20 человек просматривают сейчас этот отель
Expedia.com157 $
Official Hotel124 $
getaroom.com176 $
2 352 результата
Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Очень хороший отель
Отдыхали вдвоём с подругой (22 года), отель хороший для молодёжи и для семейного отдыха(было много семей с детками).
Территория отеля большая и ухоженная , много бассейнов, красивый сад, различные локации для фото и просто которые радуют глаз. Две столовые, одна возле рецепции и одна на пляже. Много баров(вроде 6 или 7),один из них в басейне, есть улочка с ресторанчиками (греческая, азиатская, итальянская, египетская кухни, Техас бургер, куба гриль и мороженноеGelateria(платно)
Питание хорошое, но без изысков и обильного разнообразия. Много морепродуктов не ждите)) Но голодными не останетесь точно, помимо столовых между приёмами пищи работают бургер-бары а так же бар с соками фреш по 2$(оно того стоит).
Пляж хороший,отель в лагуне, а с двух сторон в соседних отелях есть пирс(один отель сейчас на реконструкции, пирс тоже, чисто прогуляться и для фото), но в отеле Stella di Mare хороший пирс и коралловые рифы, зайти туда можно без проблем, спокойно, и понырять за рыбками, поэтому берите маски. Так же рядом с отелем Stella di Mare есть дешёвая аптека и пару магазинчиков. Аптека очень выручила ибо очень сильно обгорели, брали Bringo Lotion(12$) - эта мазюлька просто чудодейственная, так же брали алое гель и бепантен (5$), шампуни, масла их месиные цены там в 2-3 раза ниже,поэтому если что-то понадобиться не покупайте на територии отеля ибо там в два раза дороже, пройди за отель Стелла по пляжу, если не найдёте-спросите. Выход к морю без обрывов, постепенно оТ мелкого к глубине, поплавати есть где и взрослым и маленьким деткам. На пляже находить дискотека Коко Локо, вход бесплатный, а коктейли там платные(6$), работает с 22 до рассвета.
В номерах её в принципе не слышно. Так же возле главного ресторана,возле рецепции есть сцена, где проходят какие-то концерты во время ужина.
Номерам, которые находятся рядом с рецепцией и видом на главный бассейн примерно до 21 будет слышно все мероприятия.
Номера хорошие, ухоженные, мебель аккуратная, не битая, не поцарапаная, в хорошем состоянии, не грязно, убирают хорошо, больше любят шоколадки, чем деньги, берите на заметку))
Много анимации, при этом аниматоры не раздражают, не слишком навязчивые. Есть йога, стретчинг, акваэробика, волейбол,спорт зал.
Много мероприятий, концертов, живой музыки, танцев и.т.д. Аниматоры реально крутые.
В какие-то дни все рестораны выставляют свою кухню на уличке, очень похоже на наши фудкорты.
Мы попали на бедуинский фестиваль, арфиканские танцы,клубничный день. Ну в общем-хватает))
Персонал очень отзывчивый, добродушный, приветливый, культурный, даже милый. Всегда спросят как дела, всё хорошо, всё ли устраивает, может что-то нужно. Очень разговорчивые, запоминают вас, общаются, шутят, действительно очень стараются.
Впечатления остались только положительные, писать можно долго. Отель всем советуем, очень понравилось

