12 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com110 $
Expedia.com110 $
Hurb110 $
eDreams109 $
Travelocity110 $
CheapTickets110 $
2 274 результата
Отзыв написан 2 марта 2021 г.

Время проведённое в отеле Prima Life запомнилось позитивом, драйвом. Огромное спасибо анимационной команде, которая зажигала своими улыбками, движениями, позитивом!!! Каждый вечер были разные развлекательные программы, утром
и днём аква аэробика, латина, йога...каждый человек занимался понравившемся предложенным видом...РЕКОМЕНДУЮ, ОТДЫХ в отеле Prima Life!!!

Спасибо, _O6160JR!
Отзыв написан 2 марта 2021 г.

Ухоженная территория и чистые номера. В номерах новый и стильный ремонт:) Разнообразная и вкусная еда, отзывчивый и приветливый персонал:) очень порадовали аниматоры, интересные вечерние шоу) красивый и живой коралл, много рыб:) прекрасный отель для отдыха с семьей или друзьями!)

Спасибо, T9877VWjuliak!
Отзыв написан 2 марта 2021 г.

Мы в отеле отдыхали группой в 88 человек, совмещая отдых с обучением. Нам в отеле понравилось абсолютно всё. Прекрасная ухоженная территория. Приветливый обслуживающий персонал. Отличная еда. Замечательная работа аниматоров. Мы с удовольствием уже думаем, о повторном посещении именно этого отеля.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
1  Спасибо, BagNataaa!
Отзыв написан 1 марта 2021 г.

Сейчас в данный момент отдыхаю в PRIMA LIFE MAKADI. Самые лучшие впечатления! Анимация просто СУПЕР! Пляж отличный, Всем рекомендую!Самые лучшие аниматоры МО, САФИ, МОДИ. Приезжайте, не пожалеете! Самая лучшая

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _V1984FV!
Отзыв написан 28 февраля 2021 г.

Отдыхали семьёй. В номерах чисто, питание одно из лучших, свежие фрукты, овощи, мясо, что душа пожелает. Прекрасная развлекательная программа. Море тёплое, кораллы, рыбки, красота.
Рекомендую ,,,,,,,,,,,

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, _K3191KN!