3 403 результата
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хочу подякувати всьому прекрасному персоналу готелю Sentido,особливо уважному і доброму Мухамеду з рецепшену.
Тут все на вищому рівні,прекрасний персонал,хороша кухня,ідеальне розташування.
Дякуємо за неймовірний відпочинок

Спасибо, 369irak!
AhmedabdLatif, General Manager в Sentido Reef Oasis Senses Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Уважаемая 369irak,

Приветствуем Вас из отеля Sentido.

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

В отеле Сентидо впервые, но не в последний раз)!отдыхала с сестрой и двумя детьми.
Первый и очень важный момент- это встреча гостей и размещение. Предложили прохладительные напитки, полотенца для рук. На ресепшене, с искренней улыбкой нас встретил администратор Махмуд. Попросила номер с видом на центральный бассейн, так как дети занимаются плаванием. Немножко подождите, ваш номер готовится- такой был ответ. И о Чудо!без лишних слов и т.д. нас заселили в номер на втором этаже с видом на бассейн. Огромное спасибо Вам, Махмуд!
Территория...это Минигородок, с кучей кафешек, ресторанов, дискотек, детских клубов, спортбаров, магазинчиков. Есть все! Нескучные вечера и весёлые дни обеспечены:) территория Шикарная! Зелень, цветы, а сколько видов кактусов! Кухня. Разнообразие зашкаливает. Собственник отеля, итальянец. И вы понимаете о чём я:). Пасты на любой вкус, морепродукты, баранина, рыба, внимание - утка и индейка:) овощи, салаты, сыры и куча всяких вкусняшек, мороженное. Все ооочень вкусно. Шеф повар постоянно выходит в зал , приветствует гостей, контролирует процесс:) Пляж, Риф- шикардос. Каждый день не менее четырех корабликов с аквалангистами стояли напротив пляжа. Персонал приветлив и обходителен. Можно ещё много писать о прелестях отеля, но лучше всего съездить самому и посмотреть, что я настоятельно рекомендую!!!!

Спасибо, Anuta_81!
AhmedabdLatif, General Manager в Sentido Reef Oasis Senses Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Уважаемая Anuta_81,

Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Сейчас нахожусь в отеле. Ехали первый раз. Очень скептично относилась к этой поездке. Выбирала отель долго. Не ошиблась. Была во многих странах и скажу , что номера очень хорошие. Мебель немного устала, но постели очень удобные, матрасы удобные. Это для меня важно- для спины. Кто пишет , что питание однообразное -значит ходил в один ресторан. А тут их три. И все разные. Очень много блюд итальянской кухни. Пасты, ризотто, лазанья. Хорошие коктейли, неплохое вино, виски. Вечерами радует пианист - просто музыкальный салон. Море и риф вне конкуренции. Кого пугает вторая линия, идти 5 -6 мин по ухоженной территории. Есть шатл. Но ходить приятнее. Отличный спокойный отдых. Отдых, как он должен быть. Если хотите именно отдохнуть то вам в этот отель.

1  Спасибо, Olha_Nev!
AhmedabdLatif, General Manager в Sentido Reef Oasis Senses Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Уважаемая H9250FD_,

General Manager

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Это наш первый отдых в Египте. Поскольку отдых зимний, выбирали, в первую очередь, безветренную бухту, а уже после и отель. Свой выбор сделали согласно отзывам и фотографиям отеля. И ни разу не пожалели. В отель прибыли после 10-ти утра, нас встретили с влажными полотенцами, накормили. Заселили около 13-ти часов. Так как отдыхали с друзьями, попросили поселить рядом. Жили в номерах напротив теплого бассейна и рядом с основным рестораном (номера 1160 и 1162). Питались в главном ресторане,нам его вполне достаточно было, остальные рестораны не посещали. Питание разнообразное, очень вкусное. Рыба, мясо, салаты, гарниры, супы, выпечка, фрукты... Всего вдоволь. Вечером дополнительно блюда на гриле. Спиртное не разбавленное. Каждый вечер, кроме воскресенья, возле лобби бара можно насладиться игрой пианиста. Пляж в метрах 400 от отеля. Можно проехаться на автобусе, а можно и пройтись, что и советую, так как территория бесподобна- много цветов, зелени. За территорией постоянно ухаживают. Персонал моет кафель, стрижет кустарники, поливает... Пляж чистый, мест на всех хватает, вход в море как с берега, так и с понтона. Красивейший коралловый риф! Даже на экскурсию можно не ехать. Здесь он гараздо лучше того, что вам покажут на экскурсии. На пляже два бара- один наш, второй отеля Reef Oasis (можно тоже сказать, что наш). Пиво, безалкогольные напитки, картофель фри, сендвичи.. Анимация... Ничего не могу сказать, так как мы участие не принимали. Единственное, наблюдали за танцами итальянских аниматоров и, параллельно, за аквааэробикой наших. Что сказать... У итальянцев задорнее. Аквапарк.. не пользовались, в следующий раз обязательно. Персонал приветлив, обходителен, вежлив. Уборка в номерах хорошая, всегда чисто, приятно пахнет. Писать ещё можно много, лучше выбрать этот отель и убедиться самим! А мы обязательно ещё вернемся!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, F2529LZirinak!

Уважаемая F2529LZirinak,

Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Понравилось в Sentido Reef Oasis, отдыхали второй раз, персонал очень приветливый. Питание отлчное,но однообразное, приедаеться уже на 5 день, море 5. Персонал очень приветливый и заботливый. Надеюсь приедем еще.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, K3955IX_!
AhmedabdLatif, General Manager в Sentido Reef Oasis Senses Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2020 г.

Уважаемая K3955IX_,