Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отдыхаем второй раз . Замечательный риф, большая территория , скромно но всего хватает
Это бюджетная пятёрка . Не для привередливых .
Атмосфера все равно светлая , уютная и позитивная
Красиво вокруг . Номера большие и красивый вид на море

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, felusik!
Siva_Sharm_FOM, Front Office Manager в Siva Sharm Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

уважаемый гость,

От имени руководства и всего персонала Siva Sharm Resort & SPA - Sharm El Sheikh мы были очень рады, что Вы были нашим гостем и счастливы, что Вам понравился ваш отпуск с нами.

Администрация отеля

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Начиталась плохих отзывов, но рискнули и поехали, в итоге, как мы поняли (мы семейная пара), то, что плохо пишут, это ещё комплименты - этому самому паршивому отелю! Всё ужас, отношение персонала, еда, я извиняюсь даже едой не назовёшь, помоги одни словом.. Ах да, фреш, они их продают по доллару, взяли на пробу, принесли напиток из пропавших фруктов, чётко ощущалось, что апельсины уже сгнили, пытались кушать на гриль баре, который находится на пляже, так еле вы просили 2 кусочка пиццы, прогоняют, добавку не дают, говорят всякие гадости, особенно убил Гид этого недоОтеля! Зовут Мустафа! Берёт деньги за экскурсию, и кидает людей! Читайте внимательно правила, деньги за 2 дня до экскурсии не возвращают, на это и расчёт, вас записывают на самое позднее число, перед отъездом. Хамство сплошное!!!! Нас за 3 часа до вылета, подняли на ноги, предъявили какие-то штрафы, забрали последние деньги, Мы готовы были вызвать полицию (кстати они ею и пугали) и консула, как только мы согласились на разбор, они сразу включили дураков, мол не понимают, не на русском, не на английском!
Ребята, детских комнат и развлечений там нет! Никто не несёт за них ответственность, там так и написано везде, Камер у них нет, кражи вам никто не возместит, всё, что с вами случится, или с вашими детьми, это не их проблемы, хорошо подумайте прежде чем ехать сюда, и брать на себя ответственность! Будете голодные, а может кто-то и отравится.. нас наверное вручили таблетки.
У нас был отъезд в 3:00 ночи, обещали завтрак с собой, так, вот даже не надейтесь. Ставлю 0-
Единственное, что могу похвалить, это море и территорию, всё, на этом ваше хорошее настроение закончится.
Если же вдруг вас сюда занесло, готовьтесь к тому, что вас будет обманывать персонал, а не местные пляжные барыжки, они оказались честнее.. И пересчитывайте деньги, дурят!!!!!!!!
Мороженого у них никогда нет, либо плати деньги, либо идите лесом, наливают напитки в минзурки из пластика, по глоточку, у станете ходить, поэтому советую взять большие пластиковые стаканы, но больше мой совет в том, чтобы вы обходили стороной этот ужасный отель.

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, _C1740TK!
Siva_Sharm_FOM, Front Office Manager в Siva Sharm Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Уважаемый гость

Благодарим вас за Ваше драгоценное время, которое Вы потратили Ваш отзыв в относительно Вашего недавнего пребывания в Siva Sharm.
Мы сожалеем, что ваш опыт не соответствовал вашим ожиданиям.
Надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, а также на то, что от следующего Вашего пребывания Вы получите только позитивные эмоции!

Администрация отеля

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Мы отдыхали здесь с подругой в феврале) отель понравился, море просто завораживает своей красотой) С номера было видно всю красоту отеля. Очень понравились аниматоры, все приветливые и очень заботливые ребята) с ними не соскучишься))))

Спасибо, A5910WK_!
Siva_Sharm_FOM, Front Office Manager в Siva Sharm Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Администрация отеля

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Пляж у отеля свой. Состоит из нескольких ярусов. Места на лежаках достаточно.
Море спокойное, т.к бухта защищена от ветра. Вход комфортный из понтона.
Риф поражает: живописные гроты, арки и проходы в коралловых рифах создают невероятные картитины подводного мира. Тут можно плавать как с аквалангом, так и с маской. Условия для снорклинга практически идеальны. Прозрачная вода обеспечивает высокую видимость. Можно обойтись и без морских экскурсий с погружением, риф впечатляющий.
В рифе живут тридакты, ринекант Пикассо, рибы-бабаочки, красноморськая какуба и другие мне неизвестные, но невероятно яркие и дружелюбные рыбки.
Мне кажется, что негативные отзывы оставляют, те кто не взял маску :-)
Т.к восторженные впечатления от рифа перекрывают другие недоставки отеля.
По питанию, много писать не буду прилагаю фото.
Из положительного: выселение было в 12:00, но браслеты не сняли, предоставляя возможность пользоваться услугами отеля до самого вылета.

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, miral147!

Администрация отеля

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Гостинице нужен срочный косметический ремонт номеров и коридоров.Не ожидайте "люксовых номеров" хотя говорят они там есть,за доплату наверно. Желательно обновить мебель,сантехнику и шезлонги на пляже.
В плане еды голодным остаться сложно,есть не плохой выбор блюд,учитывая саму специфику египетской кухни то кушать можно.Завтраки стандартные :омлет,блинчики.В обед рис макароны,картофель,мясо говядина или курица,несколько видов рыбы,но не ежедневно.
С напитками в баре проблем нет,соки,спрайт,фанта,кола,алкоголь,кофе,вода бутылированная что немаловажно.
Множество номеров с видом на море,что плюс,особенно удобен первый этаж.
Вода в душе была,хороший напор,горячая.
Полотенца пляжные выдают как старые так и новые,можно поменять.
шезлонгов хватает,есть два яруса,если на первом сложно найти свободное место,то на втором это не проблема.риф красивый,пантон удобный,короткий.Что не маловажно на пляже не ветренно.
Расположение хорошеее,аэропорт рядом,сохо сквер в 5 минутах ходьбы.
в Старый рынок нужно ездить,но с гостиницы есть трансфер,3 доллара туда назад.

Совет по выбору номера: 1-2 этаж удобней для выхода к морю и басейнам.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, nastya_abc!
Siva_Sharm_FOM, Front Office Manager в Siva Sharm Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2020 г.