Самые низкие цены за проживание
Travelocity
Expedia.com133 $
Orbitz.com
2 223 результата
Отзыв написан 7 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень качественный! Персонал отзывчивый и очень приветливый! Видно что очень стараются. Не смотря на то что отель загружен менее чем на половину, всё работает! Территория очень ухоженная, питание качественное. Бассейн с подогревом, так что с маленькими детьми проблем не будет. Вход в море без пирса. Уютная лагуна, песчаный пляж и пологий вход в море. Очень рекомендую. Это один из лучших отелей в Хургаде. Мы здесь уже месяц и ни сколько не пожалели о выборе отеля! Недавно было открытие, после обновления ресторана, на котором были приглашённые гости и управляющая команда во главе с Генеральным директором (на фото он рядом с моей супругой), господином Hedi Ben Aissa. Все было на высшем уровне. Я уверен, что высочайший сервис в этом отеле это полностью заслуга генерального менеджера и его профессиональной команды! Отдельно хочу отметить работу интернациональной команды аниматоров! Полина, Карина и многие другие просто таланты и очень дружелюбны к гостям! Очень хотим вернуться ещё раз! Браво!!!

1  Спасибо, Yury_Slizevich!
Guest Relation Manager, General Manager в LABRANDA Royal Makadi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2021 г.

Дорогой Юрий!

Хотим сказать Вам спасибо за выбор Labranda Royal Makadi для своего отпуска и за то, что нашли время написать такой позитивный и полезный отзыв.

Команда отеля очень рады принимать Вас в качестве гостя. Для нас очень ценно мнение наших гостей, благодарим Вас за тёплые слова о наших работниках, они обязательно будут переданы руководству.

Надеемся, что Вы станете постоянным гостем уже в ближайшем будующем.

Отзыв написан 28 января 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле месяц! Очень довольны! Шикарная анимация, дети все время были заняты. Каждый день новая программа для взрослых! Не дают скучать не минуты. Такого нет в других отелях Хургады - факт. Еда однообразная но не голодали, это и к лучшему с лишним весом не приедешь)) мы очень довольны нашей зимовкой, обязательно вернёмся ещё раз!

1  Спасибо, F5552YM_!
Guest Relation Manager, Генеральный директор в LABRANDA Royal Makadi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 января 2021 г.

Дорогая Татьяна!

Хотим поблагодарить Вас за то, что зимовали в Labranda Royal Makadi и что нашли время поделиться своими впечатлениями.

Нам приятно слышать такие тёплые слова в адрес нашей анимационной команды, мы ими очень гордимся.

Нам очень жаль, что кухня показалась Вам однообразной, надеемся, что в следующий раз мы сможете посетить все наши А Ля Карт рестораны и насладится тематическими вечерами в главном ресторане. Также сообщаем, что наши повара всегда открыты для диалога во время работы ресторанов.

Надеемся вскоре встречать Вас снова у нас в отеле.

Генеральный менеджер и вся команда

Отзыв написан 27 января 2021 г.

Замечательный отдых. Отдыхали в отеле Лабранда рояль с 11.09.20 11 ночей. Проживали с друзьями в номере 1467 и 1469. Отель очень понравился. Чистая, ухоженная территория, много зелени, шикарные бассейны, великолепный пляж. Особенно хочу остановиться на обслуживающем персонале. Заселили быстро без заморочек. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Алисе. Про нее можно сказать - человек на своем месте. Большое спасибо за уборку номера, смену полотенец Ибрагиму. Всегда вовремя и качественно. Выражаем благодарность шеф повару Султану. Все вкусно, приятно и с удовольствием. Хотим отметить порядок при обслуживании в баре на пляже. Ахмед и Али всегда приветливые и с улыбкой. Территория пляжа убирается и поддерживается всегда в порядке. Производится регулярная обработка. Предлагаются антисептики, маски, перчатки для пользования. В общем отдыхом очень довольны, обязательно сюда вернемся в сентябре 2021. До встречи.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Journey48243911869!

Дорогая Римма!

Хотим выразить Вам благодарность за то, что нашли время написать такой позитивный отзыв.

Для нас честь обслуживать таких благодарных гостей. Все наши сотрудники были очень рады принимать Вас в качестве гостя в Labranda Royal Makadi.

Мы с нетерпением ждём Вас снова в сентябре и обещаем подарить ещё больше незабываемых моментов.

Генеральный менеджер и вся команда

Отзыв написан 26 января 2021 г.

В этом году мне получилось отдохнуть в Египте, Хургада, в Labranda hotel. Питание хорошее, бассейн подогревается, анимация отличная, не даёт скучать не минуты. Изюминка анимации девушка Яссо. Всегда улыбчивая и приветливая. Рекомендую данный отель для весёлого отдыха и расслабления.

Спасибо, Limebuck!
Guest Relation Manager, Генеральный директор в LABRANDA Royal Makadi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2021 г.

Дорогой Владимир!

Команда отеля и Яссо были очень рады принимать Вас в качестве гостя в Labranda Royal Makadi.

Надеемся на скорую встречу снова у нас в отеле.

