. Отдых, заслуживающий внимания

На фото на сайтах отель хуже, в реальности .
Гораздо красивее, ярче и ухоженнее, чем на фото!

Весь менеджмент отеля старается, чтобы именно ты почувствовал себя особенным. Ни от кого не отмахиваются и терпеливо решают вопросы

В этом отеле есть своя волшебная атмосфера. Везде в каждом уголке чувствуется проведённая кропотливая работа.

Особенно хочется отметить, конечно максимально ухоженную, красивую, зелёную территорию. В Египет, мало где такие роскошные пальмы - услада глазам.
Комнаты у нас были 241 и 243 отличные. Хорошая Уборка и без доллара, красивая терраса, кондиционер работает даде когда идёшь на пляж.
Если говорить за еду то за высокою кухней мы не едим в Египет. Все очень вкусно и достаточно разнообразно. Персонал очень аккуратный и внимательный.

Клуб 159 и Бич бар очень атмосферные. Отдых на любой вкус. Нравиться что вечерние развлечения вынесены на пляж и не создают шума в номерах.
Из минусов конечно интернет не очень.

1  Спасибо, Kosikok!
Guest Relations, Guest Services / Front Office в Fort Arabesque Resort, Spa & Villas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2021 г.

Уважаемые Гости,

Большое вам спасибо за то, что вы нашли время опубликовать отзыв о вашем недавнем отпуске, проведенном здесь с нами, мы благодарны за ваши приятные комментарии относительно нашего прекрасного пляжа и отличного сервиса.

Все наши менеджеры и сотрудники не жалеют сил, чтобы соответствовать требованиям и ожиданиям самых взыскательных гостей.

Мы всегда к вашим услугам, чтобы удовлетворить все ваши потребности и предложить быстрые решения, чтобы подарить нашим дорогим гостям роскошь и гостеприимство.

Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас.

Служба по работе с гостями

Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Это просто жуть. Какие 4 звезды?На 3 тянет с трудом. СЕРВИС НИКАКОЙ. Чай в ресторане подают в бумажных стаканчиках.Еда примитивная , разнообразия ноль.Напитки просто никакие.Мы заплатили большие деньги, а получили ???.Номера не просто обветшалые, а просто Старые.Лежаки на пляже это кошмар. Ехать сюда за сервисом не рекомендую.

2  Спасибо, W8609WQ_!
Guest Relations, Guest Services / Front Office в Fort Arabesque Resort, Spa & Villas, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в Форт Арабеск.
Мы искренне сожалеем, что не смогли в полной мере оправдать все Ваши ожидания от отдыха в нашем отеле.

Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.

Примите к сведению,что в отеле действует разное меню ежедневно. Так же меню меняется каждые 2 месяца.

Уважаемы Гости, нам хотелось бы заметить, что в нашем отеле существует Гостевая служба, где Вы можете получить полную информацию о предоставляемых услугах отеля, а также каждый Ваш запрос, предложение или комментарий будут с удовольствием приняты, обработаны и выполнены. Так, если у Вас случилось неприятная ситуация на территории отеля, мы в максимально короткие сроки готовы принять незамедлительные меры по недопущению впредь подобных недоразумений, но только после Вашего информирования о существующих у Вас неудобствах.

Мы надеемся, если Вы пожелаете еще раз посетить Хургаду, то выберете наш отель. Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!

Желаем Вам будущих удачных путешествий!

Администратор отеля

Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Отдыхали в августе 2021. Все было замечательно- уютный отель, теплое море, чистый протяженный пляж. Персонал дружелюбный, питание отличное. Никаких отрицательных эмоций. Спасибо большое представителю guest relations Дарье, которая помогла максимально воспользоваться дополнительными услугами нашего любимого отеля. Некоторые моменты мы узнали только благодаря ей. Очень рекомендуем поужинать в ресторане Pavilion.

1  Спасибо, Victor O!

Уважаемый Виктор,

Мы хотели бы лично ответить и поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться своим впечатлением о нашем отеле.

Мы были рады прочитать ваши комментарии, в которых вы высоко оцениваете наш прекрасный пляж и вкусную еду. Такие обнадеживающие комментарии очень полезны для наших сотрудников. Мы прилагаем много усилий, чтобы поддерживать высочайшие стандарты обслуживания, которые наши гости ожидают от наших отелей.

Еще раз спасибо, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас здесь снова.

Служба по работе с гостями

Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Честно, ехала без определённых ожиданий. Просто египетское море - безусловная любовь.

Но атмосфера отеля, отношение к гостям, старания абсолютно всего персонала выше всяких похвал. Особенно волшебница Даша - guest relations, решающая все вопросы ещё до того, как они возникли. Отдых, заслуживающий отбельного места в сердце.

Не верьте фотографиям на сайтах, отель в реальности
Гораздо красивее, ярче и ухоженнее, чем на фото!

Весь менеджмент отеля старается, чтобы именно ты почувствовал себя особенным. Ни от кого не отмахиваются и терпеливо решают даже самые неординарные вопросы.

