581 результат
Отзыв написан 6 июня 2013 г.

Были в Менавиле 4 раз.Ездили в начале апреля.Как всегда было все на высоте,отлично отдохнули.Анимация,питание,обслуживание,море все прекрасно.В номерах чисто,в некоторых идет ремонт.Были в 338 номере второй этаж вид на бассейн.В море было много красивых рыб,видел стаю каракатиц,нырял и доставал больших ракушек.Собираюсь опять сюда.

Дата пребывания: апрель 2013 г.
1  Спасибо, pantera36!
Отзыв написан 3 июня 2013 г.

Были в "Мenaville" и вообще в Египте первый раз. После отдыха в Европе были некоторые сомнения, но все оказалось прекрасно. Отличный пляж, прекрасная, ухоженная территория, вкусная еда, чистые номера. Доброжелательный персонал, особенно хочется отметить любовь к детям, такого не видели нигде, а мы туристы со стажем. Планируем обязательно еще вернуться, хоть и стараемся бывать всегда в разных местах. Особо хочется отметить бармена в ресторане "Амалия", его внимание и доброжелательность.

Дата пребывания: апрель 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
5  Спасибо, KV V!
Отзыв написан 16 марта 2013 г.

В очередной раз приехали в Менавиль, где все знакомо, прекрасное море и то место, куда можно поехать недорого в период Московских холодов. В этот раз все так и было. Однако, служители отеля оборзели. При выписке нам предложили немедленно снять браслеты и выметаться из гостиницы. Наш индивидуальный трансфер был в 13:30. Обычное выселение из отеля в 12:00. Мало того, что нам предложили заплатить 60 долларов за наше пребывание до 12:45, но когда я пришел для сдачи ключей, то был оскорблен и унижен работником отеля. Больше никогда не поедем в Менавиль, больше никогда не поедем в Египет. Администрации отеля нужно бы найти гаденыша.

Дата пребывания: март 2013 г.
9  Спасибо, SergeSud!
Отзыв написан 12 марта 2013 г.

Был с женой в декабре, накануне нового года. Я был первый раз, жена уже второй. Отель супер. Понравилось все. Это территория, огромный пляж, ресторан, обслуживание великолепное. Вежливый персонал, аниматоры на высоте. Питание отличное. Даже торговцы рядом с отелем не раздражают своей навязчивостью. Отдыхали с ТезТур. Здесь все тоже без проблем, начиная от встречи в аэропорту Хургады и доставки обратно в аэропорт. От отдыха до сих пор под впечатлением. Застали подготовку к Новому году! Так же все великолепно. При возможности поеду только в Менавиль. Вообще можно написать очень много и все будет только в превосходных тонах

Совет по выбору номера: Все номера в принципе хорошие. Может быть только двоечки имеют вид на дорогу. Отдыхал в восьмерочке, это вообще супер. Номера великолепные
Дата пребывания: декабрь 2012 г.
1  Спасибо, Viktor E!
Отзыв написан 28 февраля 2013 г.

Отдыхали с женой и детьми 13лет и 2года,в этом отеле мы были в пятый раз и в первый раз встречали Новый год.Все очень понравилось.Пляж идеален,по поводу лежаков нет ни каких проблем, просто по приезду спрашиваем у бич-боя свободный лежак и привязываем к зонтику ленточку,а в последний день отвязываем.Питание разнообразное и вкусное,даже для младшей дочки ничего специально не покупали.Анимация на высоте, в основном благодаря Вике и Юле,всегда подойдут,позовут,все расскажут,особенно нравились вечерние шоу на дискотеке,летом на террасе.Номер убирали хорошо,правда мы вешали табличку :не беспокоить: и снимали ее раз в три дня.Персонал очень приветлив и ненавязчив.Есть надежда что мы туда вернемся,и не раз.Никита,Оксана,Кристина,Варвара.

Дата пребывания: январь 2013 г.
10  Спасибо, ast5353!