Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Отдыхал в этом отеле с 14.05 по 25.05.2018. Отель хороший, просторные номера с видом на море, большая территория. Очень не понравилось обслуживание в ресторане, нехватка посуды, много битой, не успеешь доесть, как забирают тарелки, где-то отойдешь за едой, убирают стол, не смотря, что тарелки с едой, даже уносили полный бокал с вином, пока отошел за едой. Персонал в ресторане нагловатый и малообученный, при мне набрали очень молодых парней-официантов, поесть спокойно не давали. Ресторан, еда большой минус. А так, в основном в Египет едут за морем, в этом отеле рифы прекрасные. Сильно плохой отзыв об отеле не могу сказать, но осадок неприятный остался.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, oleg161967!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отель!! Огромная площадь с прекрасными пейзажами. Размещение в красивейшей комнате с видом на море, с большой кроватью и кондиционером.
Веселая анимация, вкусная еда, красивое море, вежливый персонал.

2  Спасибо, Алина К!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель супер нам очень понравилось, прекрасное Море, замечательный для сети очень спокойный отель, персонал вежливый говорят на русском понимают по жестм)))) минус кофе не очень .
Отель хороший , персонал вежливый и доброжелательный . Аниматоры веселые и заводные , знаю своего дело !!!)

1  Спасибо, Antonina G!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всё было очень супер аниматоры отлетные, отель супер море класс, организованы персонал, все учтите и вежливые, красивый пейзаж риф самый лучший на побережье. Ездили на дайвинг очень понравилось погружаться.

2  Спасибо, Николай Ш!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Был первый раз в Египте, для первого раза все прошло супер, расположение отеля отличное, очень хороший пляж, персонал был приветливый и вежливый персонал, комната просторная, все необходимое есть, с удовольствием поехал бы ещё раз!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, podcast1020!