9 человек просматривают сейчас этот отель
Travelocity135 $
CheapTickets135 $
Hurb162 $
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Цветы все больные, засохшие. В номере грязно! Постельное помятое! На постельном белье катышки, ребёнок отказался спать, потому что ему все кололо. В ванной дырявые полотенца, которые уже желтые от лет. Подставка под косметики ржавая. Полотенца не меняют. В ресторане выбор еды маленький. Детский стол ужасный. Wi-fi платный, а тот что якобы бесплатный на ресепшене, просто не работает
Пляж хороший!

Спасибо, Q4741XB_!
Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Отдыхали в Prima Life Makadi Hotel с 28 марта по 09 апреля с внучкой (1г.7мес). Отель бронировали на сайте coral.ru, авиабилеты у turkishairlines.com, трансфер заказали в отеле. Написали в отель письмо с просьбой поселить на первом этаже. Прибыли в отель в 5 утра, заселили быстро в 6 корпус, близко к морю , спасибо! Номер большой с двумя кроватями (по 1,4 м в ширину), все необходимое есть, вся техника работает.
Территория отеля небольшая, красивая, вся в цветах и зелени. Бассейны не подогреваются в зимнее время, поэтому у бассейнов никого нет, да и ветер там задувает как в трубе, так как отель узкий и длинный. Детская площадка с бассейном закрыта по распоряжению главного врача страны.
Пляжные полотенца меняет staff, который убирает комнаты. И это целая проблема, у него никогда нет чистых полотенец, за две недели два раза смогла поменять. Предполагается оставлять грязные полотенца в номере, дожидаться, когда придут убираться и может быть поменяют при наличии, а в это время на пляже сидеть без полотенец . Убирается раз в два дня, быстро и плохо с телефоном у уха, за 5 минут выметает песок и заправляет постель, ежедневный бакшиш не помогает. Постельное белье за две недели не менялось. С уборщиком нам не повезло.
На пляже чисто. Персонал пляжа каждое утро дарят дамам цветы или букетики, это очень мило , спасибо!
Официанты в главном ресторане замечательные, всегда готовы помочь. И детский стульчик принесут, и чайную ложку ребенку дадут, и напитки быстро приносят , спасибо!
В ресторане на пляже есть мороженное, можно взять воду в маленьких бутылочках, в обеденное время готовят пиццу в печи, вкусную. Питание в главном ресторане не понравилось. Вроде все есть, но не вкусно, совсем не вкусно, главного повара надо менять. Первое место «плохого питания» в отелях Египта у нас занимал Wadi Lahmy Azur Resort, но там понятно, дайверский отель, далеко от цивилизации, продукты привозят раз в месяц. Теперь первое место отдаем Приме.
Анимация работает - гимнастика, танцы, волейбол. Детская дискотека из трех песен, но нам больше и не надо было. Некоторых детей водили в соседний отель, там говорят повеселее.
Море! Отель выбирали безветренный, не прогадали! Плавали каждый день, кочки Арабесок замечательные, риф до пирса Гранд Макади восхитительный!

Совет по выбору номера: Номера в 6 корпусе близки к морю, тихие.
Спасибо, _D6099FD!
Отзыв написан 13 апреля 2021 г.

Отдыхали с 1.04 по 10.04,в этом отеле второй раз,и хочется возвращаться в него снова и снова,обслуживание на высшем уровне,питание разнообразное,море хороший заход с маленькими детьми очень удобно,особенно хотелось бы отметить работу аниматоров, огромные молодцы! Bedo,спасибо за всегда хорошее настроение и позитив❤❤❤

Спасибо, _O6237ZL!
Отзыв написан 11 апреля 2021 г.

Мы отдыхаем сейчас в отеле, прекрасное обслуживание и анимация! Еда, настроение на высоте!
Для семейного отдыха - то, что надо!

Аниматор в отель Бидо заслуживает всех похвал. Не даёт нам скучать;)

Рекомендуем!!!

1  Спасибо, kristinamG1126GL!
Отзыв написан 6 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 29.03 по 05.04. Прилёт был утром, заселили нас сразу, на ресепшн очень хорошие професиональные ребята, номер большой, уютный. Пляж очень хороший-песок, вода прозрачная, местами коралы, где можно посмотреть на рыбок, с детьми очень хорошо. Еды очень много, разнообразная и безумно вкусно, мясо нежное и сочное, каждый день была рыбка. Территория среднего размера, очень зелёная и красивая. Отдельная огромная благодарность всему персоналу отеля, было как дома очень уютно и душевно. Анимация классная, веселая, много людей с ними танцевали, но и понравилось то что, они не доставали, просто супер позитив. В ресторанах и барах отличные ребята, которые старались сделать все быстро и качественно, огромные молодцы, очень удобен обед на пляже. Управляющие отелем каждый день интересовались и спрашивали все ли нравится))))
Очень хороший массаж у них в центре, обязательно сходите, не пожалеете) Огромное спасибо за хороший отдых.
Единственное пожелание перенести пляжные полотенца на каждодневную выдачу на пляже.
Хочется вернуться ещё к вам)))

Спасибо, _M9225YB!