Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
StayForLong
Travelocity
Отзыв написан 15 апреля 2021 г.

Прочитайте, пожалуйста, мой отзыв!
Хочу сказать, что это был самый прекрасный и запоминающийся отдых в моей жизни! И в огромной части это именно благодаря Mazar Rasort&Spa! Этот отель навсегда останется в моём сердце, в него хочется вернуть ещё, и не раз!
В первый день, когда прилители, мы не успели на завтрак, но нас всё равно покормили. Потом нас заселили в номер, он нам не очень подошел, мы попросили другой. И нас переселили в очень хороший, просторный, уютный двухкомнатный номер (его убирали на протяжении недели по нашему желанию, ведь без нас никто в номер не заходил!). Кстати, о безопасности: сначала мы немного боялись оставлять вещи в номере, но потом поняли, что персонал - просто прекрасные и добрейшие люди. И вообще из-за того, что отель небольшой, за несколько дней мы все перезнакомились и стали такой маленькой семьёй!
Каждый день мы были на пляже. Пляж - просто прекрасный! Есть и песчаный спокойный заход (подходит для деток) и красивейшие кораллы! Как по мне, это лучший пляж в Шарме. От отеля до него неспеша 15-20мин. Доезжали мы за 3мин.
Немного про питание: готовят вкусно, и голодными вы не останетесь точно! Из-за карантина шведского стола не было, но разнообразие еды каждый день было. + В обед давали свежие фрукты, а вечером вкусные египетские десерты. Были и супы, и разные гарниры, мясо, рыба, салатики, хумус. На баре можно взять коктейли и алкоголь. Выбор не большой, но напитки хорошие, и от них не болит голова!
В общем, Mazar Resort&Spa идеально подходит для спокойного, семейного отдыха. Едьте и вы не пожалеете, а получите массу приятных впечатлений, новых знакомств и незабываемый отпуск!
P.S. люблю Mazar❤️
Фото ниже

Дата пребывания: март 2021 г.
2  Спасибо, nastosssm!
Отзыв написан 16 марта 2021 г.

Отдыхала в феврале 2021 с ребенком , очень понравилось , приехали сразу заселили , вкусно накормили. Отель красивый , чисто , внимательный персонал . Спасибо за отдых !!! вернулась бы еще ? да ! недорого и хорошо !

Совет по выбору номера: в феврале не много прохладно
Дата пребывания: февраль 2021 г.
1  Спасибо, _C1799NT!
Отзыв написан 15 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхал осенью 2020 года, отель красивый, номер дали чудесный, большой, просторный, заселмли сразу. Южная сторона, с балконом, а за окном великолепный пейзаж - горы и пальмы.
Познакомился с новыми друзьями, дружу и переписываюсь до сих пор.
По еде - все норм, голодный не был.
Один минус - 20 минут ходьбы до моря. Но возит автобус. Можно и пешком, я часто гулял и заорал, идя на море и с моря.
Сохо рядом и до центра не далеко.
Аниматоры хорошие ребята, дружные и красивые. Помогали и советом и делом. Так же на ресепшене очень ответственные ребята.
Мне понравилось!)

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, T1482KR_!
Отзыв написан 15 марта 2021 г.

Мы с родственниками отдыхали в декабре 2020 года в отеле Мазар Resort.Нам там все понравилась.Хорошо встретили,сразу покормили и потом разместили.Номера нам понравились,все чисто.А персонал очень приветливые.Нам там все понравилось.Было очень весело,там были 4 аниматора они очень веселые.Сам хозяин все время контролировал во всем.Одним словам все было прекрасно.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, zhanguls2021!
Отзыв написан 9 марта 2021 г. через мобильное устройство

Я отдыхала одна. Привезли в отель поздно вечером. В отель селили меня и еще одну пару. Нас сразу же пригласили на ужин. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Когда селили в номер, Сразу проверили есть ли горячая вода, объяснили как работает телевизор, я только развернулась дать доллар, как работник убежал, не взял. В номере за неделю убирали один раз, для меня этого было вполне достаточно! В ресторане раздача еды порционная, что сначала удивило, а потом очень понравилось. Так как заходишь, садишься и тебе накрывают на стол, а не бегаешь 30 минут в поисках, что бы взять. Вся кухня очень вкусная. Нету кучи ненужных несъедобных блюд. (Как по опыту, часто в Египте). Всегда можно попросить добавки. если не доели, вам дадут пластиковый судочек, и смело можно забрать в номер вашу порцию.
На завтрак давали блинчики, круассаны с шоколадом, два вида джема, вареное яйца или омлет, хлопья с молоком, два вида сыра, кусочек колбасы, чай или кофе на выбор (сам делаешь), египетские лепёшки вместо хлеба. Лепешки всегда вместо хлеба. Это вкусно и полезно (хлеб можно и дома поесть,)). Обед обязательно суп, салат, гарнир рис или вермишель. Всегда что-то из мясного печень, курица, котлеты, пицца, фрукты дыня, апельсин, мандарин, гуава. Повар большая умничка, все всегда очень вкусно и не повторяется. Ресторан чистый, приятно кушать. Ужин тоже салат, гарнир, мясное, овощное рагу, всегда десерт или пахлава или желе или пудинг. Точно не останетесь голодными!
Бар работает где то с 11-12.
Есть фанта, кола, спрайт, водка, виски, бренди, текила, сиропы, все местного производства, но качественное. Пива нет. Мы делали коктейли.
Так как в отеле было не много отдыхающих, около 30 человек, при возможном заселении 300, отель как одна большая семья. Все друг с другом знакомятся и дружно общаются весь отдых. Провожая друг друга к автобусу, когда кто-то уже уезжает. На рецепшин, отзываются на любые вопросы моментально, во второй день у меня не стало горячей воды, за полчаса поменяли бойлер.
Пляж волшебный! Лучший из всех в Египте где я бывала! Есть вход с пантона, в красивенный коралл, где много разнообразных рыбок, бухта абсолютно безветренная, есть вход с песка. На пляже всегда чисто и убрано, туалет и душ всегда чистый, есть мыло и туалетная бумага. Автобус от отеля ходит на пляж в 8.30 и забирает обратно в 12.30, после обеда тоже едет в 14.00 и 16.30 назад. Небольшая маршрутка, если людей много ездит несколько раз. Водитель весёлый, топит 100-110 км в час, и за минуту вы уже на пляже. Конечно можно и пешком пройтись, минут 15 будет. Мы часто так делали. Влючали колоночку с музыкой и с компанией, подружившейся в отеле, прогуливались пешком!
Отель чистый, территория приятная, ухоженная, свежая. Многие отдыхали здесь уже не в первый раз. Так как сюда действительно хочется приехать ещё раз!
Расположение отеля очень удачное. 5 минут от аэропорта, 20 минут пешком в SOHO square, 20 минут на маршрутке в старый город.
Wi-fi на рецепшене бесплатный работает хорошо. На пляже тоже есть, нужно спрашивать у Саши, он введёт вам логин и пароль. Некоторые говорили, что у них и в номере ловит, я же покупала карточку в аэропорту orange.
Из нюансов, первую ночь было очень много комаров, я не спала совсем, на следующий день купила Raid за 4 доллара, а оказалось, нужно было просто сказать на рецепшн, как делали все остальные, и работник пшикает перед вечером специальным спреем, который конечно имеет неприятный запах, но быстро выветривается, и можно спать спокойно, ни мух ни комаров не будет. После обращение один раз, пшикали каждый день мой номер.
Рекомендую однозначно!
Приеду еще с семьей!
Цена-качество!

Дата пребывания: март 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, Road20311121458!