Уважаемые мистер Ассем, администрация и персонал замечательного, светлого и уютного отеля Mazar! Хочу сказать спасибо Вам за Ваш огромный труд в таких непростых жарких условиях, безмерную отзывчивость, теплоту души, радушие, положительный заряд, максимально ощутимый каждым гостем отеля .Вы имеете золотые руки и чистые добрые сердца! Спасибо за созданную Вами домашнюю атмосферу, вкусную еду, большие чистые номера, замечательную музыку и развлечения, за комфорт и понимание!К вам хочется возвращаться вновь и вновь! Пусть хранит Бог Вас и Ваши семьи! Желаю отелю Mazar побольше благодарных гостей, расширения, процветания и благополучия! Mazar, у тебя всё будет хорошо!!!❤️✈️️⛪

Спасибо, marinalG6943WG!

Отель возможно когда-то был замечательный. И только незараз.Номера пространстве гостеприимная, миникухня, туалет, душ-вода чуть бежит, спальня, балкон. Мы жили в 326 номере, номер можно сказать что неприбирався, а если убирали то одной тряпкой протирали как плитку на полу так и стол. Еда именно страшное что женщина с детьми вспоминают каждый день рис или рис перемешанный с вармишелью, суп макароны с водой без картофеля, молоко первые два дня было хорошо дальше стали давать воду размещенную с сухим молоком по цвету опридилилы. Море близко чистое гарне.На море будьте готовы отдать за чай минимум два доллара. Мы туда не то что ехать не будем думать об отеле не хотим

Спасибо, C7416UJ_!

Нахожусь в отеле, пляж в 2,5 км от отеля, питания - лиш би турист не здох, полотенца переходят с номера в номер мимо стирки, да и то их нада еще випросить, персонал тока улибается . Отель грязний , басейн холодний . Рекомендую только очень бюджетним туристам или настояним профи ( попитка вижить) . Совки от себе добавте немного и отдихайте, уважайте себе

1  Спасибо, _H7738QG!
Отзыв написан 17 декабря 2019 г.

На некоторых сайтах отель имеет 4 звезды, однако его максимум 3. Вполне подходит для спокойного бюджетного отдыха. Многие пишут, что плохо кормят. На самом деле кормят нормально, еды хватает всем, голодным не остаётся никто. Естественно не стоит ожидать, что в меню будут креветки или мидии, кухня там не египетская, но и не европейская. Этакая смесь, многие продукты привычны и знакомы. На территории отеля есть бар, работает до 10 вечера. Делают в основном чай, кофе, наливают алкоголь и напитки типа колы или фанты,коктейлей не делают. Персонал не говорит по русски, лучше ехать хотя бы с минимальным знание английского или итальянского, хотя даже без английского можно объясниться. Персонал очень отзывчивый и челлвечный. Некоторые едут туда с ожиданиями обслуживания как в 5 звездах и начинают сильно ругаться. К таким и отношение соответственно будет. Уборка номеров раз в 2-3 дня, но если попросить на ресепшене, то уберут когда вам будет надо. Мы оставляли доллар парню, который убирает и наш номер убирали чище и чаще. На базе отеля так же есть бассейн, зимой вода холодная, он не подогревается. От турфирмы прибывает гид, предлагает экскурсии, у него их лучше не брать. Качество ужасное, а цену задирают в три раза больше, чем обычная стоимость. На базе отеля есть человек, по имени Боб, он занимается экскурсиями и различным отдыхом, цена одна из самых низких, качество на высшем уровне. Спа салон не работает, есть только парилка, баня/сауна и массаж. Массаж очень неплох, хотя цена и завышена. Так же в отеле есть три магазинчика, где можно купить уходовую косметику, сувениры и арафатки, а так же вещи первой необходимости и сигареты. Однако курящим лучше брать с собой сигареты, там они очень дорогие, а в магазинах и маркетах цену не ставят, чтобы накинуть для туристов.
Отдельно хочу рассказать об аниматора на базе отеля. Эти ребята сделали отдых просто незабываемым. Весёлые вечера, танцы, дискотеки, отдых на пляжных вечеринках, куча конкурсов, отличная музыка в течение дня. Да и просто парни местные, у них можно узнать много информации о городе и о том, где приобрести что-то дешевле или же как добраться до определённого места, так как они все говорят на русском языке. В целом отель оправдал все наши ожидания, аниматоры сделали этот отдых просто незабываемым и безумно весёлым. В следующий раз я буду планировать отдых ориентируясь на то, в каком отеле будут работать именно эти аниматоры. Так же отель находится в 20 минутах пешего хода от сохо сквера и пляжа. Пляж и море просто потрясающие и туда стоит ехать хотя бы ради этого. Отдых и отель себя оправдали.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, LessaSho!
Отзыв написан 2 августа 2019 г.

Отель на некоторых сайтах имеет 4 звезды, но 3 это их максимум. Расположение отеля хорошее, 20 минут до пляжа пешком, 5 минут на автобусе, до аэропорта минут 10 и до Soho square. Вокруг отеля такое ощущение, что жизнь отсутствует. В отеле все спокойно, тихо и это хорошо. Больше для людей постарше, чем для молодежи. Комнаты состоят из зала, мини-кухни, ванны и комнаты. Вся техника работает (кондиционер, фен, холодильник /без мини-бара/),но вода течет слабо, а теплой практически нет. Будьте готовы в своей постели и душе увидеть чужие волосы, а на диване и постельное пятна непонятно от чего. С телевизором так и не разобрались, а узнать что то от персонала невозможно (на русском и на английском практически не понимают). Самый главный минус - это питание якобы "all inclusive". Если ты не забегаешь первый в "ресторан" (обычная столовка) и не распихиваешь всех людей, то фрукты и сладости ты даже не увидишь. Салаты люди разгребали сразу же и в таких количествах, как будто в Украине нет огурцов и помидоров. И в отличии от сладкого и фруктов, салаты не добавляли на стол. Гарниры всегда одни и те же, от риса и макарон начинало тошнить (есть это на завтрак, обед и ужин). Насчет бара ничего сказать не могу, туда мы решили даже не подходить. Насчет Wi-Fi и говорить нечего, он есть в лобби, но практически не работает. Отдых в Мазаре исправило только море.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Дата пребывания: июль 2019 г.
3  Спасибо, chebanochka!