Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 26/07
  • Бесплатный завтрак
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Бесплатный завтрак
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)
  • Бассейн
Coral Beach Resort Montazah(Шарм-эль-Шейх)
  • Бассейн
Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
Priceline
  • Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 111 $ в сутки.

Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
Falcon Hills Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
Sultan Gardens Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 96 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 26/07
  • Бассейн
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
  • Бесплатный завтрак

Были в отеле с 16 по 22 июня.Что понравилось: невероятно большая и красивая территория,много бассейнов,очень красивый коралловый риф, несколько ресторанов, большой выбор блюд, обслуживание. Отдельное впечатление произвела команда аниматоров,во время отдыха было абсолютно не скучно, особенно понравилась аквааэробика,водный волейбол и вечерняя программа. Ребята очень энергичные и позитивные.Что не понравилось:номера изначально устаревшие,старые полотенца и постельное.Расстроил отель при отъезде,мы уезжали раньше обеда,нас не покормили и ничего не дали в дорогу.Вцелом отдых очень понравился,много незабываемых эмоций.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Дарья Н!

Все очень понравилось, отель супер, персонал на высшем уровне. Особенно понравилась работа аниматоров, ребята супер, предлагают очень много развлечений, волейбол, аэробика, латинские танцы и вечером интересная программа и конкурсы. Все очень активные, внимательные, веселые и уделяют время всем отдыхающим)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, nikatrifonova!

Отель очень понравился!
Особенно инфраструктура!
Большая благодарность аниматорам.
Все молодцы!
Аниматор Вова, радовал и виселил нас на 5 баллов!!!
Здесь вы точно не будете скучать!
Ему отдельная благодарность!
Да и а общем отель Отличный!
Спасибо за отдых!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, olgakudencova90!

Приехал с семьей . Все сразу понравилась, и первое впечатление не обманчиво. Еда устраивает , желудки не болели. Активность в течении дня есть , анимация работает .
Развлекаловки есть , все ок. Номера хорошие , каждый день убирают . Работники вежливые ? Территрия огромное. Спастбо за уют

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, denkrav6666!

Ребяяята, сейчас самый сезон, ещё не слишком жарко, вода потрясающая, рыбы кусают в прямом смысле! Риф оболденный, месторасположение, атмосфера, релакс. Даже анимация софт, то что надо. В других отелях стягивают за ноги))) Скучаем по вам и нашим танцам на дискотеке. Да, внутри отеля диско нет, поэтому разок решили тряхнуть стариной, наши аниматоры наверное самые заботливые, сколько не ездили, но этот раз просто супер, Лука ты просто жгешь, Лида, Вова Хима, Привет всем большой с родины!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, icedragon95!