Siva Sharm Resort & Spa
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Hilton Sharks Bay Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Grand Rotana Resort & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Бассейн
Maritim Jolie Ville Golf & Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 81 $ в сутки.

Hyatt Regency Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Priceline
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен
The Royal Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Orbitz.com
2 574 результата

Отдыхал в этом отеле с 14.05 по 25.05.2018. Отель хороший, просторные номера с видом на море, большая территория. Очень не понравилось обслуживание в ресторане, нехватка посуды, много битой, не успеешь доесть, как забирают тарелки, где-то отойдешь за едой, убирают стол, не смотря, что тарелки с едой, даже уносили полный бокал с вином, пока отошел за едой. Персонал в ресторане нагловатый и малообученный, при мне набрали очень молодых парней-официантов, поесть спокойно не давали. Ресторан, еда большой минус. А так, в основном в Египет едут за морем, в этом отеле рифы прекрасные. Сильно плохой отзыв об отеле не могу сказать, но осадок неприятный остался.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, oleg161967!

Замечательный отель!! Огромная площадь с прекрасными пейзажами. Размещение в красивейшей комнате с видом на море, с большой кроватью и кондиционером.
Веселая анимация, вкусная еда, красивое море, вежливый персонал.

2  Спасибо, Алина К!

Отель супер нам очень понравилось, прекрасное Море, замечательный для сети очень спокойный отель, персонал вежливый говорят на русском понимают по жестм)))) минус кофе не очень .
Отель хороший , персонал вежливый и доброжелательный . Аниматоры веселые и заводные , знаю своего дело !!!)

1  Спасибо, Antonina G!

Всё было очень супер аниматоры отлетные, отель супер море класс, организованы персонал, все учтите и вежливые, красивый пейзаж риф самый лучший на побережье. Ездили на дайвинг очень понравилось погружаться.

2  Спасибо, Николай Ш!

Был первый раз в Египте, для первого раза все прошло супер, расположение отеля отличное, очень хороший пляж, персонал был приветливый и вежливый персонал, комната просторная, все необходимое есть, с удовольствием поехал бы ещё раз!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, podcast1020!