14 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 03.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
СЭКОНОМЬТЕ 9 $
Бесплатная отмена до 04.03.2021
СЭКОНОМЬТЕ 9 $
Бесплатная отмена до 04.03.2021
Travelocity78 $
eDreams80 $
Hurb87 $
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Номера прекрасны, анимация просто класс , Моди, Амирчик , есть даже свой Майкл Джексон - Омар и Андриано Челинтано- Сафи.
Ребята приезжайте сюда и не пожалеете,что провели свой отпуск в этом отеле.С утра и до ночи куча разных развлечений. Танцы,аквааэробика,волейбол на пляже,шоу программы вечером и для детей мини-диско.
Короче говоря эмоций куча❤

Спасибо, V8210NI_!
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Все понравилось!Отдыхали в январе, погодка прекраная! Супер риф и много рыбок! Мальчишки аниматоры-молодцы! Особенно понравилась йога, зумба и аквааеробика! Питание хорошее, аниматоры супер! Никогда не оставят без внимания )
В отеле очень весело даже в карантин

Спасибо, W6541KE_!
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Отдыхали в начале января. Погода прекрасная, ветра не было. Море теплое,как для зимы, красивый риф, много рыбок. Приехали в обеденное время, нас отправили в лобби бар, подождать пока оформят. Номер просторный, что не понравилось-так это запах в ванной комнате. Еды хватает на любой вкус, мясо, рыба, овощи и фрукты! Аниматоры молодцы! Больше всего понравились, заводили даже самых ленивых!)

Спасибо, Yana4678426!
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Мы были в этом отеле семьёй.
Плюсы: море- пляж, озеленение, номер, анимация.
Минусы: питание и отношение к туристу( тотальное враньё).
Питание ужасное, каждый день курица, тушёная говядина в одном виде и 1 вид рыбы( пангасиус). Иногда были вкусные супы. Повар даже пытался готовить борщ. Курица, и другое жарилось на масле, которое использовалось неоднократно. У меня, также у многих людей, которые были в то время, было вздутие желудка. Мы общались и они подтвердили. В последние дни ели курицу и салат, вздутие все равно присутствовало. Рис диетический, неприправленный, сухой( такой как готовят после отравления) , картошка , и тушеные овощи- это все что было из гарниров. В целом на ужине было 3 мясных блюда ( непонятного качества и безвкусных)+ 3 гарнира+ суп. Из фруктов, по минимуму. Из десертов- их местные.
Когда просишь улучшить питание, слышно только вопрос: а что вас не устраивает?
И обещания без выполнения. Менеджмент врет и прикрывается коронавирусом , чтобы не открывать главный ресторан, зато сгоняет всех вместе, что негде сесть и где риск заразиться выше. Прикрывается коронавирусом, когда нужно организовать шоу и пр. А причина- тотальная экономия на питании, и на персонале. Повара не любят свою работу. И результат- невкусные и низкого качества блюда.
Все построено на том , чтобы экономить на туристе и побольше съекономить.
Если вас устраивает 6 одинаковых блюд 10 дней вподряд/ 2 раза в день и у вас сильный желудок. Можно ехать сюда.
Мы не рекомендуем этот отель как место для оздоровления. Потому что плохое питание перечёркивает пользу от моря.

1  Спасибо, Nikolaina!
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Наша семья провела чудесную неделю перед рождеством в этом отеле. Всё, что написано позитивного про отель, персонал и море - правда. Главный недостаток - мало клиентов. Не жалейте чаевых. Команда очень стаpается. К отзывам за декабрь 2020 хочу немного добавить. Правильная пицца в обед на пляже. Достойный кофе в баре у рецепции. Бутылочное местное пиво на пляже. Вино бутылочное, но с барменом лучше дружить. Интернет на рецепции работал, но лучше купить местную карту в аеропорту. Фен лучше привезти свой. Услугами СПА или пользуйтесь, или терпите их предолжение. Горки запускают по расписанию и наличию желающих. Когда пляж з заходом солнца темнеет (не закрывается!) - в отеле "тихий час". Дайвинг и другие водные развлечения предлагают с пляжа отеля, не так навязчиво, как СПА. Пляжная линия соседней Арабески доступна круглосуточно, по левую сторону прогулки разрешены до 6 вечера.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, Denys D!