Tripadvisor
Макади

Отдыхали в этом чудесном отеле целую неделю, остались очень довольны!В отеле все было хорошо, заселение прошло быстро,с номером проблем не возникло.Большая територия, пляж комфортный, особенно для детей, питание очень хорошо продумано.Есть магазины, аптека.Персонал приветливый, аниматоры всегда веселые и активные, видно что ребята стараются, проводят активити и вечернее шоу, в детском клубе очень хорош koо заботятся о детях, делают аквагрим и играют.В следующий раз приедем на две недели!Советуем

Спасибо, 510filipw!
Prima-manager, Guest Relations Manager в Prima Life Makadi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за ваш хороший обзор здесь на TripAdvisor
Приятно, что вы наслаждались Египтом, нашим пляжем и Prima Life Makadi в полной мере, и мы очень надеемся, что сможем снова приветствовать вас в будущем.

управление гостиницей

Отличный отель по приемлемой цене, вкусная еда и сам по себе отель красивый! Отличная анимация и ежедневные шоу, чистый вход в море, вежливый персонал. Я однозначно могу порекомендовать данный отель к посещению и обязательно вернусь ещё

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Macktraxer710!

управление гостиницей

Отдыхали в Прима Лайф с семьёй одну неделю. Остались очень довольны отдыхом!! Везде чисто, красивая территория, много зелени. Еда в ресторане на высоте, разнообразно, очень вкусно, каждый вечер ужины разных народов мира! Большая команда анимации, все ребята весёлые и заводные, не давали нам скучать. Очень интересные вечерние шоу. Спасибо большое за отдых, мы обязательно вернёмся ещё раз!

Спасибо, 128dawids!

управление гостиницей

Отдыхали неделю в этом отеле. Нам ооооочень понравилось! Кухня на 5!!! Приятная атмосфера в отеле,чистота, интересная веселая анимация, вежливый персонал! солнце, море супер! зелениииии....кактусф, цветы...как раз то, чего не хватает зимой на родине)))) В общем, если Египет, то советуем этот отель, еще раз обязательно вернемся))))

Спасибо, Aillaby!

управление гостиницей

Отдыхали в этом прекрасном отеле в январе, всё понравилось, территория отеля уютная,еда разнообразная, персонал приветливый и отзывчивый, анимация отличная,развлекают с утра до ночи.всем огромное спасибо за теплое гастеприимство ,хотим ещё раз приехать.советую этот отель.

Спасибо, Yurdaseven!