4,5
Заезд 26.10.2020-05.11.2020

Читая отзывы перед приездом, были в ужасе от прочитанного. По приезду не все так критично.
Номера разные, очень много вариантов, как хороших, так и плохих)
Отель - то что нужно для отдыха.
Тихо, спокойно, очень большая зелёная территория. Качество уборки - традиционно для Египта.
Красивый риф.
Еды всегда достаточно, фрукты всегда в наличии, вкусные десерты.
Карантин внёс значительные изменения в обслуживания, свои нюансы, но быстро привыкаешь.
Уборка в номерах ежедневная.
Очень не хватает более качественного кофе ☕️
Рядом магазины где можно найти сувениры и много аптек.

Спасибо, 906irapm!

Мы рады слышать, что Вы приятно провели время в нашем отеле.
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что вы привлекли наше внимание к некоторым проблемам.

Гостевой сервис Гранд Отеля

Приехали в отель заселили нас в хороший номер . Кормят шикарно , кто следит за питанием всем рекомендую .Обслуживание малчишки улыбаются и спрашивают все ли хорошо. Море рыбки фауна класс. сам воздух.очень много зелени , очень красиво . Персонал трудолюбивый. хороший аниматор , ведет хороший фитнес. всем рекомендуем.

1  Спасибо, romanolga5551!

Гостевой сервис Гранд Отеля

Приехали в Шарм 24.10.2020. В аэропорту нужно несколько раз показывать тест на ковид 19 Поэтому далеко не прячет документы)). Если нет результатов теста с собой, то можна сделать в аэропорту. Заселили в отель сразу. Никаких дополнительных денег не требовалось. Номер чистый, просторный, уборка ежедневно. Все приветливые. Пляж супер. Море -идеальное. Есть караловый риф и можна бесконечно любоваться стайками милых рыбок. Еда с каждым днём всё лучше и разнообразней. К сожалению, не было мёда и муслей((. Заказывали массаж - ощущения словами не передать! Рекомендую! Вообщим отдых удался! Мы довольны

Спасибо, V987654321!

Гостевой сервис Гранд Отеля

Приехали вечером заселение прошло быстро. Тесты прошли дома.по питанию проблем нет, все отлично. Спиртное берите с собой. Пиво переодически исчезает. Так же рекомендуем привезти с собой большие стаканы, так как тут только маленькие стаканчики. Персонал приветливый. Море сказка, волшебное, просто чудо. Подводный сказочный мир, плаваешь как в аквариуме. Море перекрывает все неудобства. В связи с пандемией анимация отсутствует. Приезжайте отдыхать.

1  Спасибо, _Q9814MA!

Гостевой сервис Гранд Отеля

Отдых мечты....мы прилетели с Молдавии, остались очень довольны сервисом , тесты на covit-19 проходили дома ,удобно и быстро можно и при посадке здавать тесты, гостеприимство на 5+ и персонал и администраторы очень дружелюбные, место очень красивое, отель необычный интересныи сервис отеля хорошии,еда вкусная,море теплое цвет воды необычно красивое, экскурсии много и интересные, советую всем ,впечатлений много и только хорошие.

1  Спасибо, 667_g!
Ответ руководства:Ответ от: 4 недели назад