“Goodday”
Отзыв о Boharat Restaurant

Boharat Restaurant
Рейтинг № 4 из 332 Рестораны в Шарм-эль-Шейхе
Отзыв написан 26 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Приятный ужин, оригинальная подача мяса, вкусно приготовлен. Подают очень вкусные лепешки и лаваши, только что приготовленные. Советуем посетить.
Спасибо, нам понравилось.

Спасибо, M1599DT_!

Отзыв написан 26 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда, приятная атмосфера , хороший обслуживающий персонал. Всем советую посетить это заведение.й

Спасибо, Katay87!
Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан. Красивый интерьер. Очень вкусная кухня с интересной подачей. Интеллегентный персонал. Замечательно проведенное время.

Спасибо, _N2584RS!
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличная еда, хороший сервис❤️
Гостеприимство на высшем уровне и доброжелательный персонал спасибо большое

Спасибо, assylzhans2021!
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Сегодня мой день рождения. Он проходит в ресторане Boharat sharm elshik.Большое спасибо за прекрасное обслуживание, хороший прием и чудесное поздравление.

1  Спасибо, Natali_sn_2017!

Путешественники, которые просмотрели Boharat Restaurant, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Boharat Restaurant? Поделитесь впечатлениями!