7 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 12.08.2021
CheapTickets148 $
Travelocity148 $
Agoda.com155 $
Отзыв написан 29 мая 2021 г.

Пока были в Египте сменили три отеля , и нам повезло с выбором и именно третий оставил о себе отличное впечатление , если вы летите в Египет за солнцем и красотой моря ,совмещая приятный отдых с активным , то вам сюда !!! Были с тремя детьми 5,8,9 лет , питание разнообразное , проблем что покушать детям не было , готовить научились без лишних специй , все очень вкусно, нет толп и суеты ! Анимация хорошая , веселые ребята достаточно хорошо говорят по русски хотя в отеле в основном иностранцы . Море с хорошим заходом и рифы для того чтобы заняться снорклингом в 15 метрах от берега , скаты рыбки красота !!! Единственный минус отеля WiFi который платный и медленный к тому же !!!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Kudermaining!
Отзыв написан 10 мая 2021 г.

Тихий небольшой отель. Заселена половина корпусов. Много поляков, румынов. Вежливый приятный персонал. Хорошая команда аниматоров. Вкусная простая кухня. Очередь за едой отсутствует. Овощи свежие и фрукты постоянно. Мясо, рыба, курица всегда есть, пару раз за 9 дней давали морепродукты. На пляже вкусная пицца. Каждый день арбузы, дыни, финики, клубника, цитрусовые.
Территория небольшая но ухожено. В номерах уборка через день. Безветренная бухта. Море шикарное. Песчаный постепенный заход и много рыб и живых кораллов. Только ради такого моря сюда хочется вернуться ещё не один раз. Можно вдоль пляжа прогуляться в соседние отели, но пляж лучший в Prima life.

Спасибо, _J4871KQ!
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Цветы все больные, засохшие. В номере грязно! Постельное помятое! На постельном белье катышки, ребёнок отказался спать, потому что ему все кололо. В ванной дырявые полотенца, которые уже желтые от лет. Подставка под косметики ржавая. Полотенца не меняют. В ресторане выбор еды маленький. Детский стол ужасный. Wi-fi платный, а тот что якобы бесплатный на ресепшене, просто не работает
Пляж хороший!

Спасибо, Q4741XB_!
Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Отдыхали в Prima Life Makadi Hotel с 28 марта по 09 апреля с внучкой (1г.7мес). Отель бронировали на сайте coral.ru, авиабилеты у turkishairlines.com, трансфер заказали в отеле. Написали в отель письмо с просьбой поселить на первом этаже. Прибыли в отель в 5 утра, заселили быстро в 6 корпус, близко к морю , спасибо! Номер большой с двумя кроватями (по 1,4 м в ширину), все необходимое есть, вся техника работает.
Территория отеля небольшая, красивая, вся в цветах и зелени. Бассейны не подогреваются в зимнее время, поэтому у бассейнов никого нет, да и ветер там задувает как в трубе, так как отель узкий и длинный. Детская площадка с бассейном закрыта по распоряжению главного врача страны.
Пляжные полотенца меняет staff, который убирает комнаты. И это целая проблема, у него никогда нет чистых полотенец, за две недели два раза смогла поменять. Предполагается оставлять грязные полотенца в номере, дожидаться, когда придут убираться и может быть поменяют при наличии, а в это время на пляже сидеть без полотенец . Убирается раз в два дня, быстро и плохо с телефоном у уха, за 5 минут выметает песок и заправляет постель, ежедневный бакшиш не помогает. Постельное белье за две недели не менялось. С уборщиком нам не повезло.
На пляже чисто. Персонал пляжа каждое утро дарят дамам цветы или букетики, это очень мило , спасибо!
Официанты в главном ресторане замечательные, всегда готовы помочь. И детский стульчик принесут, и чайную ложку ребенку дадут, и напитки быстро приносят , спасибо!
В ресторане на пляже есть мороженное, можно взять воду в маленьких бутылочках, в обеденное время готовят пиццу в печи, вкусную. Питание в главном ресторане не понравилось. Вроде все есть, но не вкусно, совсем не вкусно, главного повара надо менять. Первое место «плохого питания» в отелях Египта у нас занимал Wadi Lahmy Azur Resort, но там понятно, дайверский отель, далеко от цивилизации, продукты привозят раз в месяц. Теперь первое место отдаем Приме.
Анимация работает - гимнастика, танцы, волейбол. Детская дискотека из трех песен, но нам больше и не надо было. Некоторых детей водили в соседний отель, там говорят повеселее.
Море! Отель выбирали безветренный, не прогадали! Плавали каждый день, кочки Арабесок замечательные, риф до пирса Гранд Макади восхитительный!

Совет по выбору номера: Номера в 6 корпусе близки к морю, тихие.
Спасибо, _D6099FD!
Отзыв написан 13 апреля 2021 г.

Отдыхали с 1.04 по 10.04,в этом отеле второй раз,и хочется возвращаться в него снова и снова,обслуживание на высшем уровне,питание разнообразное,море хороший заход с маленькими детьми очень удобно,особенно хотелось бы отметить работу аниматоров, огромные молодцы! Bedo,спасибо за всегда хорошее настроение и позитив❤❤❤

Спасибо, _O6237ZL!