Tripadvisor
Сафага
Отзыв написан 16 февраля 2013 г.

Отдыхали с семьей в данном отеле третий раз.
Очень нравится территория отеля, большой песочный пляж с загородками от ветра и посторонних глаз. Заход в море песочный, можно купаться без спец.обуви. Есть пантон.
Питание в отеле хорошее, разнообразное.
Работники отеля стараются, чувствуется их желание во всем угодить своим гостям.
Номер был стандарт, убирались хорошо.
Мы предпочитаем спокойный отдых, кому нужна анимация - пожалуйста.
Во время нашего посещения была хорошая команда анниматоров.
Из трех наших посещений этого отеля, проблема с лежаками была только в высокий сезон - октябрь месяц. Но проблема разрешаема)
Хочется сюда возвращаться вновь и вновь!

Дата пребывания: ноябрь 2012 г.
1  Спасибо, 807viaje!
Отзыв написан 30 января 2013 г.

У отеля свой очень большой песчаный пляж. Лежаки расположены примерно в 10 метрах друг от друга, так что никто никому не мешает. Анимация на пляже как бы есть, но ее особенно не слышно. Можно считать, что ее нет. Плавный спуск в море. Был в этом отеле дважды. Номера не очень большие. Наверху прямо над кроватью находится кондиционер. При включении трясется, но работает. В общем-то все убористо. Много русских, поляков.
Вечерами каждый занимается своим делом.

Дата пребывания: март 2012 г.
1  Спасибо, mlzharov!
Отзыв написан 6 января 2013 г.

В Египте второй раз справляем Новый год,в 2009 и с 30,12.2012 по 6.01.2013.
Впечатления самые теплые о отеле и обслуживающем персонале,особенно в ресторане.
Отель для семейного отдыха,персонал очень тепло относится к отдыхающим,особенно к детям,стараются запомнить и обращаться по имени.Очень тронуло поздравления с Новым годом и особое внимание именинником.Новогодняя программа запомнилась и понравилась,праздник был по домашнему теплым и радостным.Отель чистый ,уютный,большая зеленая территория,детская площадка,пляж с удобным заходом в море.
Вечером в холле живая музыка. Спасибо большое коллективу отеля!

Дата пребывания: январь 2013 г.
5  Спасибо, nestlor!
Отзыв написан 2 ноября 2012 г.

Отдыхали шестой раз в этом отеле. Конечно, это не 5 звезд Делюкс. Отель вполне заслуживает 4 египетские звезды. Номера стандарт небольшие, супериор - просторные. Почти все номера после недавнего ремонта. Все работает, но уже начинает давать сбои. В отеле полно репиторов, некоторые, как мы приезжают на несколько дней, но большинство на 10-14 дней. Связано это с хорошим соотношением цена-качество, а также наличием, пожалуй, лучшего пляжа в Египте. Мелкий коралловый песок, пологий безопасный спуск, есть лестница, есть небольшие живые домашние рифы. С апреля по октябрь на пляже можно встретить родоновый черный песок, для лечения множества болезней. В отеле дайв клуб и серф клуб. Питание по египетским меркам очень неплохое, чувствуется близость порта и рыбного рынка в Сафаге. Дают крабов, креветок, кальмаров, чудесную жареную и запеченую рыбу, перепелок, печенку, разные овощи. Мясо - дрянь. Обслуживание зависит от чаевых. Все остальное, как везде в Египте.

Совет по выбору номера: Бунгало ближе всего к пляжу. Бунгало с 101 по 105 очень шумные. Лучшие с 130 по 149. Комнаты Супериор просторней и менее шумные.
Дата пребывания: октябрь 2012 г.
4  Спасибо, SergeSud!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 октября 2012 г.

Это мой второй отзыв о menaville safaga, мне показалось, что нужно его написать, так как в этом году там был мой лучший отпуск в жизни. Дружелюбие и отличный сервис со стороны персонала остались неизменными с тех пор, как я там побывала. Пляж идеально чистый, все, от полотенец до пляжного бара и снорклинга – было идеальным. Современно обставленная комната со всем необходимым. Очень хорошая еда за эти деньги. Как всегда, дети развлекались в детском клубе, а у меня была возможность расслабляться в spa, так как они были заняты целый день! Безусловно, поеду туда на будущий год снова!

1  Спасибо, olga d!