Very nice hotel
We rested together with a friend (22 years old), the hotel is good for young people and for families (there were many families with children).
The territory of the hotel is large and well-groomed, many swimming pools, a beautiful garden, various locations for photos and simply pleasing to the eye. Two dining rooms, one near the reception and one on the beach. Many bars (like 6 or 7), one of them in the pool, there is a street with restaurants (Greek, Asian, Italian, Egyptian cuisine, Texas burger, grilled cuba and ice cream Gelateria (paid)
The food is good, but without frills and abundant variety. Don't expect a lot of seafood)) But you won't stay hungry for sure, in addition to canteens between meals, there are burger bars as well as a bar with fresh juices for $ 2 (it's worth it).
The beach is good, the hotel is in the lagoon, and on both sides in neighboring hotels there is a pier (one hotel is currently under reconstruction, a pier too, it is clean to walk for a photo), but the Stella di Mare has a good pier and coral reefs, you can go there without any problems , calmly, and dive for fish, so take masks. There is also a cheap pharmacy and a couple of shops next to the Stella di Mare hotel. The pharmacy helped out a lot because they were very badly burned, they took Bringo Lotion ($ 12) - this ointment is just miraculous, they also took scarlet gel and bepanten ($ 5), shampoos, oils, their prices are 2-3 times lower there, so if that - do not buy anything on the territory of the hotel because it is twice as expensive there, walk behind the Stella Hotel along the beach, if you don’t find it, ask. Access to the sea without cliffs, gradually from shallow to depth, there is where both adults and small children can swim. On the beach, find the Coco Loko disco, admission is free, and cocktails are paid there ($ 6), open from 22 to dawn.
In principle, it is not audible in the rooms. Also near the main restaurant, near the reception there is a stage where some concerts are held during dinner.
The rooms that are located next to the reception and overlooking the main pool will be able to hear all the activities until about 21.
The rooms are good, well-groomed, the furniture is neat, not broken, not scratched, in good condition, not dirty, they clean well, they like chocolates more than money, take note))
A lot of animation, while the animators are not annoying, not too intrusive. There is yoga, stretching, water aerobics, volleyball, gym.
Lots of events, concerts, live music, dancing, etc. The animators are really cool.
On some days, all restaurants put their food on the street, very similar to our food courts.
We got to a Bedouin festival, harphic dances, strawberry day. Well, in general, enough))
The staff is very helpful, good-natured, friendly, cultured, even nice. They will always ask how are you, everything is fine, whether everything suits you, maybe you need something. They are very polite, positive, nice, talkative, remember you and always try to make a conversation with you and to know is everything okay with your mood, you vacation, doesn't something disturb ot frustrate you to solve it, they joke, really try to do for you all the best.
The impressions are only positive, you can write for a long time. We recommend the hotel to everyone, We really liked it.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Miriam-Kotsiubenko!
Guest Relation Manager, General Manager в LABRANDA Royal Makadi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2021 г.

Дорогой гость!

Мы очень рады, что Вы отдыхали именно с нми и так хорошо изучили наш отель. Надеемся, что ваши советы помогут нашим будущим гостям.

Благодарим, что отметили нашу территорию, кухню, работу персонала. Хотим заметить, что гости нашего отеля имеют право пользоваться только пирсом соседнего отеля Стелла.

Очень ждём Вашего возвращения и надеемся, что многие туристы последуют Вашим рекомендациям.

Отзыв написан 19 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравился отдых. Пляж шикарный. Номер нормальный (1353). Уборка и обслуживание супер. Ayman House Men очень ответственный и добросовестный сотрудник. Ему особая благодарность.
Нужно поощрять таких сотрудников. Отдыхали 15 дней. Мы вегетарианцы поэтому с питанием для нас не очень разнообразно, а всё остальное замечательно.
Процветания Вам.

1  Спасибо, K3502BT_!
Guest Relation Manager, General Manager в LABRANDA Royal Makadi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 апреля 2021 г.

Дорогой гость!

Благодарим, что провели с нами две замечательные недели и поделились здесь своими впечатлениями.

Нам приятно знать, что Аймен так хорошо заботился о Вас.

Спешим сообщать, что при любых пожеланиях по кухне Вы всегда можете обратиться к главному повару в ресторане и для вас могут приготовить какое-нибудь блюдо по желанию.

Надеемся, что Вы посетите нас снова

Отзыв написан 17 апреля 2021 г.

Отдыхали в Египте не первый раз, в основном в Шарме, т.к. интересовали рифы и рыбки. Но те эмоции и впечатления, которые мы получили в Лабранде просто зашкаливают! Обо всем по-порядку: прилетели 5 марта вечером, заселились и пошли осматривать территорию и тут нас встречают бедуины в национальных костюмах, играют на музыкальных инструментах и ведут в ресторан.Во время ужина они продолжают играть, девушки танцуют танец живота, парни танцуют танец с юбками и все это на берегу моря, супер!На следующий день нам дали карточки для посещения ресторанов А-ля Карт( можно бесплатно посетить 2 ресторана)Это был романтический ужин при свечах и для тебя ещё играет скрипач. Действительно умеют сделать приятный вечер! 8 МАРТА каждую женщину в отеле ждал сюрприз: из полотенец скрутили лебедя, сердце и подарили букет цветов!Круто! 9 марта День рождения владельца отеля Лабранда. Вдоль всего променада стояли столы с изысканными блюдами, наливали дорогое шампанское и настоящее! виски. Затем был концерт. фейерверк и 2х метровый торт.( посмотрите фото с именинником).Сплошной праздник.Ребята - аниматоры каждый вечер устраивали шоу костюмированные и танцевальные.
Особенно порадовало море : чистое, теплое и ласковое, мягкий песочек. Пляж идеальный.А если вы хотите увидеть риф удивительной красоты, то за корабликом есть островок. К нему можно доплыть или на отливе перейти вброд.Там вы увидите самодельный маячок - за ним красивейший риф, такой красоты нет нигде.Там мы плавали с 2 черепахами, видели как охотится огромная мурена, рыб столько, что все вокруг просто пестрит и переливается всеми цветами радуги. Прямо под корабликом живут крылатки и скаты.А возле качелей мы видели осьминогов, даже погладили его. пока он грелся на камнях.
Номер у нас 1539 с видом на променад и на море, 3 этаж, просторный, особенно понравился большой балкон.
Территория ухоженная, много мест для фото.
Это первый отель, куда хочется приехать еще раз! Ведь понравилось все : обслуживание, питание,анимация, территория. пляж.море, риф, даже сувенирные лавки( нам показали на папирусе печать отеля, т.е. не подделка, т.к. отель переживает даже о качестве сувениров).Все складывается из мелочей.
Когда мы выбирали отель,то много читали отзывов. Меня смутил один про канализационные трубы, которые текут прямо в море на пляже. Заявляю. никаких труб в Лабранде НЕТ. Трубы есть , но в соседней Стеле.
Спасибо за чудесный отдых!