Клуб 159 и волшебная Фатима, энергетика этой девушки просто невероятная. Рядом с ней отдыхаешь ( если вы чувствительно к таким вещам, то оцените)

Ну и моя самая большая радость этого отпуска, команда аниматоров Наташа, Настя, Джуниор, Миру и Зизо, во главе с Калой.

И напоследок, хочется отметить, что такого разнообразия рыбок на мелководье нет нигде. Такие они цветные, разнообразные и совершенно не бояться людей. Подплывают так близко, что даже маска не нужна.

Температура воды, удивила очень сильно, такого тёплого моря я ещё не встречала ❤️

Форт Арабеск, вернусь. Гость, пропустивший рассвет

1  Спасибо, Innka127!
Guest Relations, Guest Services / Front Office в Fort Arabesque Resort, Spa & Villas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2021 г.

Уважаемая Инна,

Большое вам спасибо за то, что вы нашли время опубликовать отзыв о вашем недавнем отпуске, проведенном здесь с нами, мы благодарны за ваши приятные комментарии относительно нашего вежливого персонала и прекрасной территории.

Мы всегда к вашим услугам, чтобы удовлетворить все ваши потребности и предложить быстрые решения, чтобы подарить нашим дорогим гостям роскошь и высочайшее гостеприимство.

Будем счастливы видеть Вас снова в нашем отеле!

Служба по работе с гостями

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Отдыхали в Fort Arabesque в первой половине августа 2021.
Приехали в 5.00 утра, сначала заселять не хотели до 14.00 (так положено по уставу), но потом гид, который нас привез (от Туя), договорился чтоб 8.00 заселили, сказав при этом, что желательно, того кто на рецепшен, за это отблагодарить (дали 10 Євро), в 7.00 заселили. Но !!! браслеты не дали, пожалели три яичницы, поэтому до обеда были на диете.
Тоже самое при выезде: в 17.20 был выезд, в 12.00 отобрали ключи и должны были отобрать браслеты, если бы не помощь не безразличного к этому отелю сотрудника.
За 40$ можно было официально продлить на 5 часов комнату и браслеты.
Не первый раз путешествую, но впервые столкнулся с таким категоричным исполнением правил..., обычно все старались в первую очередь как минимум накормить.
Оценки по пятибальной шкале:
Территория - 5 ухожено, красиво;
Уборка - 5 очень вежливый и позитивный персонал (администратору нужно поучиться у них);
Пляж - 5 песок, пологий заход в море, коралловые островки в море с красивыми обитателями;
Комнаты - 4+ (нет электронной ключ-карты. Обычный ключ с деревянным большим брелком). Вид с комнат - красивый, похоже все с номера с видом на море;
Питание - 4 (не было диет питания - вареной пищи);
Бассейн - 4 (нет горки);
Анимация - 4 (нет вечерних игр с участием отдыхающих), днем: аэробика, водный футбол, волейбол...., вечером небольшие шоу: акробаты, фаер шоу, остальные дни - песни, восточные танцы в бич баре и песни, дискотека в клубе 159.
Администратор Екатерина - не очень отзывчивый и искренный человек, сначала говорит, чтоб обращались, если нас что то не устраивает или что бы мы хотели изменить, а когда подошел второй раз с просьбой отремонтировать доводчик на общих дверях, т.к. сквозняк всю ночь их хлопал, то встретила меня с злым ироничным вопросом "у вас там кто то умер?". В итоге реакции по ремонту дверей - ноль (там нужно было прикрутить саморез - 5 минут дела).
Но !!! есть в отеле харизматичный отзывчивый человек по работе с отдыхаюшими - Дарья!!! Она спасает ситуацию отношения отдыхающих к отелю, старается помочь в любой ситуации, сглаживает "острые углы", даёт полезные советы, информацию как, что и где. Огромное ей спасибо!!!

В целом отель не плохой, если бы не категоричность в правилах заселения и выселения. Реально много еды выкидуется из за безответственных, нагребающих полные тарелки отдыхающих и тут сложно сэкономить, хотя думаю можно придумать какие нибудь призывающие плакаты с просьбами и аргументами не брать лишнее, чтоб не выкидывать. Но оставить голодным заезжающего или выезжающего клиента, это на мой взгляд не экономия, а потеря потенциальных отдыхающих, это может быть поводом, чтоб не приехать повторно и не посоветовать кому-то данный отель.

2  Спасибо, Alex768002!

Уважаемая Alex35185002540,

Мы очень признательны за то, что вы нашли время поделиться своим мнением о нашем отеле на Tripadvisor.

Нам очень жаль, что у вас не получилось полностью насладиться отпуском в нашем отеле, однако напоминаем, что Вы были заранее проинформированы о позднем выезде и питании, а также о пользовании комнатой для душа.

Согласно правилам отеля, заселение в номера происходит в 14.00, браслеты мы выдаем в 11.00 утра и с этого же времени можно поесть в Пляжном баре (поздний завтрак).

Спасибо вам за конструктивные комментарии относительно питания и инфраструктуры отеля, все комментарии были переданы ответственным менеджерам.

Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас, чтобы гарантировать вам еще один безупречный отдых.