Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Мы отдыхали здесь с подругой в феврале) отель понравился, море просто завораживает своей красотой) С номера было видно всю красоту отеля. Очень понравились аниматоры, все приветливые и очень заботливые ребята) с ними не соскучишься))))

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, A5910WK_!
Siva_Sharm_FOM, Front Office Manager в Siva Sharm Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

уважаемый гость,

От имени руководства и всего персонала Siva Sharm Resort & SPA - Sharm El Sheikh мы были очень рады, что Вы были нашим гостем и счастливы, что Вам понравился ваш отпуск с нами.

Администрация отеля

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Пляж у отеля свой. Состоит из нескольких ярусов. Места на лежаках достаточно.
Море спокойное, т.к бухта защищена от ветра. Вход комфортный из понтона.
Риф поражает: живописные гроты, арки и проходы в коралловых рифах создают невероятные картитины подводного мира. Тут можно плавать как с аквалангом, так и с маской. Условия для снорклинга практически идеальны. Прозрачная вода обеспечивает высокую видимость. Можно обойтись и без морских экскурсий с погружением, риф впечатляющий.
В рифе живут тридакты, ринекант Пикассо, рибы-бабаочки, красноморськая какуба и другие мне неизвестные, но невероятно яркие и дружелюбные рыбки.
Мне кажется, что негативные отзывы оставляют, те кто не взял маску :-)
Т.к восторженные впечатления от рифа перекрывают другие недоставки отеля.
По питанию, много писать не буду прилагаю фото.
Из положительного: выселение было в 12:00, но браслеты не сняли, предоставляя возможность пользоваться услугами отеля до самого вылета.

1  Спасибо, miral147!

Администрация отеля

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Гостинице нужен срочный косметический ремонт номеров и коридоров.Не ожидайте "люксовых номеров" хотя говорят они там есть,за доплату наверно. Желательно обновить мебель,сантехнику и шезлонги на пляже.
В плане еды голодным остаться сложно,есть не плохой выбор блюд,учитывая саму специфику египетской кухни то кушать можно.Завтраки стандартные :омлет,блинчики.В обед рис макароны,картофель,мясо говядина или курица,несколько видов рыбы,но не ежедневно.
С напитками в баре проблем нет,соки,спрайт,фанта,кола,алкоголь,кофе,вода бутылированная что немаловажно.
Множество номеров с видом на море,что плюс,особенно удобен первый этаж.
Вода в душе была,хороший напор,горячая.
Полотенца пляжные выдают как старые так и новые,можно поменять.
шезлонгов хватает,есть два яруса,если на первом сложно найти свободное место,то на втором это не проблема.риф красивый,пантон удобный,короткий.Что не маловажно на пляже не ветренно.
Расположение хорошеее,аэропорт рядом,сохо сквер в 5 минутах ходьбы.
в Старый рынок нужно ездить,но с гостиницы есть трансфер,3 доллара туда назад.

Совет по выбору номера: 1-2 этаж удобней для выхода к морю и басейнам.
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, nastya_abc!
Siva_Sharm_FOM, Front Office Manager в Siva Sharm Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2020 г.

Администрация отеля

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Отель старый. Номера грязные. Шторы с огромными пятнами и дырками. В номере были муравьи. Матрацы так же с огромными пятнами и дырами. Я не знаю как там убирают но везде слои пыли. Еда. Это просто ужас. Вся еда неприятно пахла, ни рыбы ни мяса нет. На ужин давали курицу через день, которую выдавал повар по одному кусочку на человека. Еда это самое болезненное в этом отеле. Есть просто нечего. Алкоголь разведён понятное дело. Море хорошее, бассейны тоже нормальные, хоть и старенькие. На пляже и у бассейна нельзя было нормально полежать, через каждые 2 минуты «массаж/экскурсия». Полотенца как в номере так и на пляже старые, с пятнами и дырками. Всём этом отеле с пятнами и дырками. Халатов и тапочек нет. Короче не едете сюда если не хотите испортить себе отдых!!!!

Совет по выбору номера: Номер в другом отеле
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, shkriabun1995!

Уважаемый гость

Благодарим вас за Ваше драгоценное время, которое Вы потратили Ваш отзыв в относительно Вашего недавнего пребывания в Siva Sharm.
Мы сожалеем, что ваш опыт не соответствовал вашим ожиданиям.
Надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, а также на то, что от следующего Вашего пребывания Вы получите только позитивные эмоции!

Администрация отеля

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

1. Море хорошее, пляж оборудован. Впринципе не нужно занимать лежаки, приходили и всегда были. Заход с пантона но это даже хорошо. Кораллы и рыбки все есть. Возьмите нормальные маски, а не очки для плавания.
2. По отелю вид с номеров хорош, территория не большая но ухоженная.
Сервис на барах и в ресторане средний или даже ниже среднего. Везде жадность и во всем. Вода, пиво в минзурках, наливают с лицом отстань. Коктели никакие. В ресторане вроде есть еда но 50 процентов без вкуса. Мясо и рыба порциями по грам 50-100 дают. Для примера есть пончики диаметром 2 см не вру, ложат 2 шт и смотрят с видом ну все вали уже хаатит тебе, ложат третий. 4й уже вам не положат. И так во всем.
Сам отель немного подношен, в ванне может пахнуть канализацией и шторки в плесени от сырости. Но то такое. Мы ехали на море и туристы не балованные просто описываю как есть.
С чем еще столкнулись... Например подошли за полотенцами сказали нате 1но больше нет. 1 на двоих... Ну ла ладно. Утром взяли 1 полотенце 1 хотели замееить так как вчера 1м пользовались... И оказалось не положено, только вечером. Вообщем сервис на оценке 3 с 10ти. Надоели им уже туристы я так понимаю. Вот такие впечатления. Последний раз о дыхали в Египте 10 лет назад, возможно в е так поменялось везде не знаю но сравниваю с прошлы и поездками в 2008 и 2010 годах.

Совет по выбору номера: Тнт, планета
1  Спасибо, vadly2016!
Siva_Sharm_FOM, Front Office Manager в Siva Sharm Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.