1  Спасибо, Igor K!
Guest Relation Manager, General Manager в LABRANDA Royal Makadi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 апреля 2021 г.

Дорогой гость!

Благодарим, что выбрали наш отель для проведения своего отпуска и что нашли время написать такой чудесный коментарий.

Нам приятно знать, что мы смогли сделать Ваш отпуск таким ярким и насыщенным. Надеемся, что Ваши советы и опыт помогут другим нашим туристам.

Действительно труб никаких у нас нет, спаисбо за проведённое расследование.

С нетерпением ждём Вашего возвращения в качестве наших постоянных гостей.

С уважением

Отзыв написан 17 апреля 2021 г.

Очень приятный отельчик для отдыха!Территория достаточного размера чтобы погулять.Великолепное море!Заход в море без специальной обуви но рифа нет и если хочется поплавать с маской и посмотреть риф то можно свободно зайти в отель рядом.Места на пляже расположены на хорошем расстоянии друг от друга и места всегда хватало.Бассейн был с подогревом.Много детей и аниматоры помогают родителям отдохнуть развлекая детей.Но больше всего меня покорило отношение к отдыхающим.В 12.00 я сдала номер и до вечера была еще на территории отеля.Можно было кушать и пить до выезда из гостиницы чего нет во многих отелях.И когда мне нужно было переодется мне предоставили на 30 минут номер чтобы я по человечески это сделала.Я езжу в Египет уже 15 лет но ни разу мне не предложили это.Я была поражена.В отеле отличный управляющий.Заметно что концепция отеля расчитана на европейского туриста и это его заслуга.Хорошая еда...и вечеринки.На берегу отличный бар-дискотека...Великолепная атмосфера...много мест в тени где можно посидеть днем и вытить кофе....Хочется вернуться в этот отель!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Experience370596!

Дорогой гость!

Мы рады, что Вы отдыхали именно у нас в отеле и нашли время, чтобы поделиться здесь своими впечатлениеми.

Спасибо, что отметили наш пляж, действительно на нашей территории один из лучших пляжей Хургады.
Мы стараемся заботиться о наших туристах с момента заезда до самого отъезда.

Оень приятно, что вам захотелось вернуться в наш отель, с нетерпением ждём Вас.

Отзыв написан 17 апреля 2021 г.

Отдыхали семьей. Не первый раз в Египте. Лабранда впечатлила, сервис, отношение персонала, чисто, уютно, все улыбаються,...стараються. Отель пятизвездочный, но тур комнпания продала как 4звезды,они сейчас считают как Лабранда клаб. Лабранда клаб закрыт, он рядом надодиться. Ходили вечером на ужин в а ля карт -вкусно. Море было прохладное в марте как для детей, заход в море удобный.А для меня нормальное. Еда разнообразная. Территория большая, зеленая, много бассейнов. Детей оставляли в кидс клабе с Кариной, молодец,. можно детей доверить. Днем жена на йогу ходила, аква-аэробику, аниматоры стараються Ибрагим, Шони, Вероника. Вечером шоу ,понравилось очень. Ночью дискотека, ходили с женой поочереди, жена с детьми, я на диско, потом наоброт ,оказывается так можно отдыхать.

Совет по выбору номера: номер был на первом этаже, хороший,с видом на басесйн .не шумно
Спасибо, _S8692XD!

Дорогой гость!

Благодарим, что посетили наш отель всей семьей и написали такой позитивный отзыв.

Мы очень рады, что Вы заметили старания персонала отеля, отметили нашу территорию и сервис. Надеемся, что вы вернетесь к нам снова с подросшими детьми и сможете посещать дискотеки вместе.