Отзыв написан 23 января 2021 г. через мобильное устройство

Отзыв

Отдыхали сейчас с 11 по 22 января. Людей очень мало в отеле, загруженность небольшая, отдыхать комфортно, но иногда хочется больше людей, не с кем пообщаться. Вай фай работает везде, но в номере слабо, в лобби у бассейна и ресторана хорошо.
1 Территория озеленннная, много аккурато стриженных кустов, милых деревьев, цветов, пальм. Из живности кошки, воробьи, цапли белые.
2 Обслуживание. Ресепшн говорит по-русски, помогают если что-то нужно всегда, очень доброжелательные. Варвара из резервации а ля карт тоже очень помогала советом. Кормят и так вкусно, поэтому в а ля карт смысла особо нет, только если в более торжественной обстановке, играют на скрипке, красивые фрески.
Уборка отлично, каждый день, полотенца меняют каждый день. Дают халаты, гель, шампунь, кондиционер, тапочки. За чаевые делают красивые фигуры из полотенец. Шумоизоляция не очень, слышно как в коридоре кто-то идёт, хлопает дверью, когда лежишь на кровати слышно как в соседнем номере храпят))). Персонала много, приятные. Полотенца для пляжа большие, можно менять каждый день. Из минусов старый номерной фонд, хоть и добротный, очень потертые столы, тумбочки, так и хотелось их покрасить, столы в лобби так же. Лобби украшено, стоит ёлка. Внизу 2 банкомата, но иногда зависают.
3 Питание. Кормят оооочень вкусно. Просто отвал бошки. Выбор не огромный, но зато все вкусное. Съедали всё что набирали. На завтрак вкусные омлет, яичница, блинчики, мёд, фрукты, овощи, каша, пицца, сыры, сладости, фреш по 20 фунтов. На обед и ужин салаты из свежих овощей, пареные и на гриле овощи, супчики, хумус, бобовые, паста специально для тебя разная, курица, рыба. Проводили на променаде фестиваль еды, все рестораны и а ля карт тоже свою еду выставляли, открывали шампанское. Алкоголь неплохой, пиво, ром. В номере есть холодильник с мини баром, сейф. Сдавали в химчистку вещи, хорошо постирали, за один день.
4 Анимация хорошая, дискотеку проводят, fire show, утренняя зарядка в бассейне, аэробика, песни под гитару, дартц, поют вживую песни, вечеринки устраивают с нарядами в разных стилях, английские в основном, одну украинскую слышала, русских песен не было. Аниматоры подходят, приглашают, разговаривают. В отеле фокусник показывает фокусы очень классно.
5 Инфраструктура. В отеле есть аптека, магазин с маслом , Ехать до Хургады 40 минут, Убер стоит 130-200 фунтов(600-1000 р) в одну сторону, сильно не наездишься. Но в отеле те же Духи масляные купили в 5 раз дороже чем в городе стоили, ресепшн помогли вернуть, так что смысл ездить есть. Мы ездили, симку не покупали, вызывали убер в лобби по вай Фай. Ездили на рыбный базар ели свеже выловленную рыбу, креветки, крабов. Купили в аптеках лекарства. В местных магазинах мёд, масляные духи, суверениры. Обратно в кафе подключались к вай Фай и вызывали убер. Лучше взять с собой доллары. А здесь можно с карты в отеле снять фунты. Где-то выгоднее платить долларами, где-то фунтами.
6 Море холодное очень было, купались один раз попробовать, заход плавный, песок. Бассейн грели только с 19 по 22 января, до этого не грели, что большой минус, заняться было нечем.
7 Экскурсии. Ездили через Coral, но нашего гида не нашли в отеле. Обратились к Хашиму из Анекс Тур, отличный гид, Спасибо ему большое, помогал во всём на 100%. Купили 3 экскурсии. Морская прогулка 80$. Люксор 75$. Сафари. Потом узнали, что на пляже офисы от отеля все экскурсии продают дешевле, но качество не знаю.
Прогулка - в открытом море тёплое, оно оказывается теплее возле кораллов, хоть поплавали. Отличная экскурсия с погружением с аквалангом и рыбалкой. Люксор не понравилась экскурсия, ехать 5 часов туда и 5 обратно, из этого в Люсксоре 1,5 часа, час в двух маленьких гробницах, обед 1,5 часа, продавали чаи и браслеты в автобусе, завезли в магазин продажи сувениров из камня, остальное все дорога. Смысла поездки не увидели. ХхГид не профессиональный был, говорит то, что вам обещали это не мои проблемы, я вам ничего не обещал.
Сафари конечно было испытание на прочность, трясёт очень сильно, думали что вылетим с квадрика, ехали до 70 км/час, кочки, ухабы, на верблюдах не покатали, типа потому что они ушли, продавали опять чаи, покормили вкусно ужином и танцы и фаэр шоу классное были. Арафатки продают по 4$. Очки от песка дают в аренду по 2$.
8 Спортзал, теннис, спа. Спортзал небольшой, но основное всё есть. Есть настольный теннис 4 стола и бильярд в лобби 2 стола. Спа не работает сейчас из-за ковид, ни хаммам ни сауна, но пригласили в отеле на массаж, сделали непрофессионально, не советую, животом ложилась мне на голову, уронила часы, как будто первый день делает массаж. Массаж хороший делают в соседнем отеле и хаммам и сауна работает. Торговались 20 сеансов за 350$.
В целом отдыхом очень довольны, не хотелось уезжать. Спасибо!

Спасибо, annabelucci!
Guest Relation Manager, General Manager в LABRANDA Royal Makadi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 января 2021 г.

Дорогая Анна,

Благодарим от всей души за выбор отеля Labranda Royal Makadi и за такой полезный отзыв. Для нас честь обслуживать таких отзывчивых гостей как Вы.

Мы рады возможности ответить на Ваши замечания по работе нашего отеля. Наш номерной фонд был частично обновдён в 2016 году и при лучших обстоятельствах в туристическом бизнесе мы планируем полную реновацию.
Мы обязательно проинформируем Спа менеджера о Вашем отзыве о массаже. Надеемся, что в Ваш следующий визит у Спа появится возможность изменить Ваше мнение.

Будем ждать Вас обратно в апреле, чтобы подарить много новых впечатлений с большей заполняемостью отеля и новыми мероприятиями.

Хиди Бен Аисса